Открытие представительств Капитала в регионах.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Константин
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Гуру Курилки-2014
Сообщения: 3731

Чт май 22, 2008 15:18  

Леди в пледе писал(а):Тамбовский Волк,
волков бояться - в Ригу не ездить, так что не боязно...тем более и яиц у меня нет...тока туристы :dont know:
А на счет увеличения объемов у Капитала - так я не против, если будет повышаться спрос на направления, которые у МОЕГО первого партнера отсутствуют.
И право, умиляет ваша особенность выхватить из текста какое-то слово ( в частности ЕДИНСТВЕННЫЙ) и, не взирая на дальнейшие разъяснения человека, раскручивать его и занудствовать...занудствовать...бррррррр...


Поосторожнее, леди-)) А то наш тамбовский товарищ выхватит из контекста другое какое-нибудь слово.. например "яйца" или "10 баксов"-))

*убегает пригнувшись, опасаясь мести означенного предс.. тьфу - товарища*
Если энергия - это масса помноженная на квадрат скорости света, значит ли это, что самые энергичные люди - толстяки?-))

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт май 22, 2008 15:26  

tambovskii_volk писал(а):
Сногсшибательная писал(а):
обычно сразу звоню Ирине,если ее нет-в Москву.


Наивный Вы человек, автор ветки!
Вот именно для этого и открываются представительства, чтобы сначала звонили ирам-маням, а уже потом - в офис московский...
Таким образом разгружаются молодые женщины туроператора от прямых звонков из ТА, что в регионах...

Все это прекрасно,но Ира одна на все агентства и НАПРАВЛЕНИИЯ,что особо интересно...дозвониться и дождаться ее порой невозможно..а остальные настолько привыкли все перекладывать на нее,что в ответ на любой вопрос сразу слышу мелодию в трубке-т.е. перевод..
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт май 22, 2008 15:32  

Леди в пледе писал(а):Тамбовский Волк,
волков бояться - в Ригу не ездить, так что не боязно...тем более и яиц у меня нет...тока туристы :dont know:
А на счет увеличения объемов у Капитала - так я не против, если будет повышаться спрос на направления, которые у МОЕГО первого партнера отсутствуют.
И право, умиляет ваша особенность выхватить из текста какое-то слово ( в частности ЕДИНСТВЕННЫЙ) и, не взирая на дальнейшие разъяснения человека, раскручивать его и занудствовать...занудствовать...бррррррр...


В следующий раз специально для Вас буду делать акцент на то, что "яйца" в кавычках...Кавычки - это знаете, что такое? : :-(( : :crazy:
Теперь ближе к теме. А разве Ваш главный ТО не такой же многопрофильный , как и "Капитал" - с могучей сетью своих представительств не только в РФ, но и в Европе?! : :-(( :
.

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Чт май 22, 2008 15:34  

..чтобы продать что то не нужное ,а потом продать это не нужное по более высокой цене.. нужно создать это..в регионах
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Чт май 22, 2008 15:40  

Константин
:big lol: увы, Вы были правы

tambovskii_volk
ну если у вас так свирбит, то конечно, объясните мне про кавычки :cryfun5:
Теперь ближе к теме. Мой главный ТО именно такой, как вы описали...и могучий, и с сетью и там и сям...и вообще навороченный :good: ....только далеко не такой многопрофильный как Капитал, чья многопрофильная многопрофильность...(здесь можете высказать ваши соображения насчет тавтологии) вызывает уважение :lick:

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт май 22, 2008 15:45  

vladislove писал(а):
dimadeart писал(а):Ссылку для частников Вы так и не дали! Выводы напрашиваются сами...

и правда не тупите - Вам не идет! какие ЕЩЕ ссылки могут быть, кроме как на систему бронирования для ЧАСТНЫХ лиц и отзывов экспертов об этом? Капиталу весь сайт надо исписать фразами "Мы работаем с частными лицами".
_lol

Где Вы видели систему бронирования для частных лиц на сайте Капитала???? Эксперты говорят о системе "Турон" установленной на сайтах ТА!!!! Хотя, Вам доказывать подобное бесполезно.... Каждый видет, что хочет, некоторые, что умеют!!!!

tambovskii_volk писал(а):Леди в пледе, а не боязно "почти все яйца в одной корзине-то держать - 80%"?! : :-(( :
Может, часть этих "яиц" перебросить в корзину "Капитала?" Все-таки это - ЕДИНСТВЕННЫЙ туроператор, как утверждает коллега dimadeart, который не работает вообще с частными лицами?!

