Сапитал + Евросеть - 5 % ... еть :)

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

vladilen
Сообщения: 625

Вт авг 04, 2009 13:05  

Thermenvox писал(а):А вот интересно еще посмотреть на девочку, когда кто-нибудь съездит в Аланию.... ну или Кемер..... в какой-нибудь отель из кучи и разбираться придет.

Да вряд ли девушки из евросети будут с такими разбираться. Наверняка в договоре (если таковой вообще будет!!) будет прописано, что со всеми вопросами - к сапиталу...
Что касается меня, не пойду в Евросеть над работниками тамошними прикалываться. Из жалости. Ну они ж (проодавцы) не виноваты в действиях своего руководства...

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт авг 04, 2009 13:12  

А я бы пошла. Скажу, что в Мажестике отдыхала, такой, с красной крышей. И пальма там еще на входе. Только не помню, где находится. Хочу туда же. (Это у меня реальный такой случай был.)

Руководство должно головой думать. Чичваркин, наверное, сразу сообразил. Поэтому и задвинул проект по-тихому.
agent 008

Аватара пользователя
Lavina
Сообщения: 1497
Контактная информация:

Вт авг 04, 2009 13:15  

vladilen писал(а):
Thermenvox писал(а):А вот интересно еще посмотреть на девочку, когда кто-нибудь съездит в Аланию.... ну или Кемер..... в какой-нибудь отель из кучи и разбираться придет.

Да вряд ли девушки из евросети будут с такими разбираться. Наверняка в договоре (если таковой вообще будет!!) будет прописано, что со всеми вопросами - к сапиталу...
Что касается меня, не пойду в Евросеть над работниками тамошними прикалываться. Из жалости. Ну они ж (проодавцы) не виноваты в действиях своего руководства...


Это было - маркетинговое исследование на предмет конкурентоспособности второявленной сети)))
Причем самое примитивное! А ну бы я задала леееееегенький "шаг вправо" - сказала бы, что я еду либо одна, либо с подругой, у которой ребенок и посчитайте мне, плиз, одноместный номер мне, для подруги с ребенком другой и на троих на всякий случай. А если на троих номер дешевле выходит, чем два разных - высчитайте мне, сколько будет стоит моя доля в этом номере? Что она по подбору тура - сможет это высчитать? И сказать отель, где ребенку будет лучше, и подругам веселей? И т.п. и т..д. миллион раз. Мне надо было знать, КАК они действуют.
Посадили хотя бы в центральных филиалах евросети кого-нибудь, имеющего отношение к туризму? - как оказалось, нет, одна девушка на все. Как ищут тур? Как консультируют, что знают? Я выяснила) А девушку не жалко, наоборот! Она теперь загордится, что к ней приходили! Ее руководство спросит: "Спрашивают туры?". А она - "ДА!!"
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир!"

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт авг 04, 2009 13:21  

vladilen писал(а):Наверняка в договоре (если таковой вообще будет!!)

вот, это интересно, пакет документов при бронировании сразу из принтера вылезать будет, путевку дадут? Или чек + клочок бумажки с деталями тура отруки?)
У нас есть только 2 туриста, которые всегда приходят сразу с нужной суммой денег и четко говорят у какого ТО, какой тур им забронировать. В обоих случаях люди за 40, в Евросеть они вряд ли пойдут, а студенты могут и заценить)
Последний раз редактировалось Savana Вт авг 04, 2009 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт авг 04, 2009 13:24  

.... мда -с... после рассказа Lavinaэто смутно напоминает агонию... притом что Сапитал и Евросеть думают, что они слились в экстазе..... а это агония.....
ну что сказать Бельтюкову жалко..... а Евросеть что?.... никогда дурные дела добра не приносили.... отобрали у Чичваркина по беспределу.... ну так и пойдут на дно... вместе с Сапиталом....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

vladilen
Сообщения: 625

Вт авг 04, 2009 13:37  

То Лавина: Ну это ж легко можно было спрогнозировать! (Я имею в виду полное незнание вопроса продавцами телефонов). Хотя нисколько не осуждаю Ваш эксперимент, равно как и желание других посетителей форума "испытать" новоявленных продавцов туров. Туров с самовывозом)))))))))))))))))))))

