Весеннее обострение. Часть вторая. Патетическая

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср май 11, 2016 2:43  

На Троих

И хватит засирать мою ветку.....

Ах, какие патетические слова - это ты о себе написал - просто квинтэссенция того чем ты господин Борис Н. занимаешься на ветках других участников форума, которые не разделяют твоих взглядов, или по указанию твоих местных хозяев ...
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср май 11, 2016 3:01  

Evgeniy-Hit писал(а):
Dneprovoi писал(а):что такие вещи рождаются для того, чтобы устранить конкурентов. Если закон не связан с облегчением жизни туризма, а исключительно с созданием проблем всем остальным ..."

Сильные останутся - слабые уйдут. Что плохого? Шоколада на всех не хватит. Наивно надеяться, что любой принимаемый закон в условиях кризиса, направлен на облегчение жизни кому-то, кроме тех кто его продвигает.

Я не спорю с Вами - увы, нас именно так - продвижение законов имеет одну цель используя властные и законодательные рычаги подавить конкурентов ....
А первую часть Вашего поста 17 лет назад мне дословно говорил по поводу введения ФИГ для ТО один очень известный товарищ - сейчас его фирма разорена, он за границей, а его племянник - ее последний директор, не смотря на его колоссальные деньги и связи под домашним арестом ...
Но, еще раз соглашусь с Вами реальную картинку вы отразили объективно ...
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Все путем
Сообщения: 227

Чт май 12, 2016 11:10  

Dneprovoi

Уважаемый коллега и все участники или читатели этого сайта. Уже столько было написано во все инстанции о недобросовестной работе законотворцев, которые принципиально не хотят прислушиваться к здравым мыслям. Я лично писАл во все инстанции, здесь и на других площадках высказывал ряд мыслей (в том числе очень созвучных с предложениями сибирячки, о которых нам поведал Днепровой). Но вряд ли мы что-нибудь добьемся и не только потому, что в Думу мы выбрали не тех людей, но и потому, что в регионах также не работают со своими депутатами, которые имеют право на законодательную инициативу.
Кроме того, мы с вами тоже себе ставим палки в колеса путем наплевательского отношения к выборам руководителей наших ассоциаций, которые должны бы были отстаивать наши права. И в ассоциации, насколько мне известно, её члены денег не платят, поэтому там сложно привлечь хороших лоббистов для отстаивания наших позиций. Но КТО СЕЙЧАС У РУЛЯ АССОЦИАЦИЙ и могут ли они по настоящему отстаивать наши права перед государством и Думой??
В РСТ - президент Сергей Шпилько - умный аппаратный работник, но один из руководителей московского туризма - высокопоставленный госслужащий. В АТОР - президент Олег Сафонов - никогда не работал в туризме, руководитель Ростуризма. В "Турпомощи" - президент Олег Сафонов (см. выше). При всем моем уважении к этим высокопоставленным чиновникам я могу утверждать, что они в первую очередь защищают не наши с вами права, а указания их начальников. Как говорится, круг замкнулся.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Чт май 12, 2016 12:03  

Все путем
Увы, с Вами не поспоришь ...
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

  •   Информация