Жень! Где Ты видел подобное утверждение!!!!??? ТО по сути своей работает с ТА!!! Есть конечно и исключения, создающие офисы продаж частникам, под собственной маркой!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт май 22, 2008 15:57  

dimadeart писал(а):
Капитал НЕ РАБОТАЕТ с частными лицами, да же в регионах! [b]Это коренное отличие от других ТО[/b]!!!


Дим, по - другому вопрос поставлю: "от других ТО" - это значит - от всех остальных?! : :-(( :
Только не виляй, короче изъясняйся и поконкретней! :neg1:
И если ты докажешь, что "Капитал" - единственный ТО, который не работает с частными лицами - сразу буду петь оды твоему любимому ТО! :big lol:
Только не тупи... :neg1:
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт май 22, 2008 16:03  

Леди в пледе писал(а):
tambovskii_volk
ну если у вас так свирбит, то конечно, объясните мне про кавычки :cryfun5:

Теперь ближе к теме. Мой главный ТО именно такой, как вы описали...и могучий, и с сетью и там и сям...и вообще навороченный :good: ....только далеко не такой многопрофильный как Капитал, чья многопрофильная многопрофильность...(здесь можете высказать ваши соображения насчет тавтологии) вызывает уважение :lick:


Про кавычки у Вас слишком запущенно - Вы во всем видите "натуральные яйца" и не буду Вас в этом разубеждать! :big lol:

Теперь ближе к теме.
Поскольку у Вас 80 % через одного ТО оформляется клиентов, который в отличие от "Капитала" не такой многопрофильный, но с такой же могучей сетью представительств в регионах, не означает ли это, что у Вашего ТА, мягко говоря, скудость некая в ассортименте предлагаемых направлений для туристов?! : :-(( : :sad1:
.

vladislove

Чт май 22, 2008 16:05  

dimadeart писал(а):Где Вы видели систему бронирования для частных лиц на сайте Капитала???? Эксперты говорят о системе "Турон" установленной на сайтах ТА!!!! Хотя, Вам доказывать подобное бесполезно.... Каждый видет, что хочет, некоторые, что умеют!!!!


мой глаз "видет" вот что:
1-й эксперт:
"Сервис бронирования «ТУРОН», разработанный компанией КАПИТАЛ ТУР, призван продвинуть технологию бронирования туров на рынке туристических услуг в реальном времени. Функциональная составляющая сервиса проста и доступна для потребителя, что немаловажно в сфере представления услуг онлайн бронирования. Это интересный и своевременный сервис, который, не сомневаюсь, в ближайшем будущем завоюет большую популярность у путешественников. "

2-й эксперт:
"Эксклюзивность системы состоит в том, что любой потенциальный турист может забронировать интересующую его поездку, непосредственно в базе туроператора КАПИТАЛ ТУР. Так что профессиональный сервис бронирования туров, доступный ранее лишь для турагентств ([u]оператор не ведет прямых продаж для частных лиц, а реализует турпродукт через агентскую сеть), теперь стал открыт и для туристов. [/u]
Нужно отметить, что в случае бронирования пакетного тура компании происходит, как говорят профессионалы, автоматическая регистрация клиента в квоте на самолет, на трансферт из аэропорта прибытия и в отельной квоте страны в которую предполагается вылет. Т.е. турист получает реальный тур, который может оплатить, придя в туристическое агентство. "
Дим, утомил уже, ну сними ты розовые очки и успокойся! )))

ТВ: назовите еще, хотя бы одного ТО, который НЕ работает с частными лицами...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт май 22, 2008 16:09  

vladislove писал(а):
ТВ: назовите еще, хотя бы одного ТО, который НЕ работает с частными лицами...


Поскольку ветка о "Капитале" да и леди в пледе дабы не подслушивала наш разговор, отправил Вам, коллега в приват! :lol:
.