Аватара пользователя
Lukum
Сообщения: 2173
Контактная информация:

Вт авг 04, 2009 16:04  

Lavina писал(а):А вот сегодня на Щелковской у нас зайду в Евросеть. Вместе с Лукумом))

Запалюсь я опять! Только вот рот открою, а из меня сразу полезут всякие "слоты", "е-тикет" и "наземка"... :sad:

Аватара пользователя
Lavina
Сообщения: 1497
Контактная информация:

Вт авг 04, 2009 16:10  

Lukum писал(а):
Lavina писал(а):А вот сегодня на Щелковской у нас зайду в Евросеть. Вместе с Лукумом))

Запалюсь я опять! Только вот рот открою, а из меня сразу полезут всякие "слоты", "е-тикет" и "наземка"... :sad:


А помнишь как я куда-то звонила типа туристки и тоже запалилась? На вопрос - где уже в Турции отдыхали, сказала - ну, Гэлакси Бич, Ликия Ворлд ))))
Такие пристрастия у меня... разнообразные))))

Лукума, не запалишься! Я рядом буду стоять и тебя щипать, чтобы не ржал и матными туристическими словами не ругался! Седня на Щелчке пойдем, вчера поздно уже было... А то я одна на Октябрьской сходила, теперь мне свидетели нужны и новая доза этого "щастя" подбора тура :poz2:
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир!"

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Вт авг 04, 2009 16:24  

Lukum
Держи себя в руках. : :) :
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Вт авг 04, 2009 16:24  

Работаю в салоне связи. Заходит сегодня к нам святой отец. Причем огромных размеров. Рост более двух метров, весом не менее 180 кило. Денег хотел на телефон положить. Я ему объясняю, что по техническим причинам сейчас не могу ему помочь и предлагаю положить деньги, через платежных терминал. Он пару секунд подумал и выдает: "Недоверяю я ему. в случае чаго ему ни в глаз ни дать, ни отпеть"
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

Аватара пользователя
Lukum
Сообщения: 2173
Контактная информация:

Вт авг 04, 2009 16:33  

Thermenvox писал(а):Lukum
Держи себя в руках. : :) :

А ты попробуй когда тебя щипают, не дают говорить на родном языке и ржать. )

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Вт авг 04, 2009 16:39  

Lukum писал(а):А ты попробуй когда тебя щипают, не дают говорить на родном языке и ржать. )

В общем низзя с тобой в разведку. Спалишь всю контору. : :) :
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

Аватара пользователя
Lukum
Сообщения: 2173
Контактная информация:

Вт авг 04, 2009 16:51  

В общем низзя с тобой в разведку. Спалишь всю контору. : :) :

Точно! Я лучше в сторонке постою, скромно прикрывая лицо каталогом Капитал Тура. :mib:

Аватара пользователя
Lavina
Сообщения: 1497
Контактная информация:

Вт авг 04, 2009 16:53  

Lukum писал(а):
В общем низзя с тобой в разведку. Спалишь всю контору. : :) :

Точно! Я лучше в сторонке постою, скромно прикрывая лицо каталогом Капитал Тура. :mib:


Сразу, без отсыла и бумажки с сайтом Капитала в руке будешь сам описания читать и тур подбирать?)))
О! Лукум, а давай подберем и придем с готовым! Что будут делать? Типа "продолжение следует"...
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир!"

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Вт авг 04, 2009 16:54  

Lukum
:cryfun5: если что будешь тогда отступление прикрывать, мы тебе парабеллум дадим.
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 746 гостей