Открытие представительств Капитала в регионах.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт май 22, 2008 12:59  

dimadeart писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Дим, так "Капитал" работает или нет с частными лицами?! : :-(( :
Не уподобляйся только известному тебе топ-менеджеру: скажи коротко - "Да" или "Нет"! :neg1:

Если ты мне дашь, хоть одну ссылку на работу Капитала с частными лицами, я могу согласиться.... Наш коллега vladislove пытался показать на сайте Капитала появилась ссылка "Бронирование для частных лиц" но подобного НЕТ!!! Как и нет отдела по работе с частниками! Корпоранты есть, да!
На такой же основе работают и представительства! Только через ТА!!!!


Ну хорошо, хорошо...успокойся...так много слов... :big lol:
Остался к тебе, Дим, один вопрос: ты по-прежнему считаешь, что "Капитал" - ЕДИНСТВЕННЫЙ из всех ТО, который не работает с частными лицами?! : :-(( :
.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт май 22, 2008 13:04  

tambovskii_volk писал(а):
dimadeart писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Дим, так "Капитал" работает или нет с частными лицами?! : :-(( :
Не уподобляйся только известному тебе топ-менеджеру: скажи коротко - "Да" или "Нет"! :neg1:

Если ты мне дашь, хоть одну ссылку на работу Капитала с частными лицами, я могу согласиться.... Наш коллега vladislove пытался показать на сайте Капитала появилась ссылка "Бронирование для частных лиц" но подобного НЕТ!!! Как и нет отдела по работе с частниками! Корпоранты есть, да!
На такой же основе работают и представительства! Только через ТА!!!!


Ну хорошо, хорошо...успокойся...так много слов... :big lol:
Остался к тебе, Дим, один вопрос: ты по-прежнему считаешь, что "Капитал" - ЕДИНСТВЕННЫЙ из всех ТО, который не работает с частными лицами?! : :-(( :

Подобного и в мыслях не было!
Но в отличии от многих зайдя в офис под вывеской "Капитал тур", частника отправят в соседнее ТА! И надпись "Уполномоченное агентство Капитал тура" пока еще не существует и очень сомневаюсь, что будет!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

vladislove

Чт май 22, 2008 13:09  

dimadeart писал(а):Если ты мне дашь, хоть одну ссылку на работу Капитала с частными лицами, я могу согласиться.... Наш коллега vladislove пытался показать на сайте Капитала появилась ссылка "Бронирование для частных лиц" но подобного НЕТ!!!

и мнение экспертов http://www.capital-tour.ru/agents/experts.aspx об удобстве бронирования для ЧАСТНЫХ лиц - тоже, пшик???

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт май 22, 2008 13:16  

vladislove писал(а):
dimadeart писал(а):Если ты мне дашь, хоть одну ссылку на работу Капитала с частными лицами, я могу согласиться.... Наш коллега vladislove пытался показать на сайте Капитала появилась ссылка "Бронирование для частных лиц" но подобного НЕТ!!!

и мнение экспертов http://www.capital-tour.ru/agents/experts.aspx об удобстве бронирования для ЧАСТНЫХ лиц - тоже, пшик???

Уважаемый vladislove!
Ну, договаривайте уж до конца!!!! Приводите примеры как есть, а не в урезанном виде!!!!
"Эксклюзивность системы состоит в том, что любой потенциальный турист может забронировать интересующую его поездку, непосредственно в базе туроператора КАПИТАЛ ТУР. Так что профессиональный сервис бронирования туров, доступный ранее лишь для турагентств (оператор не ведет прямых продаж для частных лиц, а реализует турпродукт через агентскую сеть), теперь стал открыт и для туристов. "
Система "Турон" удобна! Но ставят ее на сайты ТА, которые работают с "Капиталом".
Опять же... Вы забыли упомянуть, что раздел называется "ТУРАГЕНТСТВАМ " и ссылку Вы даете на МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

vladislove

Чт май 22, 2008 13:31  

dimadeart
мне кажется, Вы просто не хотите признавать очевидного! Надеюсь, я не очень расстроил Вас данной инфой? Смиритесь. Опять же надеюсь жители Вашего региона оформляются в Вашем ТА, а не через ТУРОН.
Кстати, Капитал, далеко не единственный ТО, кто подобным образом РАБОТАЕТ с частниками...

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт май 22, 2008 13:40  

vladislove писал(а):dimadeart
мне кажется, Вы просто не хотите признавать очевидного! Надеюсь, я не очень расстроил Вас данной инфой? Смиритесь. Опять же надеюсь жители Вашего региона оформляются в Вашем ТА, а не через ТУРОН.
Кстати, Капитал, далеко не единственный ТО, кто подобным образом РАБОТАЕТ с частниками...

Ну, на счет очевидности, Вы погорячились!
Жители нашего региона оформляются, как у меня, так и в других ТА!!! А вот "Турон" очень помогает жителям других регионов....
Ссылку для частников Вы так и не дали! Выводы напрашиваются сами...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт май 22, 2008 14:01  

tambovskii_volk писал(а):
dimadeart писал(а):
Капитал НЕ РАБОТАЕТ с частными лицами, да же в регионах! Это коренное отличие от других ТО!!!


