Опять Турция - опять наших обидели

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн авг 22, 2011 16:23  

Кострома писал(а):
Хм.
Мне понятны причины ваших логических построений.

Вы банально невнимательны.
За флеймом совсем не следите.

Это многое объясняет


:good: Когда человек начинает делать глубокомысленные замечания о своих тайных знаниях и глубоком понимании сути вещей вообще, и всех скрытых изъянов моего внутреннего мира в частности, для меня это означает одно - точка кипения почти достигнута и дискуссию пора сворачивать.
Или Вы и правда имели в виду донести этими междометиями какой-то глубокий смысл? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн авг 22, 2011 16:29  

Чужестранка

Невозможно ничего доказать людям, у которых психология "наших бьют!" воспитана с детства и ничем не разбавлена. Вспомните - больше всех получает тот, кто с криком "Остановитесь, люди - Вы же не звери!" пытается разнять дерущихся. Каждый бьет миротворца за то, что он якобы защищает противника. А он просто хотел, чтобы они поговорили и нашли компромисс.....
Мораль - вероятно, имеет смысл акдекватно выбирать время, место и собеседников. : ;-) :

:)
Сообщения: 1086

Пн авг 22, 2011 16:35  

Чужестранка писал(а):
:) писал(а):Извиняюсь, отходил выбить пару зубов, и что-то пропустил?

уже вроде установили, что не было зубов! не было! вернее, те, с которыми приехали, с теми и уехали

Так это там не было, я ж про себя пишу :lol: Не знаем мы что там было, кто был прав или виноват. Скорее всего и не узнаем. Понимаете, очень расстраивает такое отношение к своим согражданам. Априори виновны. Как говорится, сам не был, но мнение имею! А в ТАКОЙ ситуации, не лучше ли своих защищать? Уже много раз такое отношение встречал. Туристок в Тайланде убили - сами виноваты. Туристку в Гоа попытались изнасиловать -сама виновата. Ну так не удивИтесь тогда, когда что-то подобное произойдет с вами или близкими вам людьми,а тысячи интернет-троллей потом будут писать: "ГГГ, да это ж наша, расиянская, пьяное быдло и розвратная тетка! Так ей и надо! стопудово сома веновата, надела открытое платье вместо поронджи и поехала в швецею, новых шведов нетолерантно правацировадь"! И при этом не имеет никакого значения, кто вы и что вы в жизни. Задуматься бы многим над этим. Пока не съели.
Ссорьтесь ребята...ругайтесь... я питаюсь вашей энергией ;-)

:)
Сообщения: 1086

Пн авг 22, 2011 16:47  

Исламский Муфтий в Копенгагене зажег политический протест после открытого объявления, что женщины, которые отказываются носить косынки, "просят изнасиловать." Очевидно, Он не единственный кто так думает. ”Не так уж и страшно если насилуют шведок, по сравнению с изнасилованием арабской девочки,” говорит Хамид. ”Шведская девочка получает большую помощь впоследствии, и она вероятно т...сь и прежде, так или иначе. Но арабская девочка получит проблемы в будущем с семьей. Для нее быть изнасилованной является источником позора. Важно, что она сохраняет свою девственность до свадьбы.”

Вот так вот например. Съездите на скандинавский фенотип посмотреть, косыночку не наденете, потом ржать будут на форумах, сама напросилась. В этой ситуации мы за "шведов"!
Ссорьтесь ребята...ругайтесь... я питаюсь вашей энергией ;-)

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн авг 22, 2011 16:57  

:) писал(а):Исламский Муфтий в Копенгагене зажег политический протест после открытого объявления, что женщины, которые отказываются носить косынки, "просят изнасиловать." Очевидно, Он не единственный кто так думает. ”Не так уж и страшно если насилуют шведок, по сравнению с изнасилованием арабской девочки,” говорит Хамид. ”Шведская девочка получает большую помощь впоследствии, и она вероятно т...сь и прежде, так или иначе. Но арабская девочка получит проблемы в будущем с семьей. Для нее быть изнасилованной является источником позора. Важно, что она сохраняет свою девственность до свадьбы.”

