Запрет полетов в Египет. Все?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Сб ноя 07, 2015 0:38  

MariaNO писал(а):
Tyzemec писал(а):
MariaNO писал(а):А у нас вообще дибилизм. Туристы сидели с деньгами, бронировались . В момент передачи денег раздаётся звонок родственника что Египет закрывают. Туристы встают и уходят с деньгами. БГ заявка подтверждена... ФЗ 50800 руб. icon_hair Потом приходит сообщение переброни на Кипр, но кто согласится!? Люди купаться и загорать хотят. Послали запрос на аннуляцию, ответа нет


Жесть! Не бронируйте больше без предоплаты...


Туристы бежали с деньгами! В Сбере какой то собой был! Карты деньги не давали!прибежали бегом с деньгами, начала быстрей оформлять! Вылет на 9.11! С динамичными ценами старались быстрее все сделать! Туристы долго к нам ходили, выбирали! Отель под запрос был! Запрашиваем сразу аннуляцию- нам проставляют подтверждение! И ФЗ если хотите! Короче плохо быть наивной ду. Рой


Это опыт, коллега! Скоро рвение пропадёт...понимаю Вас полностью
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Сб ноя 07, 2015 0:39  

remko писал(а):Moreka
Спокуха, БГ провизы за 3 минуты рисует уже давно.... Вы отстали от прогресса, провизы шлепают роботы


да ? .. а я думал их киприоты рисуют ))

Аватара пользователя
Svetyak
Сообщения: 129
Контактная информация:

Сб ноя 07, 2015 0:40  

remko писал(а):Moreka
Спокуха, БГ провизы за 3 минуты рисует уже давно.... Вы отстали от прогресса, провизы шлепают роботы


у меня какая то про-виза еще в вордовском формате на компе осталась с давних времен, да их и спрашивали у меня не всегда, даже из сумки не доставала

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Сб ноя 07, 2015 0:41  

Andreiaka писал(а):Tyzemec


слышь..хватани стакан сразу .машину времени включи ..отстаешь на 5 страниц )


Догоняю, Уважаемый...Читаю с первых страниц, как ответственный участник форума, а не лью "по..нос" с последнего поста. Благодарю!
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Аватара пользователя
Svetyak
Сообщения: 129
Контактная информация:

Сб ноя 07, 2015 0:42  

Андрей писал(а):
Svetyak писал(а):
Андрей писал(а):Коллеги в Белек селить НИКОГО не будут. Саммит большой 20. Весь Белек с 10 ноября ЗАКРЫТАЯ для туристов зона. Соответсвенно селить будут в Кемен, Сиде и Аланию


тем не менее, туры в Белек есть.....


Сегодня, точнее уже вчера вернулся из Анталии. С 10 ноября все на выход с вещами из Белека. Саммит и все тут. Безопасность власть имущих прежде всего


спасибо, учтем завтра..... 7го от анекса в санрайз гарден должны были лететь туристы :sad:

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Сб ноя 07, 2015 0:42  

3a писал(а):
Moreka писал(а):
Sfera писал(а):
3a писал(а):В 4.30 туристы должны были вылетать в Хургаду из Самары. Дозвонилась до Пегаса. Борт полетит в Анталию. Или летят, или 100%фпз. Штампик об отмене рейса в порту поставили, представителя нет. Никакой инфы в порту нет


А что , такое вообще возможно, чтоб за два часа рабочего времени договориться с другой страной, что к ним в ближайшее время несколько незапланированных чартерных бортов приземлится?


вот Туркам..то фартануло.. думали что все сезон окончен, а не..русские явились)) и сразу..толпой..наш брат по одному то не ходит... :poz1: :poz2:


да они уже баранов там режут, восхваляя Всевышнего за негаданное счастье))))


А как же Сирия, коллеги! Она же рядом с Аланией...Буквально 100 км по карте
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Аватара пользователя
Svetyak
Сообщения: 129
Контактная информация:

Сб ноя 07, 2015 0:44  

Tyzemec писал(а):
3a писал(а):
Moreka писал(а):
Sfera писал(а):
3a писал(а):В 4.30 туристы должны были вылетать в Хургаду из Самары. Дозвонилась до Пегаса. Борт полетит в Анталию. Или летят, или 100%фпз. Штампик об отмене рейса в порту поставили, представителя нет. Никакой инфы в порту нет


А что , такое вообще возможно, чтоб за два часа рабочего времени договориться с другой страной, что к ним в ближайшее время несколько незапланированных чартерных бортов приземлится?


вот Туркам..то фартануло.. думали что все сезон окончен, а не..русские явились)) и сразу..толпой..наш брат по одному то не ходит... :poz1: :poz2:


да они уже баранов там режут, восхваляя Всевышнего за негаданное счастье))))


А как же Сирия, коллеги! Она же рядом с Аланией...Буквально 100 км по карте


вместо Египта, в Сирию рейсы отправлять?

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Сб ноя 07, 2015 0:45  

Andreiaka писал(а):Tyzemec
... догоняй ))


бегу за Вами, Коллеги)
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Аватара пользователя
Moreka
Сообщения: 301
Контактная информация:

Сб ноя 07, 2015 0:45  

Svetyak писал(а):
remko писал(а):Moreka
Спокуха, БГ провизы за 3 минуты рисует уже давно.... Вы отстали от прогресса, провизы шлепают роботы


у меня какая то про-виза еще в вордовском формате на компе осталась с давних времен, да их и спрашивали у меня не всегда, даже из сумки не доставала

мало ли что у меня на компе в ворде.. с липой можно случайно встрять.... : hello :

ой да... весь БГ ( которого если я не ошибаюсь после октября - 2 штуки в СПб и Москве) сядет штампить визы 2-3 бортам...в субботу... не кошерно)) :lol:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Сб ноя 07, 2015 0:45  

Andreiaka писал(а):
remko писал(а):Moreka
Спокуха, БГ провизы за 3 минуты рисует уже давно.... Вы отстали от прогресса, провизы шлепают роботы


да ? .. а я думал их киприоты рисуют ))

О сколько нам открытий чудных..... Не, Андрюш, БГ реально уже давно сами провизы оформляют, мне один раз коррекцию провизы сделали в 19 часов с субботы на воскресенье начальник визового отдела БГ, по экстренному телефону меня соединили с ней, она сидя дома ну поругав меня за косяк, оформила за минуту.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Сб ноя 07, 2015 0:45  

Tyzemec
сдаемся )) догнал ))

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Сб ноя 07, 2015 0:45  

ZinZilya писал(а):Ну вот...7 ноября!День Великой Ноябрьской Туристической Революции!
:poz2: :smoke1 :poz1:


Профессиональный праздник)
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Сб ноя 07, 2015 0:46  

ZinZilya писал(а):Tyzemec
Чего курим? :smoke1


То, что и читаем)
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб ноя 07, 2015 0:47  

Афл уже отправил борт за российскими туристами ... в Каир
Прокомментировать в рамках правил форума нет возможности... а так хочется приласкать нацпера

Аватара пользователя
ZinZilya
Сообщения: 454

Сб ноя 07, 2015 0:48  

Tyzemec писал(а):
ZinZilya писал(а):Tyzemec
Чего курим? :smoke1


То, что и читаем)

О!Совсем близко!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 365 гостей