Решение принято: в новом 2015 году возвращаемся к внутреннем

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт фев 03, 2015 10:30  

marrus
Вялый пукъ в просранство условно защщитан. :smoke3
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

marrus
Сообщения: 177

Вт фев 03, 2015 11:48  

Согласна, г-н Полосатый, до Вас портящего воздух во всех ветках данного форума мне далеко..... некогда, да и неинтересно : :) :

WILLY

Вт фев 03, 2015 11:56  

Может - пора уже завести ветку "Шлаки-хаус", чтобы все, у кого словесный или какой другой понос и жгучее желание в сеансе [отредактировано администратором] - ограничились рамками [отредактировано администратором] ? Сколько можно - все ветки загадили, всюду одно и то же... :mib:

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт фев 03, 2015 12:00  

marrus писал(а):Согласна, г-н Полосатый, до Вас портящего воздух во всех ветках данного форума мне далеко..... некогда, да и неинтересно : :) :

Видать интересно и очень , раз отвечаете и читаете... :lol: :lol: :lol:

Дмитров
Сообщения: 4322

Вт фев 03, 2015 12:36  

Алеан приехал, семинар проводит.
Народу........
Всем сразу стала Россия интересна.
Но из ТО пока только Алеан в регионе нашем отметился. Молодец.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт фев 03, 2015 14:04  

Дмитров писал(а):Алеан приехал, семинар проводит.
Народу........
Всем сразу стала Россия интересна.
Но из ТО пока только Алеан в регионе нашем отметился. Молодец.


Пока что из всех щанимающихся россией - вменяемая писковая и система бронирования - только у Библов.

У Алеана была нормальная - но какой придрок решил её усовершеноствовать - и работат стало невозможно
Изображение

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт фев 03, 2015 14:10  

Дмитров писал(а):Алеан приехал, семинар проводит.
Народу........
Всем сразу стала Россия интересна.

Да, стала интересна. Но интерес прямо скажем пока неустойчивый.... Если все-таки возвращаться к теме ветки, то вот моя пятничная бронь
Бронируем отель Богатырь в Имеретинской низменности на весенние каникулы. Мама и дочка 11 лет.
Не буду ТО называть. Тур у них по отличной цене с перелетом, 3-х разовым питанием и СПА-процедурами все в стоимости.
Забронировали, ждем подтверждения. Прошло 3 часа, звонок Отель можем подтвердить только на день позже. Согласны. еще через 30 минут. Ой, вы знаете отель отменил 3-х разовое питание, можно только завтраки или все включено. Ок, давайте все включено. Еще 30 минут спустя. Оказывается отель теперь только на завтраках работает. А насколько дешевле на завтраках? Рассчитайте, пожалуйста. Еще 30 минут спустя. А цена, вы знаете, вообще будет другой. Дороже все будет на 5 тыс. У них акция закончилась...Мы не знали, нам только сейчас новый прайс прислали....
:smoke3 Я нервно закуриваю....Спасибо, мы аннулируем бронь...
Главное, что менеджер ТО нервничала больше меня. Я вообще не удивлена была, почему то нисколько не удивлена..

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Вт фев 03, 2015 15:09  

BTL писал(а):
Дмитров писал(а):Алеан приехал, семинар проводит.
Народу........
Всем сразу стала Россия интересна.

Да, стала интересна. Но интерес прямо скажем пока неустойчивый.... Если все-таки возвращаться к теме ветки, то вот моя пятничная бронь
Бронируем отель Богатырь в Имеретинской низменности на весенние каникулы. Мама и дочка 11 лет.
Не буду ТО называть. Тур у них по отличной цене с перелетом, 3-х разовым питанием и СПА-процедурами все в стоимости.
Забронировали, ждем подтверждения. Прошло 3 часа, звонок Отель можем подтвердить только на день позже. Согласны. еще через 30 минут. Ой, вы знаете отель отменил 3-х разовое питание, можно только завтраки или все включено. Ок, давайте все включено. Еще 30 минут спустя. Оказывается отель теперь только на завтраках работает. А насколько дешевле на завтраках? Рассчитайте, пожалуйста. Еще 30 минут спустя. А цена, вы знаете, вообще будет другой. Дороже все будет на 5 тыс. У них акция закончилась...Мы не знали, нам только сейчас новый прайс прислали....
:smoke3 Я нервно закуриваю....Спасибо, мы аннулируем бронь...
Главное, что менеджер ТО нервничала больше меня. Я вообще не удивлена была, почему то нисколько не удивлена..


