Шёл 2013-й год... Турагентсва продолжали левачить с софтом..

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Вс мар 03, 2013 19:24  

Dneprovoi писал(а):AlfaBet_156SW
Не увиливайте ... Все Вы прекрасно понимаете! В прочим, с последним Вас поздравляю!
Да и не называет меня Днепровым - сейчас я значусь, как Лаврентий Скуратов!


Боже, откуда у вас такие эротические фантазии, что кто-то от вас увиливает?..

Я, кстати,. вспоминал о вас недавно. Увидел в фейсбуке ролик http://www.facebook.com/photo.php?v=209 ... =2&theater - всё время было ощущение, что вы - справа. Или слева. Короче, где-то там... Такие же православненькие, как и вы, идиоты... Так же путаются мысли... Так же остервенело что-то пытаются донести общественности...

Каюсь: я злой. Мне не жалко таких как вы. Мне пишут постоянно, мол, чего ты над этим [отредактировано администрацией] прикалываешься, чего ты его дёргаешь?.. А я им отвечаю: я - злой и не люблю мудаков. Вы, товарищ Днепровой, типичный [отредактировано администрацией]. А я - злой и не буду делать вам услугу, замалчивая сей неоспоримый факт.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вс мар 03, 2013 19:37  

AlfaBet_156SW
Господин Никита Садыков - а какой /м-к/ лучше православный или либеральный?
Только товарищем, господин либеральный "м-к" Садыков, я то никогда не был! Вы либеральный колдун - Никита!
Даже, на психиатра не тянете ... Как и Ваши "коллеги" на форуме ... И вообще либерализм в РФ это типичная тоталитарная секта, все кто не с ними идиоты, а по себе судить других, ой, не хорошо Никита Садыков!
Плохая манера, дорогой господин комиссар!
Вы то хоть Бога верите? Кажется нет! Это плохо! Отсутствие веры губительно! Разрушает! Остановитесь, подумайте о душе!
Желаю Вам успешной карьеры!
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 762 гостя