Вебинары, семинары...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Ср апр 01, 2015 16:30  

Andreiaka писал(а):
Комментатор писал(а):Не понимаете)) Это должен получать наемный менеджер, тогда это нормально. А владелец от 300 минимум.
нее... это дирехтор должен 300 грести, а гендирехтор - 500 , а владелец уже Мильён не меньше ... иначе все это фуфло и сворачивай лавку-продавай стулья))


такое ощущение, что топ 100 в списке форбс - турагенты
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Ср апр 01, 2015 16:32  

Andreiaka писал(а):Кома-училка, опять за свое ....

кто умеет-работает, кто не умеет учит ))


Учить - это тоже работа! Но учу сейчас очень мало ))))
Изображение

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Ср апр 01, 2015 16:34  

Andreiaka писал(а):
Комментатор писал(а):Не понимаете)) Это должен получать наемный менеджер, тогда это нормально. А владелец от 300 минимум.
нее... это дирехтор должен 300 грести, а гендирехтор - 500 , а владелец уже Мильён не меньше ... иначе все это фуфло и сворачивай лавку-продавай стулья))

3 ляма - хорошая цель))))) достойная))))
Изображение

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср апр 01, 2015 16:45  

Комментатор писал(а): Наладить все и поехать отдыхать - вот цель, а бизнес начнет работать на тебя и приносить нормальный доход. Сама прошла этот путь, когда казалось, что делегировать свою работу-продажи невозможно, я же продаю так хорошо, а наемные менеджеры так не смогут. :neg1: Но потом собралась духом, набрала команду, обучила ..... и удивилась, когда они стали делать что-то даже лучше меня)))))) Надо верить в людей, в команду, в себя и все начнет сбываться!


не,Лен, ты у нас все-таки особенная ))
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Ср апр 01, 2015 16:47  

На самом деле, я сама постоянно учусь, два часа в день минимум, программы применяем сначала в нашем бизнесе, и если они эффективны, мы их адаптируем под турагентства и запускаем в обучение. И благодарность наших слушателей во сто раз ценнее любого сарказма;)
Изображение

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Ср апр 01, 2015 16:51  

Д М Б писал(а):
Комментатор писал(а): Наладить все и поехать отдыхать - вот цель, а бизнес начнет работать на тебя и приносить нормальный доход. Сама прошла этот путь, когда казалось, что делегировать свою работу-продажи невозможно, я же продаю так хорошо, а наемные менеджеры так не смогут. :neg1: Но потом собралась духом, набрала команду, обучила ..... и удивилась, когда они стали делать что-то даже лучше меня)))))) Надо верить в людей, в команду, в себя и все начнет сбываться!


не,Лен, ты у нас все-таки особенная ))
Спасибо))))
На самом деле, я часто вижу преподавателей лучше чем я, продавцов круче себя....не перестаю восхищаться и учиться ;) И это замечательно)))) Это дает стимул для роста! Нет предела совершенству. И это круто - учиться. Становиться лучше, чем ты был вчера...непередаваемое ощущение)))) Спасибо, сильным конкурентам и коллегам, которые заставляют нас расти))))
Изображение

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср апр 01, 2015 16:55  

Комментатор писал(а):На самом деле, я сама постоянно учусь, два часа в день минимум, программы применяем сначала в нашем бизнесе, и если они эффективны, мы их адаптируем под турагентства и запускаем в обучение. И благодарность наших слушателей во сто раз ценнее любого сарказма;)


спасать ее надо ))) совсем тяжко уже .... думает уже всякими коучингами&тренингами ... поди уже в землю в подмосковье со всеми своими закапывалась .. в башке уже сплошное НЛП ... хорошая же девка, а ломка будет жуткая )

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Ср апр 01, 2015 16:57  

Andreiaka писал(а):
Комментатор писал(а):На самом деле, я сама постоянно учусь, два часа в день минимум, программы применяем сначала в нашем бизнесе, и если они эффективны, мы их адаптируем под турагентства и запускаем в обучение. И благодарность наших слушателей во сто раз ценнее любого сарказма;)


спасать ее надо ))) совсем тяжко уже .... думает уже всякими коучингами&тренингами ... поди уже в землю в подмосковье со всеми своими закапывалась .. в башке уже сплошное НЛП ... хорошая же девка, а ломка будет жуткая )

Давай, спасай! ))))

