Ну что там на выставке?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт сен 21, 2012 16:50  

varmint писал(а):комментирую.
Выставка умирает.


Вы уж там помедленнее и подольше умирайте, а то нам до сих пор каталоги как раз на русском языке нужны!
.

Camal
Сообщения: 12410

Пт сен 21, 2012 16:54  

varmint
ясен умирает... даж тя в первый день не было....
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пт сен 21, 2012 17:01  

tambovskii_volk писал(а):Вы уж там помедленнее и подольше умирайте,


Женя, видите ли в чем дело, я не могу вкладывать в поминки деньги до бесконечности...
Camal писал(а): даж тя в первый день не было....

Зато, был во второй : :) : На самом деле, я прилетел из Киева в 23:00 18-го. Сам понимаешь, сил идти в крокус просто уже не было
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт сен 21, 2012 17:07  

varmint писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Вы уж там помедленнее и подольше умирайте,


Женя, видите ли в чем дело, я не могу вкладывать в поминки деньги до бесконечности...


Я понимаю относительно денег. Но имел в виду вообще выставки московские.
И ещё не хочется смерти никакого крупного ТО или какого-нибудь среднего нишевика, например!
Будьте все живы и здорОвы и продолжайте печатать красочные толстые каталоги !!!
А мы их уж как-нибудь доставим сами в Ригу...
.

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Пт сен 21, 2012 17:15  

действительно за те деньги, которые стоят стенды на выставке можно каталоги тоннами в регионы направлять. Ну а поводов для пьянок и встреч мы и без выставки всегда можем найти.
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

Пушистик

Пт сен 21, 2012 19:32  

Bianca писал(а):действительно за те деньги, которые стоят стенды на выставке можно каталоги тоннами в регионы направлять. Ну а поводов для пьянок и встреч мы и без выставки всегда можем найти.


я бы и на каталогах сэкономила, не понимаю кому они еще нужны, когда все есть на мониторе.... а свободные деньги можно пустить на пьянки и встречи))))))

Аватара пользователя
MammaMia
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 10850

Пт сен 21, 2012 19:56  

varmint писал(а):
MammaMia писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=5uQKhutToBo


кабанчика, все-таки, попрошу предъявить в виде сала!

я тебе живого приведу- будешь бить его в глаз, как обещал)))
Улыбайтесь- это всех раздражает)

Галина
Сообщения: 10036

Сб сен 22, 2012 8:13  

Пушистик писал(а):
Bianca писал(а):действительно за те деньги, которые стоят стенды на выставке можно каталоги тоннами в регионы направлять. Ну а поводов для пьянок и встреч мы и без выставки всегда можем найти.


я бы и на каталогах сэкономила, не понимаю кому они еще нужны, когда все есть на мониторе.... а свободные деньги можно пустить на пьянки и встречи))))))

У меня народ покупает по каталогам. Ну не верят они интернету. Вернее так: смотрят в инете- лезут отзывы читать и начинают " думать".
Смотрят в каталоге- верят тебе на слово и спокойно, без тягостных раздумий едут. :lol:
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

valexper
Сообщения: 2954

Сб сен 22, 2012 10:45  

Галина : hello : Я тоже... люблю каталоги : :) : , для меня они атрибут профессии
Получаю удовольствие от качественных каталогов...
Кстати, туристы тоже любят их полистать..., вот только бывает лишний гемор от этого :savage: тычут пальцем на страницу отеля на который у них, разве что на один день оплатить и сильно огорчаются, когда им показываешь тот, что им по карману :dont know:

Галина
Сообщения: 10036

Сб сен 22, 2012 10:56  

На это я им говорю, что вкус у них прекрасный. Я одобряю их выбор. Но туда мы полетим или в несезон или с другим бюджетом в следующий раз. Кстати, пару раз у меня было: клиенты постепенно "дорастали" до дорогого отдыха.. Чаще находился компромиссный вариант: переносился отдых в межсезонье с приемлимымии ценами..
Кстати, инет такого эффекта работы мозгом не дает. Перед компом клиент тупеет
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
счастливый
Сообщения: 2147

Вт сен 25, 2012 9:23  

AntiDuck писал(а):
Галина писал(а):На это я им говорю, что вкус у них прекрасный. Я одобряю их выбор. Но туда мы полетим или в несезон или с другим бюджетом в следующий раз. Кстати, пару раз у меня было: клиенты постепенно "дорастали" до дорогого отдыха.. Чаще находился компромиссный вариант: переносился отдых в межсезонье с приемлимымии ценами..
Кстати, инет такого эффекта работы мозгом не дает. Перед компом клиент тупеет

Тут я не соглашусь.

Как раз, офис + бумажный каталог + уверенный менеджер с пробивной энергетикой -
этот тот же индийский гипноз получается. Это Вам легче так продавать просто -
нежели чем когда у клиента больше возможностей получить альтернативные мнения -
т.к. в этом случае Вам приходится спорить не с клиентом, а "со всем Интернетом".

:good:
счатье, это когда тебя понимают...

Аватара пользователя
Egor Ozerov
Сообщения: 28
Контактная информация:

Пт окт 05, 2012 14:17  

Изображение
Чтобы зарегистрироваться на ТурДоме - нужен туристический емейл. Иначе вас проигнорят.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 511 гостей