Курсы валют. Как с этим жить?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Вт дек 16, 2014 13:55  

Полосатый писал(а):
бежечанка писал(а):А вот мне интересно, форрекс последнее время лезет везде, в рассылках, на всех сайтах, так прямо и тянет всеми способоми людей играть на бирже. Я конечно ничего не имею против ника Полосатый, только сейчас подумала, а не засланны ли это казачок? Полосатый, скажите, какое отношение имеете к туризму , уж очень быстро вы втянули курильщиков в игру на форресте.
Я почему спрашиваю, есть у моих родных очень печальный опыт игры на этой площадке.

"На форресте..." "Казачогъ..." Ааапяять... О Боги. Фсаааад....



Почему опять? Я же не спрашивала Вас об этом раньше.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

лягушка-путешественница
Сообщения: 564
Контактная информация:

Вт дек 16, 2014 13:57  

тьфу! даже не заметила как по 67.10 доливка прошла.
ухожу попипсовать
из депрессии есть 3 выхода-Шереметьево, Домодедово и Внуково, а лучший Пулково

instucon
Сообщения: 153

Вт дек 16, 2014 13:58  

68 уже... ай нет, 68.4... ой вру, 68.6... ой-ой, 68.8.......

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт дек 16, 2014 14:00  

бежечанка писал(а):
Полосатый писал(а):
бежечанка писал(а):Я конечно ничего не имею против ника Полосатый, только сейчас подумала, а не засланны ли это казачок? Полосатый, скажите, какое отношение имеете к туризму , уж очень быстро вы втянули курильщиков в игру на форресте.

"На форресте..." "Казачогъ..." Ааапяять... О Боги. Фсаааад....

Почему опять? Я же не спрашивала Вас об этом раньше.

Патамушто меня туд кем тока не объявляли ужэ. Пятой калонной, укгаинским, олбанским и кетайским шпиеном, пгосто негодяем... Щяз я "челавег" из форрэста... "Мне скушно, бес..." (А.С. Пушкенд)
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

instucon
Сообщения: 153

Вт дек 16, 2014 14:01  

Ув. взрослые дяди и тети... А что дальше то? Ставка 17%, курс почти 69 рублей... Это все, конец? :sad1:

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Вт дек 16, 2014 14:05  

Полосатый писал(а):
бежечанка писал(а):
Полосатый писал(а):
бежечанка писал(а):Я конечно ничего не имею против ника Полосатый, только сейчас подумала, а не засланны ли это казачок? Полосатый, скажите, какое отношение имеете к туризму , уж очень быстро вы втянули курильщиков в игру на форресте.

"На форресте..." "Казачогъ..." Ааапяять... О Боги. Фсаааад....

Почему опять? Я же не спрашивала Вас об этом раньше.

Патамушто меня туд кем тока не объявляли ужэ. Пятой калонной, укгаинским, олбанским и кетайским шпиеном, пгосто негодяем... Щяз я "челавег" из форрэста... "Мне скушно, бес..." (А.С. Пушкенд)


Ну скушно так скушно, главное что бы после игр на форресте курильщики веселились, все остальное не важно. А то знаете, мы иногда невольно становимся причиной очень больших трагедий, или маленьких, Александр Сергеевич вам подскажет.
Последний раз редактировалось бежечанка Вт дек 16, 2014 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
rulez
Сообщения: 560
Контактная информация:

Вт дек 16, 2014 14:08  

лягушка-путешественница писал(а): Зря смеетесь ;) У меня самые хлебные постоянные туристы-это как раз форекс-инвесторы, с которыми работала или работаю

Уважаемые троль "лягушка-полосатая" шли бы вы отсель.
В этом вопросе полностью поддерживаю Бежечанку.
В дурное время всегда вылазят добрые зазывалы, обещающие райские кущи.
Только момент не удачный, у вас господа все шорты в [отредактировано администрацией] забились уже :lol:
Последний раз редактировалось rulez Вт дек 16, 2014 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт дек 16, 2014 14:08  

Главное, чтобы костюмчик сидел))))
А вообще мы невероятно живучие..приспособимся. Есть еще способы выживания, надо просто думать с холодной головой :smoke2
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Camal
Сообщения: 12410

Вт дек 16, 2014 14:10  

ну по факту это как с наркотиками. Каждый должен своей головой думать.
Одно дело в лонге сидеть, другое дело шортить активно, да еще и на кредитный/клиентские.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт дек 16, 2014 14:12  

Спрэд (разница между покупкой и продажей валюты в обменных пунктах) уже в среднем 10 рублей.
То есть, например, продать usd можно за 61, а купить уже по 71.

instucon
Сообщения: 153

Вт дек 16, 2014 14:13  

Savana писал(а):Спрэд (разница между покупкой и продажей валюты в обменных пунктах) уже в среднем 10 рублей.
То есть, например, продать usd можно за 61, а купить уже по 71.

Что это для нас означает? :dont know:

mango41
Сообщения: 876

Вт дек 16, 2014 14:16  

Savana писал(а):Спрэд (разница между покупкой и продажей валюты в обменных пунктах) уже в среднем 10 рублей.
То есть, например, продать usd можно за 61, а купить уже по 71.

Бизнес по-Русски?!

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт дек 16, 2014 14:16  

Бежечанка
До этого дня мне казалось што вы совершэнно в адеквате. Неужэли и вы укушэны? Кто, кого, и куда тащит??? Какой "форрэстъ"? О Боги... Моя Родина сошла с ума.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Вт дек 16, 2014 14:19  

Полосатый писал(а):Бежечанка
До этого дня мне казалось што вы совершэнно в адеквате. Неужэли и вы укушэны? Кто, кого, и куда тащит??? Какой "форрэстъ"? О Боги... Моя Родина сошла с ума.



Я просто не понимаю, почему вы так реагируете, неужели я не имела права спросить вас об этом? Про мой адекват-не мне судить, вам виднее)) Про Родину согласна.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт дек 16, 2014 14:19  

instucon писал(а):Что это для нас означает? :dont know:

Да я нудно-монотонно капаю на мозг тем, кто не играет на форексе и смотрит он-лайн торги. На предмет того, что, например, за последние две недели (а хотя дольше), им не "выходить" из валюты, ни ждать более низкого курса - не имело смысла. По курсу в обменниках - он только рос, день за днем.
НО на форексе доллар сегодня несколько минут был по 58,5.
Еще раз сравниваем: несколько минут на форексе по 58,5 и РЕАЛЬНЫЙ курс продажи в обменниках, котрый опять выше, чем "вчера".

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: SalvadoR, Google [Bot] и 694 гостя