P.S. Но учиться все равно буду, люблю и полезно))))
Изображение

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср апр 01, 2015 17:04  

Комментатор

люби, учись, полезно )

Изображение

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Ср апр 01, 2015 17:07  

Andreiaka, какое там...никакой личной жизни)))))
Изображение

Caramel
Сообщения: 1143

Ср апр 01, 2015 17:07  

Комментатор писал(а):
Andreiaka писал(а):
Комментатор писал(а):На самом деле, я сама постоянно учусь, два часа в день минимум, программы применяем сначала в нашем бизнесе, и если они эффективны, мы их адаптируем под турагентства и запускаем в обучение. И благодарность наших слушателей во сто раз ценнее любого сарказма;)


спасать ее надо ))) совсем тяжко уже .... думает уже всякими коучингами&тренингами ... поди уже в землю в подмосковье со всеми своими закапывалась .. в башке уже сплошное НЛП ... хорошая же девка, а ломка будет жуткая )

Давай, спасай! ))))

P.S. Но учиться все равно буду, люблю и полезно))))

Как-то Вы так себя преподносите, что Вы такая вся исключительная, любите учиться, в отличие от остальных. Издержки профессии? : ;-) :
Ведь на самом деле, все тут присутствующие постоянно учатся, и не по 2 часа в день, а больше.

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Ср апр 01, 2015 17:20  

Caramel писал(а):
Комментатор писал(а):
Andreiaka писал(а):
Комментатор писал(а):На самом деле, я сама постоянно учусь, два часа в день минимум, программы применяем сначала в нашем бизнесе, и если они эффективны, мы их адаптируем под турагентства и запускаем в обучение. И благодарность наших слушателей во сто раз ценнее любого сарказма;)


спасать ее надо ))) совсем тяжко уже .... думает уже всякими коучингами&тренингами ... поди уже в землю в подмосковье со всеми своими закапывалась .. в башке уже сплошное НЛП ... хорошая же девка, а ломка будет жуткая )

Давай, спасай! ))))

P.S. Но учиться все равно буду, люблю и полезно))))

Как-то Вы так себя преподносите, что Вы такая вся исключительная, любите учиться, в отличие от остальных. Издержки профессии? : ;-) :
Ведь на самом деле, все тут присутствующие постоянно учатся, и не по 2 часа в день, а больше.
Я как раз сказала, что я вовсе не исключительная ;) И не противопоставляла себя всем :neg1: , а как раз написала, что учиться и учить - это круто! Просто пропагандирую обучение и личностный рост )))) Ну и немного провоцирую)))) И я только рада, когда все учатся :poz1: это правильно!
Изображение

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср апр 01, 2015 18:38  

Комментатор
Учицца круто. Учить? Не знайу. Учил я кадато... Вернее тренировал. Прикольно было. Но для себя из фсево этова вынес главный опытъ: никаво ничему научить невозможно. Можна тока помочь понять што "это не твае, браза". Генотип и штото внутри определяют и процэсс и результатъ. Аминь.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср апр 01, 2015 18:58  

Andreiaka писал(а):
Комментатор писал(а):На самом деле, я сама постоянно учусь, два часа в день минимум, программы применяем сначала в нашем бизнесе, и если они эффективны, мы их адаптируем под турагентства и запускаем в обучение. И благодарность наших слушателей во сто раз ценнее любого сарказма;)


спасать ее надо ))) совсем тяжко уже .... думает уже всякими коучингами&тренингами ... поди уже в землю в подмосковье со всеми своими закапывалась .. в башке уже сплошное НЛП ... хорошая же девка, а ломка будет жуткая )

Вычекриваем её... не человек туризма она... вишь, все наладила, отдыхать ездит, а все только и работают на неё... наш человек не отдыхает, наш человек путевками торгует... )))
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Ср апр 01, 2015 19:01  

Полосатый писал(а):Комментатор
Учицца круто. Учить? Не знайу. Учил я кадато... Вернее тренировал. Прикольно было. Но для себя из фсево этова вынес главный опытъ: никаво ничему научить невозможно. Можна тока помочь понять што "это не твае, браза". Генотип и штото внутри определяют и процэсс и результатъ. Аминь.

А я как раз очень люблю преподавательскую деятельность, но по состоянию здоровья не могу долго вести семинары, увы. А самым позитивным в преподавании являются результаты и благодарность слушателей - это настоящее счастье)))
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 673 гостя