Вот так вот например. Съездите на скандинавский фенотип посмотреть, косыночку не наденете, потом ржать будут на форумах, сама напросилась. В этой ситуации мы за "шведов"!


Да нет, в данной конкретной ситуации с дракой в отеле мы - за объективность. А вот Ваша мотивация начинает вызвать все больше и больше вопрососв.....

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Пн авг 22, 2011 16:59  

Лично я, даже если кто то мне будет мешать спать, против того что бы этих людей кто то избил в целях моего спокойного сна...
И очень удивляюсь что кто считает нормальным когда за нарушение спокойствия такое "ответное наказание" это норма...
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

:)
Сообщения: 1086

Пн авг 22, 2011 17:09  

Разнорабочий, это я для примера привел. Что каждый может оказаться в конфликтной ситуации, независимо от того, пьяный он, трезвый, адекватный или полный отморозок. Вопрос только один, почему наших считают априори виноватыми и одобряют рукоприкладство ХОЗЯЕВ отеля. Даже не сотрудников, а хозяев! Заочно, не зная людей, пишут гадости про туристов, которых небось кто-то из вас же и отправил, и заработал на этом, а почему? Это натура такая? Хотя, наверное это два вопроса)))
Ссорьтесь ребята...ругайтесь... я питаюсь вашей энергией ;-)

Аватара пользователя
египтянка
Сообщения: 171

Пн авг 22, 2011 17:12  

Рассказывать пока особенно нечего. Туристки предоставили справки из больниц (турецкой и российской) о том, что зубы отсутствуют и требуют компенсации от ТО. Туристы, которые отдыхали в этот период в этом же отеле, сообщили: что туристка, нападая на полицейского, сильно ударилась о пол, скатившись с лестницы, в результате чего потеряла зубы. Сотрудники туроператора сожалеют о том, что такой неприятный инцидент имел место быть. icon_hair Расследование продолжается.
Dum Spiro Spero

:)
Сообщения: 1086

Пн авг 22, 2011 17:17  

Вот и информация, большое спасибо! :) А теперь давайте голосуем, кто верит, что ТУРИСТКА, НАПАДАЯ НА ПОЛИЦЕЙСКОГО, СИЛЬНО УДАРИЛАСЬ О ПОЛ И СКАТИВШИСЬ С ЛЕСТНИЦЫ И ПОТЕРЯЛА ЗУБЫ??? извините, но это театр абсурда :big lol:
Ссорьтесь ребята...ругайтесь... я питаюсь вашей энергией ;-)

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Пн авг 22, 2011 17:18  

египтянка писал(а):зубы отсутствуют

Всё таки отсутсвуют... это хуже...
египтянка писал(а):туристка, нападая на полицейского, сильно ударилась о пол, скатившись с лестницы, в результате чего потеряла зубы.

Тоже не понятно, как можно нападая скатиться?
Конечно по пьяни можно всё, но опять же ей было достаточно и не сильного постороннего толчка.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пн авг 22, 2011 17:24  

:) писал(а): Вопрос только один, почему наших считают априори виноватыми и одобряют рукоприкладство ХОЗЯЕВ отеля.

Вот в соседней ветке я возмущаюсь что нашим выставили счет в Италии на 90 тыщ евро....
Приходите туда повозмущаемся вместе.
А в данной ситуации, так как я когда то работал гидом.... для меня является определением в какой день это произошло?- это произошло в 1 -же день.....
Да они еще в Шереметьево отмечать отпуск начали.... они уже гашеные в [отредактировано администрацией] были когда в отеле дискотЭку устраивали, вот и поэтому :
египтянка писал(а): Туристы, которые отдыхали в этот период в этом же отеле, сообщили: что туристка, нападая на полицейского, сильно ударилась о пол, скатившись с лестницы, в результате чего потеряла зубы
Последний раз редактировалось Salladin Пн авг 22, 2011 17:27, всего редактировалось 1 раз.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пн авг 22, 2011 17:25  

Скрупулёзный писал(а):Тоже не понятно, как можно нападая скатиться?
Конечно по пьяни можно всё, но опять же ей было достаточно и не сильного постороннего толчка.