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Чт май 22, 2008 16:10  

tambovskii_volk
раз ..раз...теперь попробуйте включить мозг для разнообразия icon_wink

Цитирую вас: "скудость некая в ассортименте предлагаемых направлений для туристов".
В нашем, как вы изволили выразиться ассортименте, РАЗНЫЕ направления для туристов, о чем я говорила, упоминая операторов второго для нас эшелона. Турист, обратившись к нам, может поехать куда угодно (это я вам как блондину подробно объясняю). А вот ОСНОВНОЙ поток ОТПРАВЛЕННЫХ туристов у нас действительно приходится на несколько стран......такова наша специфика...и что? :lol:

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт май 22, 2008 16:14  

- слышь, Женьку-Десять Баксов знашь ?
- это из Риги который ?
- ну да, он самый

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт май 22, 2008 16:16  

Леди в пледе писал(а):tambovskii_volk
раз ..раз...теперь попробуйте включить мозг для разнообразия icon_wink

Цитирую вас: "скудость некая в ассортименте предлагаемых направлений для туристов".
В нашем, как вы изволили выразиться ассортименте, РАЗНЫЕ направления для туристов, о чем я говорила, упоминая операторов второго для нас эшелона. Турист, обратившись к нам, может поехать куда угодно (это я вам как блондину подробно объясняю). А вот ОСНОВНОЙ поток ОТПРАВЛЕННЫХ туристов у нас действительно приходится на несколько стран......такова наша специфика...и что? :lol:


Если 80% туристов едет в 2-3 страны - м.б. это и хорошо и даже отлично для ТА с 2-мя годами работы на туррынке! :neg1:
У Вас - весь мир впереди, хотя бы еще 50-60 стран освОите лет за 15-20 работы в турбизнесе и здесь один из Ваших помощников - конечно же "Капитал" - с мощной сетью своих представительств в регионах icon_exclaim
Удачи Вам, Леди в пледе! :lol:
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт май 22, 2008 16:17  

Andreiaka писал(а):- слышь, Женьку-Десять Баксов знашь ?
- это из Риги который ?
- ну да, он самый


- Слышь, Андрюшку-жирного хряка знаешь?
- это из Питера который и в Риге на ж.д. вокзале рыгал?
- ну да, он самый
.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт май 22, 2008 16:18  

vladislove писал(а):
dimadeart писал(а):Где Вы видели систему бронирования для частных лиц на сайте Капитала???? Эксперты говорят о системе "Турон" установленной на сайтах ТА!!!! Хотя, Вам доказывать подобное бесполезно.... Каждый видет, что хочет, некоторые, что умеют!!!!


мой глаз "видет" вот что:
1-й эксперт:
"Сервис бронирования «ТУРОН», разработанный компанией КАПИТАЛ ТУР, призван продвинуть технологию бронирования туров на рынке туристических услуг в реальном времени. Функциональная составляющая сервиса проста и доступна для потребителя, что немаловажно в сфере представления услуг онлайн бронирования. Это интересный и своевременный сервис, который, не сомневаюсь, в ближайшем будущем завоюет большую популярность у путешественников. "

2-й эксперт:
"Эксклюзивность системы состоит в том, что любой потенциальный турист может забронировать интересующую его поездку, непосредственно в базе туроператора КАПИТАЛ ТУР. Так что профессиональный сервис бронирования туров, доступный ранее лишь для турагентств ([u]оператор не ведет прямых продаж для частных лиц, а реализует турпродукт через агентскую сеть), теперь стал открыт и для туристов. [/u]
Нужно отметить, что в случае бронирования пакетного тура компании происходит, как говорят профессионалы, автоматическая регистрация клиента в квоте на самолет, на трансферт из аэропорта прибытия и в отельной квоте страны в которую предполагается вылет. Т.е. турист получает реальный тур, который может оплатить, [b]придя в туристическое агентство. "[/b]
Дим, утомил уже, ну сними ты розовые очки и успокойся! )))

ТВ: назовите еще, хотя бы одного ТО, который НЕ работает с частными лицами...

И что???? ТО формирует продукт для частника, а продает его ТА!!!!!
В данном случае, "Турон" это как поисковик на сайте любого ТА, только одного оператора!!!
Кстати... Ваш глаз видит инфу для агентств! И судя по всему, у Вас очки черные!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Chan, vvs88 и 710 гостей