Запрет полетов в Египет. Все?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Сб ноя 07, 2015 0:15  

Moreka
Счас еще и Киприотам фортанет.... вот когда отольются Медетерану и Льюису БГ-шные октябрьские слезки. Киприоты очумеют от счастия, когда к ним египетский контингент привалит с трубками масками и ластами в коралловых тапках......

Свирепый
Сообщения: 243

Сб ноя 07, 2015 0:16  

сядем все..с дурдомом)

Свирепый
Сообщения: 243

Сб ноя 07, 2015 0:17  

remko писал(а):Moreka
Счас еще и Киприотам фортанет.... вот когда отольются Медетерану и Льюису БГ-шные октябрьские слезки. Киприоты очумеют от счастия, когда к ним египетский контингент привалит с трубками масками и ластами в коралловых тапках......

вплавь

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Сб ноя 07, 2015 0:21  

bestuzheva писал(а):А я рада коллеги, что остановили полетную программу! Сама через неделю должна была лететь в рекламник, и туристов много должно было вылететь! И думала я про себя, ну что я буду делать в Египте - работать! Смотреть отели, в которые туристы не полетят!? - гулять! Весилиться! Тусить! Да совесть моя мне это не позволит! Гулять там, где была трагедия! И туристам говорить: "летите не бойтесь, все будет хорошо!" Не смогу, язык не повернется! Не чего переживет туризм это, Россию будем продавать, Азию, ОАЭ, много что есть хорошего! Самое главное чтобы все были живы и здоровы! А Египет очень жалко - я его очень люблю! Этот сезон зима 2015-2016 без Египта!


Что за бред! Уезжайте тогда из России. Тут тоже много чего происходит: взрывы, войны, инфляция, ДТП...везде хорошо, где нас нет...
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Сб ноя 07, 2015 0:22  

mbel писал(а):
Мадамм писал(а):Российских туристов отправят домой из Египта без багажа. По словам вице-премьера Аркадия Дворковича, оставшийся на курорте багаж россиян, кроме ручной клади, будет перевозиться в специальном порядке отдельными рейсами.

Дворкович отметил, что издержки туроператоров РФ от приостановки полетов в Египет - существенный вопрос, которым займется оперативный штаб. Вице-премьер добавил, что граждане РФ должны быть проинформированы о том, что они не смогут вылететь в Египет уже этой ночью, сообщает "РИА Новости".



Источник: http://ren.tv/novosti/2015-11-06/rossiy ... ez-bagazha © REN.TV

Боюсь представить что будет с багажом... наверняка будет доскональный шмон чемоданов.


Очень продуманный шаг, но цепочка пока не выстроена.
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Сб ноя 07, 2015 0:23  

Moreka писал(а):
Sfera писал(а):
3a писал(а):В 4.30 туристы должны были вылетать в Хургаду из Самары. Дозвонилась до Пегаса. Борт полетит в Анталию. Или летят, или 100%фпз. Штампик об отмене рейса в порту поставили, представителя нет. Никакой инфы в порту нет


А что , такое вообще возможно, чтоб за два часа рабочего времени договориться с другой страной, что к ним в ближайшее время несколько незапланированных чартерных бортов приземлится?


вот Туркам..то фартануло.. думали что все сезон окончен, а не..русские явились)) и сразу..толпой..наш брат по одному то не ходит... :poz1: :poz2:

так я что-то не вижу из СПб на сег утро замен на Анталью ... просто весь египет в статусе и"отменен" )

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Сб ноя 07, 2015 0:23  

remko писал(а):Moreka
Счас еще и Киприотам фортанет.... вот когда отольются Медетерану и Льюису БГ-шные октябрьские слезки. Киприоты очумеют от счастия, когда к ним египетский контингент привалит с трубками масками и ластами в коралловых тапках......

позволю себе :big lol:

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Сб ноя 07, 2015 0:23  

aleana moon писал(а):
3a писал(а):
Tyzemec писал(а):
Lake_in писал(а):Ну а какую Турцию то предлагать, у Пегаса, на понедельник, например, вылеты только на Аэрофлоте с доплатами. Или они чартерные рейсы добавят? ничего не понятно...
При этом "Все параметры ранее подтвержденного туристского продукта мы постараемся максимально сохранить.Мы просим с пониманием отнестись к нашему предложению, так как мы действуем в интересах наших клиентов с целью исполнения обязательств по договорам. "

И будут ли они оперативно это решать в выходные?


уже решили.на моих в он-лайн табло вылета уже стоит Анталия. Время вылета тоже самое.

а наши в час дня вылетать должны. стоит ещё Хургада. Пока на Турцию никак...а зря....я бы полетела с удовольствием...в папилон аишу, например..или в альва донну даже..


Ага. В папилон херишу. Думаю, что на тему куда кого заселили , ещё будет отдельная ветка.

worldtreasures
Сообщения: 84

Сб ноя 07, 2015 0:24  

у меня ощущение подопытного кролика... icon_rolleyes , тоже Египет на 11 ноября у Тройки, ждем завтрашнего дня...фух

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Сб ноя 07, 2015 0:24  

BLIC писал(а):User2107, боюсь спросить, куда вы отправляли со спокойной совестью? Откройте страшную тайну


Вот вот :good:
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Сб ноя 07, 2015 0:27  

Tyzemec
... догоняй ))

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Сб ноя 07, 2015 0:27  

Sfera писал(а):
aleana moon писал(а):
3a писал(а):
Tyzemec писал(а):
Lake_in писал(а):Ну а какую Турцию то предлагать, у Пегаса, на понедельник, например, вылеты только на Аэрофлоте с доплатами. Или они чартерные рейсы добавят? ничего не понятно...
При этом "Все параметры ранее подтвержденного туристского продукта мы постараемся максимально сохранить.Мы просим с пониманием отнестись к нашему предложению, так как мы действуем в интересах наших клиентов с целью исполнения обязательств по договорам. "

И будут ли они оперативно это решать в выходные?


уже решили.на моих в он-лайн табло вылета уже стоит Анталия. Время вылета тоже самое.

а наши в час дня вылетать должны. стоит ещё Хургада. Пока на Турцию никак...а зря....я бы полетела с удовольствием...в папилон аишу, например..или в альва донну даже..


Ага. В папилон херишу. Думаю, что на тему куда кого заселили , ещё будет отдельная ветка.

ну а куда же, если у нас Джаз Макадина? в конкордию селес чтоли? да свят свят!
Последний раз редактировалось aleana moon Сб ноя 07, 2015 0:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZinZilya
Сообщения: 454

Сб ноя 07, 2015 0:27  

Ну вот...7 ноября!День Великой Ноябрьской Туристической Революции!
:poz2: :smoke1 :poz1:

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Сб ноя 07, 2015 0:28  

Я мож какую глупость спрошу... А при чем тут багаж? Типо в него бомбы суют и поэтому он полетит отдельно? А нормально его досмотреть не дешевле выйдет?

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Сб ноя 07, 2015 0:29  

Саломея писал(а):Президенты России и Египта надеются, что в ближайшее время будут созданы условия для возобновления нормального авиасообщения http://www.militarynews.ru/Story.asp?rid=1&nid=394748
----
Похоже на бандитские терки какие то. А туристы как шахматы.


Так оно и есть) Это есть Россия)
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 454 гостя