Это когда нападавший по весу меньше того на кого он нападает.
Такое бывает достаточно часто))))
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн авг 22, 2011 17:31  

:) писал(а):Разнорабочий, это я для примера привел. Что каждый может оказаться в конфликтной ситуации, независимо от того, пьяный он, трезвый, адекватный или полный отморозок.


Никто ни разу и не спорил.

:) писал(а):Вопрос только один, почему наших считают априори виноватыми и одобряют рукоприкладство ХОЗЯЕВ отеля. Даже не сотрудников, а хозяев!


Это - Ваша личная фантазия. Речь шла не о том, что девушка виновата потому что она - русская, или пьяная, или любит громкую музыку по ночам - аж уснуть не может. Была только выссказана версия о том, что эта самая девушка сначала могла чем-то спровоцировать хозяина - ударить его по лицу или толкнуть. Только версия - не утверждение, не обвинение. Даже не версия, а просто попытка логичного объяснения поступка хозяйского сына, который сейчас, между прочим, очень большие деньги на этом скандале теряет. Или идея, что пьяная русская девушка могла быть не так невинна и беспомощна сама по себе Вам кажется кощунственной? Это у Вас патриотизм таким образом выражается?

:) писал(а): Заочно, не зная людей, пишут гадости про туристов, которых небось кто-то из вас же и отправил, и заработал на этом, а почему? Это натура такая? Хотя, наверное это два вопроса)))


Алаверды - заочно, не зная сына хозяина отеля пишут о нм гадости, хотя сами же к нему в гости едут. Небось из тех, кто сейчас его грязью поливает не один раз у него в отеле хорошо отдохнули и недорого!

Я не защищаю никого. Я не обвиняю никого.
Женщин бить нельзя. НО. Бывают женщины, которые в пьяном виде опасны.
Хозяева отелей привыли многое терпеть от туристов. НО. Бывают и такие, кто на этот счет не заморачивается - у них своя политика.

В данной конкретной ситауции я лично не знаю кто виноват. Скорее всего - обе участвующие стороны хороши. Отель потерял лицо и определенную часть клиентуры. Девушки-пострадавшие тоже потеряли лицо.

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Пн авг 22, 2011 17:33  

:) писал(а):Вот и информация, большое спасибо! :) А теперь давайте голосуем, кто верит, что ТУРИСТКА, НАПАДАЯ НА ПОЛИЦЕЙСКОГО, СИЛЬНО УДАРИЛАСЬ О ПОЛ И СКАТИВШИСЬ С ЛЕСТНИЦЫ И ПОТЕРЯЛА ЗУБЫ??? извините, но это театр абсурда :big lol:


Ну, прецедент есть. Например, только что суд отпустил под залог борца Мирзаева, убившего подростка, мотивируя тем, что не ясно погиб ли он от удара Мирзаева, или сам неудачно приземлился головой о бордюр в результате удара...
А то, что профессиональный борец вообще не имел права руки распускать, это как-то за кадром.
Абсурд налицо...

Аватара пользователя
египтянка
Сообщения: 171

Пн авг 22, 2011 17:35  

Как сообщил турист, цитирую: "Одна из девушек попыталась накинуться на переводчика на ресепшене, но ее остановил полицейский, за что ему был нанесен удар в лицо, он сдержался и спокойно отвел девушку на улицу, но не успел вернуться сзади получил очередной удар и развернувшись нанес ответный удар. От чего девушка и так не стоявшая на ногах упала с лестницы".
Dum Spiro Spero

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 575 гостей