Опять Турция - опять наших обидели

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Вт авг 23, 2011 11:38  

Кострома хорошо, в том, что отзыв Татьяны - это отзыв участницы инцидента, вы верите? Или это тоже марсиане?
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт авг 23, 2011 12:18  

Чужестранка писал(а):Кострома хорошо, в том, что отзыв Татьяны - это отзыв участницы инцидента, вы верите? Или это тоже марсиане?



А я никому особо не верю.
И уж мене всего я склонен доверять интернет анонимусам
Изображение

Аватара пользователя
SerjiKo
Сообщения: 64
Контактная информация:

Ср авг 24, 2011 11:32  

Да, многое тут про поведение девиц написали, а вот о том, что ни хозяину отеля, ни членам его семьи бить туристов - крайне не позволительно, написали единицы... Всё как-то больше: "сами виноваты". А меж тем у Анекса этот отель как продавался, так и продаётся, только подешевел слегка(Честно говоря, думал снимут с продаж, хотя бы до выяснения обстоятельств.) Ждём-с следующих побитых туристов?
«Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай»
Антон Чехов

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Ср авг 24, 2011 13:40  

SerjiKo писал(а):Честно говоря, думал снимут с продаж, хотя бы до выяснения обстоятельств.

Да ладно, этож деньги, тем более эксклюзив, 99% туристов едущих туда и знать не знают об этом инциденте, а из 1% знающих процентам 80 на это наплевать...
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср авг 24, 2011 14:09  

Скрупулёзный писал(а):
SerjiKo писал(а):Честно говоря, думал снимут с продаж, хотя бы до выяснения обстоятельств.

Да ладно, этож деньги, тем более эксклюзив, 99% туристов едущих туда и знать не знают об этом инциденте, а из 1% знающих процентам 80 на это наплевать...



Ой бросте.
Сейчас редкий турист бывает который на ОТзыв Ру не сходил или на ТОп Хотель.

А там инцидент описан.

С другой сторны - то что он продаётся у Анекса - вовсе не означает что его покупают.

Договор заключён, предоплаты проплачены - чего им делать остаётся?
Только продавать
Изображение

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Ср авг 24, 2011 14:12  

SerjiKo писал(а):Да, многое тут про поведение девиц написали, а вот о том, что ни хозяину отеля, ни членам его семьи бить туристов - крайне не позволительно, написали единицы... Всё как-то больше: "сами виноваты". А меж тем у Анекса этот отель как продавался, так и продаётся, только подешевел слегка(Честно говоря, думал снимут с продаж, хотя бы до выяснения обстоятельств.) Ждём-с следующих побитых туристов?

а чего писать то о том, что и так понятно? и так все понимают , что бить туристов нельзя, и не туристов тоже нельзя. И еще я против того, чтобы на животных руку поднимали, особенно за кошек переживаю. Просто есть те, такие как я, которые считают , то не так дело было, как девушки описывают, и избиения никого не было. А есть такие, как Кострома, которые говорят, что именно как они описывают, так все и происходило, и что персонал отеля драку начал, потом хозяева подключились, а когда перестали справляться жандармов позвали.
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср авг 24, 2011 14:23  

Чужестранка

+ 1

А еще есть те, которые активно по всякому поводу разжигают истерику на тему "русских бьют" и "наших притесняют". Вот этим до тех девушек вообще никакого дела нет - они им просто к слову пришлись, вот и юзают как могут. У них совсем другие цели в жизни....

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср авг 24, 2011 14:50  

а чего писать то о том, что и так понятно? и так все понимают , что бить туристов нельзя, и не туристов тоже нельзя


Это кому понятно?
Мне - не понятно
Тут с первой страницы сообщают что можно и нужно избивать.

А есть такие, как Кострома, которые говорят, что именно как они описывают, так все и происходило, и что персонал отеля драку начал, потом хозяева подключились, а когда перестали справляться жандармов позвали

Вы от чего врать любите?
От того что женещина, или от того что так воспитаны?

А еще есть те, которые активно по всякому поводу разжигают истерику на тему "русских бьют" и "наших притесняют".
Да, действительно - требовать профессионализма от работников турецкой туриндустрии - это истерика.
Слов нет
Изображение

:)
Сообщения: 1086

Ср авг 24, 2011 15:01  

А еще есть те, которые активно по всякому поводу разжигают истерику на тему "русских бьют" и "наших притесняют".

А кого в этом конкретном инциденте избили?
Про истерику и разжигание - ваши фантазии, если вы меня имеете ввиду. Перечитайте еще раз, если с первого не доходит, я писал про то, что есть люди, которые своих никогда не сдадут. Они будут до последнего и до смешного уверять что виноваты все, кроме их соотечественников и не важно кто что сделал. А есть некоторые, которые полюбому обвинят своих, даже не зная что к чему. И мне это странно. Есть до этих девушек мне дело или нет - никакой разницы, я писал про другое. Просто вы либо читать не умеете, либо осмысливать прочитанное :lol: (либо, и это скорее всего, троллите)
P.s. А люди, которые стоят за своих, очень достойны уважения (правда частенько только за это), так что мне не надо приписывать то, чего я не писал, и даже не думал ;) Как там было когда наших отравили на яхте?
Турецкая полиция намерена провести вскрытие. Об этом ИНТЕРФАКСу сообщили в компании "Мострэвел". Напомню, три россиянки скончались, предположительно, от отравления некачественным алкоголем во время прогулки на яхте на курорте Бодрум. Еще двадцать россиян были госпитализированы.
Между тем, турецкая полиция не исключает, что россияне сами пронесли поддельный алкоголь на борт. По закону, употреблять крепкие спиртные напитки на яхте запрещено.