Дим, вот если бы ты добавил хотя бы фразу типа "за исключением некоторых ТО" - тогда другое дело...
А то ведь получается, что "Капитал" - один - ЕДИНСТВЕННЫЙ - такой белый и пушистый... :big lol:


Дим, не тупи...Тебе это не идет, когда ты восклицаешь: "Подобного и в мыслях не было!" :big lol:

Ведь молодые менеджеры могут действительно подумать, что все операторы сцуки и лишь один "Капитал" - весь в белом, поскольку он ОДИН, который не работает с частными лицами! :neg1:
.

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Чт май 22, 2008 14:09  

:big lol: чем больше тут Тамбовский Волк напрягается в выливании гадостей на операторов, тем больше с этими операторами работать хочется. Вот уж точно, Серебряный БРЕД Курилки :crazy:

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт май 22, 2008 14:18  

Леди в пледе писал(а)::big lol: чем больше тут Тамбовский Волк напрягается в выливании гадостей на операторов, тем больше с этими операторами работать хочется.


Леди в пледе, меня терзают смутные сомнения, что Вы работник "Капитала"... :neg1:
Допустим, что это не так и приблизимся к теме ветки: а Вы сами-то с "Капиталом" сотрудничаете напрямую или через представительство этого ТО?
Кстати, если не секрет, с какого времени бронируете своих туристов через "Капитал" ?

Спасибо!
.

vladislove

Чт май 22, 2008 14:22  

dimadeart писал(а):Ссылку для частников Вы так и не дали! Выводы напрашиваются сами...

и правда не тупите - Вам не идет! какие ЕЩЕ ссылки могут быть, кроме как на систему бронирования для ЧАСТНЫХ лиц и отзывов экспертов об этом? Капиталу весь сайт надо исписать фразами "Мы работаем с частными лицами".

Petarka

icon_lol icon_lol icon_lol

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Чт май 22, 2008 14:36  

Тамбовский Волк, у моего агентства есть один постоянный партнер-оператор. Через него - примерно 80% отправленных туристов. Если у этого оператора ничего нет (или другое направление), бронируем через операторов второй группы (подчеркиваю, вторая группа - это вторая группа именно для моего агентства, для кого-то эти операторы первые), среди которых и Капитал тур. Так как объемы у нас большие, 20% - тоже нормально. В итоге, у Капитала мы не в лидерах, но бронируем достаточно, чтобы говорить о постоянном сотрудничестве. Агентству два года, два года и работаем с ним и, разумеется, как вы выражаетесь, "напрямую", так как находимся в Москве

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Дмитров
Сообщения: 4322

Чт май 22, 2008 14:41  

Леди в пледе писал(а): Агентству два года, два года и работаем с ним и, разумеется, как вы выражаетесь, "напрямую", так как находимся в Москве

Неужто Обновление?
Замечательное агентство.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Чт май 22, 2008 14:49  

Дмитров писал(а):
Леди в пледе писал(а): Агентству два года, два года и работаем с ним и, разумеется, как вы выражаетесь, "напрямую", так как находимся в Москве

Неужто Обновление?
Замечательное агентство.



"Неужто Обновление?" - нет, не Обновление
"Замечательное агентство" - да, мы очень милые акулки турбизнеса :good: : :) :

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт май 22, 2008 14:54  

Леди в пледе писал(а):Тамбовский Волк, у моего агентства есть один постоянный партнер-оператор. Через него - примерно 80% отправленных туристов. Если у этого оператора ничего нет (или другое направление), бронируем через операторов второй группы (подчеркиваю, вторая группа - это вторая группа именно для моего агентства, для кого-то эти операторы первые), среди которых и Капитал тур. Так как объемы у нас большие, 20% - тоже нормально. В итоге, у Капитала мы не в лидерах, но бронируем достаточно, чтобы говорить о постоянном сотрудничестве. Агентству два года, два года и работаем с ним и, разумеется, как вы выражаетесь, "напрямую", так как находимся в Москве


Леди в пледе, а не боязно "почти все яйца в одной корзине-то держать - 80%"?! : :-(( :
Может, часть этих "яиц" перебросить в корзину "Капитала?" Все-таки это - ЕДИНСТВЕННЫЙ туроператор, как утверждает коллега dimadeart, который не работает вообще с частными лицами?!
.

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Чт май 22, 2008 15:01  

Тамбовский Волк,
волков бояться - в Ригу не ездить, так что не боязно...тем более и яиц у меня нет...тока туристы :dont know:
А на счет увеличения объемов у Капитала - так я не против, если будет повышаться спрос на направления, которые у МОЕГО первого партнера отсутствуют.
И право, умиляет ваша особенность выхватить из текста какое-то слово ( в частности ЕДИНСТВЕННЫЙ) и, не взирая на дальнейшие разъяснения человека, раскручивать его и занудствовать...занудствовать...бррррррр...

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 743 гостя