Курсы валют. Как с этим жить?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Ср дек 17, 2014 14:22  

бежечанка писал(а):"Наша задача — использовать эти шансы и дать стимулы для развития собственного производства, создания рабочих мест, чтобы развиваться, полагаясь на внутренние факторы", - подчеркнула глава Центрального банка.

Ага..ужэ в 98м развили и в 2008м развили и чё?
А наибулина догадываеца, что кроме снижэния курса нацвалюты для стимуляцыи внутреннего производства нужна цэлая куча всего того, о чём наша хунтяшка не заморачиваеца ни разу

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Ср дек 17, 2014 14:28  

На Троих писал(а):А наибулина догадываеца, что кроме снижэния курса нацвалюты для стимуляцыи внутреннего производства нужна цэлая куча всего того, о чём наша хунтяшка не заморачиваеца ни разу
Чой-то не заморачиваются? Ко мне вот пожарник приходил, пытался с помощью новейшей пожарной сигнализации повысить производительность труда токарей и слесарей... Ну куда ж мы без сигнализации за 3 цены - в дополнение к имеющейся???

На Троих

Ср дек 17, 2014 15:23  

График интересный сегодня

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср дек 17, 2014 15:34  

На Троих писал(а):График интересный сегодня

Классега нисходящево трэнда. Дажэ калидор прорисован...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср дек 17, 2014 16:01  

Ну вот кагбэ щяз должен быть слив. Хотя бэ штоп графег не потреял гармонию... А то вечер перестает быть томным. Давайте уш граждане, сдавайте валюту... Надо профит фигсить по шортегу.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Ni_No
Сообщения: 775

Ср дек 17, 2014 16:18  

Полосатый
совсем не понимаю...на mail.ru рядом с курсом валют стоят минусы по торгам на ММВБ, а курс валют на завтра опять взлетел...так и должно быть? icon_rolleyes
не знаю, что делать с заявками на январь-май из-за всей этой чехарды...не бронировать - уйдут в другое ТА, а бронировать себе дороже может выйти! :dont know:

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср дек 17, 2014 16:25  

Ni_No писал(а):Полосатый
совсем не понимаю...на mail.ru рядом с курсом валют стоят минусы по торгам на ММВБ, а курс валют на завтра опять взлетел...так и должно быть? icon_rolleyes
не знаю, что делать с заявками на январь-май из-за всей этой чехарды...не бронировать - уйдут в другое ТА, а бронировать себе дороже может выйти! :dont know:

Дорогая, НиНо. Январь я ходь щяз забронирую. А май... Кроме гемора ничо интересного. У вас чо есть реальные турисды на РБ? Афигеть... Мои египтфильные тётки ужэ смеюцца: летомъ сплав по речьке, костерок, палатко...

Вот туд чето реальное: http://quote.rbc.ru/exchanges/demo/selt.0/USD000UTSTOM/intraday?show=intra3
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Ni_No
Сообщения: 775

Ср дек 17, 2014 16:34  

Полосатый писал(а):У вас чо есть реальные турисды на РБ?

Конец января и февраль есть туристы на Тай, но хотят подешевле, а с таким курсом о какой дешивизне можно говорить! : :-(( : Февраль - компания на ГОА, конец марта - Италия, апрель - Карловы Вары, май - экскурсионка по Китаю. Сказала туристам, что буду решать их вопрос после новогодних праздников! Рискну только забронировать Железноводск на февраль : :) :

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср дек 17, 2014 16:52  

Ну погнали нашы деревенских... Кгасиво идут...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср дек 17, 2014 16:53  

Ni_No писал(а):
Полосатый писал(а):У вас чо есть реальные турисды на РБ?

Конец января и февраль есть туристы на Тай, но хотят подешевле, а с таким курсом о какой дешивизне можно говорить! : :-(( : Февраль - компания на ГОА, конец марта - Италия, апрель - Карловы Вары, май - экскурсионка по Китаю. Сказала туристам, что буду решать их вопрос после новогодних праздников! Рискну только забронировать Железноводск на февраль : :) :

Тай это рыск снятия паледки. Гоа нынче тожэ не айс. Итльяшке на регулярке лехко, Вары каг два пальтса. Кетай... Рыск.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Ni_No
Сообщения: 775

Ср дек 17, 2014 17:06  

Полосатый писал(а):Тай это рыск снятия паледки. Гоа нынче тожэ не айс. Итльяшке на регулярке лехко, Вары каг два пальтса. Кетай... Рыск.

Вот и я про то же...Ладно подумаю об этом завтра....после Нового года :mib:

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср дек 17, 2014 17:07  

:smoke1
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Freeman
Сообщения: 1937

Ср дек 17, 2014 17:12  

Ну что завтра ждем, бюджет в поряде(наполнен), спекулянтов наказали(банкам и нефтяникам денег дали) курс 45-Россия ягодка опять. Все в шоколаде. :crazy:

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср дек 17, 2014 17:13  

Freeman писал(а):Ну что завтра ждем, бюджет в поряде(наполнен), спекулянтов наказали(банкам и нефтяникам денег дали) курс 45-Россия ягодка опять. Все в шоколаде. :crazy:

И чо каллега, щетаете надо торчать в шортегах аш до 45?)))
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Freeman
Сообщения: 1937

Ср дек 17, 2014 17:15  

Полосатый писал(а):
Freeman писал(а):Ну что завтра ждем, бюджет в поряде(наполнен), спекулянтов наказали(банкам и нефтяникам денег дали) курс 45-Россия ягодка опять. Все в шоколаде. :crazy:

И чо каллега, щетаете надо торчать в шортегах аш до 45?)))


Не я так не играю, я только предполагаю предновогоднюю речь. :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 740 гостей