Что все-таки в Турции?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср июн 05, 2013 15:47  

Комментатор писал(а):
Голос писал(а):
Комментатор писал(а):А мы в Турцию 11 -го должны лететь, родственники переживают.....

В феврале мы вылетали с пресс - туром в Египет, когда там были волнения, чтобы успокоить туристов, вот думаю, может сейчас вести прямой репортаж из Турции.

Как на Санторини, понравилось?

Очень! Спокойно туриков отправляйте и сами сгоняйте! Прямой рейс, цены отличные, нужны будут консультации - все расскажу)))

Да нам-то зачем? Мы и так все знаем.
Вы просто так устало смотрелись в эти выходные в зале ожидания Санторинского аэропорта.
Надо было выпить граппы.

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Ср июн 05, 2013 15:48  

Salladin писал(а):Можно еще карту показать. Вот Стамбул , Вот Анкара - Вы едите в АНТАЛЬЮ.
Какова вероятность того, что митинг доберется до вашего пляжа?
Это как в анекдоте...
Грузин дом продает и говорит, очень удобно с водой, вот Кура и вот твой дом.
Покупатель:
-А если наводнение?
-Да ты посмотри, где Кура и и где твой дом?


если дадите почту - кину Вам фото бронированой большой полицейской машины с надписью АНТАЛИЯ, номер 155, которую толпа забрасывает камнями ) или ее в Стамбул перегнали на успокоение народа?
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср июн 05, 2013 16:15  

ilya_abc
Ну даже если митинги в Анталье, то кто пойдет митинговать в Кемер , Белек и во все остальные прилегающие деревеньки?
Сколько там этих отелей в самом городе?
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Ср июн 05, 2013 16:22  

Salladin я просто обратил внимание на ту фотку, которую мне прислали вместе с перепиской в аське ) Я вообще не знаю Турцию, ни разу в ней не был. Я даже Туристов туда отправляю человек 10 в год ))) Написал не в плане спора, а просто подкинул информацию : :) :
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Ср июн 05, 2013 16:37  

ilya_abc писал(а):Salladin я просто обратил внимание на ту фотку, которую мне прислали вместе с перепиской в аське ) Я вообще не знаю Турцию, ни разу в ней не был. Я даже Туристов туда отправляю человек 10 в год ))) Написал не в плане спора, а просто подкинул информацию : :) :

Вот эта картинка:
Вложения
show.jpeg
(85.12 КБ) 1768 скачиваний

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср июн 05, 2013 17:01  

да фигня.... это они радуются.... непереводимый турецкий праздник.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Ср июн 05, 2013 17:06  

Kariatida пасип ) она и есть
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Ср июн 05, 2013 18:51  

Голос писал(а):
Комментатор писал(а):
Голос писал(а):
Комментатор писал(а):А мы в Турцию 11 -го должны лететь, родственники переживают.....

В феврале мы вылетали с пресс - туром в Египет, когда там были волнения, чтобы успокоить туристов, вот думаю, может сейчас вести прямой репортаж из Турции.

Как на Санторини, понравилось?

Очень! Спокойно туриков отправляйте и сами сгоняйте! Прямой рейс, цены отличные, нужны будут консультации - все расскажу)))

Да нам-то зачем? Мы и так все знаем.
Вы просто так устало смотрелись в эти выходные в зале ожидания Санторинского аэропорта.
Надо было выпить граппы.

Ну здрасте, а подойти, поприветкаться. :poz2:
На самом деле, мне накануне вечером стало плохо с сердцем, даже думали меня там оставить, но решили, что наши врачи лучше , накачали корвалолом и довезли )))))
Изображение

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср июн 05, 2013 19:35  

не бережешь ты себя.....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Deszcz
Сообщения: 2

Ср июн 05, 2013 20:24  

155 - это не номер машины, а телефонный номер полиции (если вдруг кто забыл :) ).. митинги проходят на Çallı, это около автовокзала.. там "организованных" туристов не бывает :) еще немного на Işıklar'е побузели.. Там по мелочи - постучали ночку в сковородки, помигали светильниками и погудели в клаксоны :) это "организованные" туристы уже не застали, потому как "война войною, а обед по расписанию" :))) Цветы полицейским на самом деле дарят, но не массово :)

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт июн 06, 2013 10:42  

По нашим СМИ нихрена не поймешь из-за чего началось.... они там Мечеть хотели построить , на Таксиме , деревья снести - мечеть построить , ну вот народ и вышел на улицу..... привет РПЦ!!!
http://stariy-khren.livejournal.com/126087.html
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

На Троих

Чт июн 06, 2013 11:45  

Salladin писал(а): они там Мечеть хотели построить , на Таксиме , деревья снести - мечеть построить ,

Не мечеть. Офисный центр

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт июн 06, 2013 12:38  

На Троих писал(а):
Salladin писал(а): они там Мечеть хотели построить , на Таксиме , деревья снести - мечеть построить ,

Не мечеть. Офисный центр

Это российская версия.
А так мечеть.... ну наверное с офисами... с парковкой ... и с мойкой))))
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Yuliya Bar
Сообщения: 31
Контактная информация:

Чт июн 06, 2013 13:21  

Salladin писал(а):
На Троих писал(а):
Salladin писал(а): они там Мечеть хотели построить , на Таксиме , деревья снести - мечеть построить ,

Не мечеть. Офисный центр

Это российская версия.
А так мечеть.... ну наверное с офисами... с парковкой ... и с мойкой))))

Это не только российская версия, но и местная. По турецким телеканалам ни слова о мечети нет.

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Чт июн 06, 2013 14:53  

вчера интересный комментарий по РБК был
смотреть примерно с 9 минуты
http://rbctv.rbc.ru/archive/forum_witte ... 3001.shtml
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 716 гостей