Вот так вот еще лет пять назад работал ВЕСЬ Домбай, увы(( Если не знаешь ЛИЧНО товарища, если не пил с ним чачу - восемь изменений за сутки, кромешный мрак и полная глухота.
Я чуть с ними псориазом не покрылась, потому что нельзя же со всеми там пить и ручкаться, не хватит здоровья никакого (
Надеюсь, сейчас хоть что-нибудь изменилось...
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

Симбирянка
Сообщения: 529

Вт фев 03, 2015 15:16  

Главное, что менеджер ТО нервничала больше меня. Я вообще не удивлена была, почему то нисколько не удивлена..[/quote]

Вы совершенно правы! Работая по России не нужно ничему удивляться это Россия все возможно,только туристы почему-то не хотят это понимать,они хотят получить свой тур как они заказывали, а не как получилось у нас с ТО. :sad1:
Сейчас операторы из-за границы пытаются перейти на Россию,это очень трудно,трудозатратно и нервно, не у всех получится.
Главная проблема беотвественность и безнаказанность директоров и главных врачей объектов размещения. : :-(( : Кумовство т.е. те проблемы что есть везде они в большом количестве есть на курортах ,мы никуда не уехали из России. :neg1: Но есть и плюсы например отсутствие : hello : языкового барьера,прекрасная природа.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт фев 03, 2015 15:29  

Симбирянка писал(а):
мы никуда не уехали из России. :neg1:


...Точнее - из СССР ! С 81-го по 87-й прошлого века в "Спутнике" занимался приёмом в ТЦ молодёжи со всех уголков необъятного тогда Советского Союза и всё испытал на собственном опыте.
.

SerP
Сообщения: 342
Контактная информация:

Вт фев 03, 2015 15:35  

Интересно, что осмотрев часть крутых отелей в Имеретинке, заметил что много иностранных управляющих в отелях сетевых, а вот заявки обрабатывают так...как в футбол играют. На самом деле тоже годами какие-то взаимоотношения со своими объектами размещения налаживал.
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен — то все это время и живешь совсем не ты.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Вт фев 03, 2015 15:53  

Симбирянка писал(а):Работая по России не нужно ничему удивляться это Россия все возможно,только туристы почему-то не хотят это понимать,они хотят получить свой тур как они заказывали, а не как получилось у нас с ТО. :sad1:
.


Тур для школьников отель "Великий Устюг". бронькнули в начале октября и сразу оплатили 11 двухместных номеров на середину декабря. За неделю до отъезда приходит уведомление, так и так, произошло двойное бронирование на ваши даты, можем предложить 5 номеров полулюкс для 22 человек. Группа была, дети с родителями и дети без родителей, и само собой разнополые:)) Или аннуляция без штрафа. Билеты на поезд выкуплены и возврат со штрафом:)) При этом никаких вариантов с другим отелем. По приезду в отель группе было сказано, что во всем виновато ТА:))

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт фев 03, 2015 16:02  

Симбирянка писал(а):Работая по России не нужно ничему удивляться это Россия все возможно,только туристы почему-то не хотят это понимать,они хотят получить свой тур как они заказывали, а не как получилось у нас с ТО


Так то то и оно. Туристка нервно посмеивалась и в итоге сказала: в Сочи мы точно не поедем. Давайте что-нибудь еще подбирать.
Вообще интересно, есть ли понятие контрактных цен, есть ли понимание, что менять цены, условия проживания, не уведомив заранее партнеров недопустимо. Ощущение такое, что все делают как им в голову взбредет. А ведь по России то продажи как раз уже начались.
Раскрутили в СМИ наши курорты. И что? На первой же брони сплошные нестыковки.

Симбирянка писал(а):Сейчас операторы из-за границы пытаются перейти на Россию,это очень трудно,трудозатратно и нервно, не у всех получится.

Согласна опять. Вот ТО намучаются, могу представить. Система требует доработки - это точно.

Я вот сколько работала по ККК, всегда помню что их "грузили". То есть соцстрах, ДМС, ведомства различные обеспечивали круглогодичную заполняемость многим санаториям. И, видимо, сонно и сладко им жилось. Сейчас, вообще, с высоких трибун обеспечивают заполняемость. Опять можно не напрягаться, получается. И так приедут...А если вообще всем выезд запретить...Мечта..

Только что позвонила коллега... "Шипит, кипит и пузырится... " Забронировала Красную поляну 2 семьи по 4 человека. Согласовала цену. Выслала бронь. Счет пришел + 20 тыс на каждую семью..
Веселое будет лето, я так чувствую... Если до лета желание не отобьют совсем продавать туры на ККК.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт фев 03, 2015 16:07  

janinn писал(а):За неделю до отъезда приходит уведомление, так и так, произошло двойное бронирование на ваши даты

janinn
Вот на 100% уверена, что какая-нибудь Люся, что приходится двоюродной сестрой Васе из отеля, слезно попросила для своей группы номера. И ей отдали...
Правильно [
Sonyechka писал(а): Если не знаешь ЛИЧНО товарища, если не пил с ним чачу - восемь изменений за сутки, кромешный мрак и полная глухота.

Подпишусь под каждым словом.
Все решает кумовство, а не брони и контракты.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Вт фев 03, 2015 16:10  

BTL
При этом стоимость тура с проживанием 1 ночь, по стоимости как 4 ночи авиа тура в Прагу!! Но детям же Дел Мороз нужен:)) куда денешься!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор, Google [Bot] и 801 гость