ну понятно, елы-палы, русские ведь алкоголики, везде с собой алкоголь носят, бухают его,вот потом умирают, зачем уважаемым людям потом претензии предъявлять?
У них совсем другие цели в жизни....


Да. Цель сложная, хочется чтобы к нашим относились лучше. Но сделать это я никак не могу, потому что сами своих соотечественников (а значит и себя) не уважаем только и остается на форумах трындеть.
Ссорьтесь ребята...ругайтесь... я питаюсь вашей энергией ;-)

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Ср авг 24, 2011 15:14  

Кострома писал(а):
а чего писать то о том, что и так понятно? и так все понимают , что бить туристов нельзя, и не туристов тоже нельзя


Это кому понятно?
Мне - не понятно
Тут с первой страницы сообщают что можно и нужно избивать.

где именно это написано?

Кострома писал(а):
А есть такие, как Кострома, которые говорят, что именно как они описывают, так все и происходило, и что персонал отеля драку начал, потом хозяева подключились, а когда перестали справляться жандармов позвали

Вы от чего врать любите?
От того что женещина, или от того что так воспитаны?

это не вранье, это гипербола

Кострома писал(а):
А еще есть те, которые активно по всякому поводу разжигают истерику на тему "русских бьют" и "наших притесняют".
Да, действительно - требовать профессионализма от работников турецкой туриндустрии - это истерика.
Слов нет

так требуйте, кто ж не дает! только сначала разберитесь, как на самом деле все происходило, а потом требуйте! вы вообще в этой истории только одну сторону выслушали, а вторая , турецкая, еще не высказалась, и что-то мне подсказывает, что у них совсем другая повесть будет.
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср авг 24, 2011 15:18  

:)

Диалог - это когда собеседники слушают друг друга. А когда вся дискуссия сводится к бесконечным обвинениям про то, что именно до кого "не доходит", то это уже не дискуссия, а истерика на уровне "НЕТ, НУ ВЫ ПРОСТО НЕ ПОНИМАТЕ - ТАМ ЖЕ НАААШИИИХ БЬЮТ! ДА КАК ТАК МОЖНО! ДА ДОКОЛЕ! ДА ГДЕ ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ".

Вам нравится чувствовать себя униженным и оскорбленным без повода? You are wellcome. Или Вам одному скучно и компанию ищите?
Съездите сами в тот отель, набейте лицо сыну хозяина, раз у Вас так уж кулаки чешутся - проявите патриотизм. Или Вы только в подстрекательствах специализируетесь? Ждем отчета про то, как страшна была Ваша мстя на деле, а не на словах. Или Вам мало одного сына, надо, чтоб теперь вся Турция за него 100 лет дань платила?

А еще лучше - отдыхайте в ККК. Когда русский русскому прикус попортит по крайней мере не так обидно будет, да и истерить не придется

Надоело глупости читать и оскорбления дурацкие, честное слолво!

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Ср авг 24, 2011 15:31  

Разнорабочий писал(а):Диалог - это когда собеседники слушают друг друга.

Я вот внимательно всех слушаю, но порой мне удивительны некоторые высказывания в духе - сами виноваты, мало им за это, мешали отдыхать нормальным людям, мы вобщем то не против что бы таких так и проучали в будущем...
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср авг 24, 2011 15:52  

Скрупулёзный писал(а):
Разнорабочий писал(а):Диалог - это когда собеседники слушают друг друга.

Я вот внимательно всех слушаю, но порой мне удивительны некоторые высказывания в духе - сами виноваты, мало им за это, мешали отдыхать нормальным людям, мы вобщем то не против что бы таких так и проучали в будущем...


Если из контекста вырывать отдельные фразы, всегда получается удивительно

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Ср авг 24, 2011 16:09  

Разнорабочий писал(а):Если из контекста вырывать отдельные фразы, всегда получается удивительно

Какие фразы?
Хорошо перефразирую так - мы не знаем объяснений турецкой стороны, но ребята там всегда и везде адекватны (нас же не били никогда), а наши тётки нажрались и повыбивали себе зубы кидаясь на полицейских, сынок вообще не причём, он защищал покой туристов, пацаны вписались не по делу потому как опять же девок никто не трогал за шею, следов таких не зафиксировано.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср авг 24, 2011 16:18  

Скрупулёзный писал(а):
Разнорабочий писал(а):Если из контекста вырывать отдельные фразы, всегда получается удивительно

Какие фразы?
Хорошо перефразирую так - мы не знаем объяснений турецкой стороны, но ребята там всегда и везде адекватны (нас же не били никогда), а наши тётки нажрались и повыбивали себе зубы кидаясь на полицейских, сынок вообще не причём, он защищал покой туристов, пацаны вписались не по делу потому как опять же девок никто не трогал за шею, следов таких не зафиксировано.


С упорством, достойным лучшего применения, он продоолжал гнуть свою линию, перефразируя одну и ту же собственную мысль снова и снова и, надеясь, что вот в этом новом виде ее можно будет протащить в качестве аргумента. :lol:

Приятных перефразировок!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 580 гостей