Сочи. Часть II

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт июл 07, 2009 13:56  

Salladin писал(а):итак можем накидать бизнес планчик вашего комбайнера:
1. Получить бабло на мифический интернет проект.
2. Выгнать туроператоров (чужих) и замкнуть финпотоки через своих(сунуля в турбизнес подался, да и машину клянчит хорошую)
3. Сделать пляжи общедоступными( вопрос , кто их будет убирать?) и это означает что там как не было лежаков, так и не будет, а мусора только добавится.
4. Запретить парашюты и бананы, как очень опасные, очевидно дайвинг тоже запрятят, он сцуко еще опасней... ( хотя в смысле дайвинга ЧМ вообще не интересное, не видно не хрена) Но скорее всего правильные пацанчики будут на парашютах гонять, и бананы тоже им отдадут.
Вопрос обезьянкой остался открытым.
5. Запретить ночью купатся, на общественно доступных пляжах.... ну тут логика вообше проследуется, сначала их сделать общедуостпными, а потом запретить....
6. Наезд на авиакомпании , что мол дорого продаете билеты... (я здесь поддерживаю и еще на РЖД надо наехать как следует)

Из шести пунктов разумен только один..... а он вооще нормальный? в психушке не лежал?... а что он натворил в Анапе кто-нить знает?.... чем ему Тихорецк не понравился? сидел бы там узловой центр как - никак...

Вот чес слово, не люблю когда язвят и умничают, от нефиг делать и не зная вопроса...
1. Он не комбайнер, а профессор, многих которые мнят себя гениями туризма, он учил в универе!!!!
Анапа, и его усилиями в том числе, стала ведущим курортом Юга России...
И нормально он делает много полезного.....
Дрючит чиновников так, что перья летят...
Есть то, что он делает очень толковое и меня например радует, что чинуши, начали дело делать и делать действительно а не изображать работу!

2. То, что он пи***т с экрана и СМИ - это то, что от него хотят слышать...
Многое что он планирует, это нужно делать.
Только прежде чем что-то рушить, нужно сначала создать...
И вот именно здесь у меня и возмущения...

Сегодня, зашел на пляж, который много лет был отстойником, и диким пляжем...
Пришел нормальный арендатор....
Он блин не бабки начал собирать с парашютистов, с бананщиков, со скутиристов...
Он вложил бабки в пляж, разравнял его, сделал кабинки, сделал туалеты, души. Поставил типа зонтиков и т.д.

Он всё там сделал и вход на этот пляж свободный!!!
НО ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА НА ПЛЯЖЕ ЕГО!!!!!
И он кровно заинтересован, чтобы народ к нему на пляж ломился...
И посещение пляжа, полностью бесплатное и общедоступное....
А вот весь прокат, весь общепит, все аттракционы - ему приносят денежки...
И вот такой подход нормальный и доходный.
И пусть наш мэр, уберет тех, кто годами только бабло собирал с субарендаторов, ни копейки не вкладывая в наши пляжи.
Пусть займется пляжами, которые всегда были дикими...
А вот когда на таких пляжах наведет порядок, создаст альтернативу - вот тогда пусть думает о тех пляжах, в которые годами бабки вкладывались людьми...
И пляжи санаториев - вообще трогать нельзя и делать их общедоступными....
ЛЮБОЙ санаторий - это лечебное учреждение!!!!

А если очень хочет, то пусть аппелируя Законом, разгородит "Русь", "Сочи", "Дзержинского", "Правду", "Фрунзе", все санатории принадлежащие МЧС!!!!
Здесь наверное вякнуть - кишка тонка, духа не хватит....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт июл 07, 2009 14:07  

minihotel писал(а):Вот чес слово, не люблю когда язвят и умничают, от нефиг делать и не зная вопроса...

он должен делать все то, что он делает, вариантов нет.город будет мега-курортом. все остальное-стокгольмский синдром..

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт июл 07, 2009 14:10  

minihotel писал(а):Вот чес слово, не люблю когда язвят и умничают, от нефиг делать и не зная вопроса...

Слушай у тябя свой стиль литературного творчества, у меня свой. Ты себя считешь Львом Толстым, я себя как минимум Акуниным.
minihotel писал(а):1. Он не комбайнер, а профессор, многих которые мнят себя гениями туризма, он учил в универе!!!!

Прежде всего он номенклатурный работник.
minihotel писал(а):Анапа, и его усилиями в том числе, стала ведущим курортом Юга России...

:dont know:
minihotel писал(а):И нормально он делает много полезного.....
Дрючит чиновников так, что перья летят...
Есть то, что он делает очень толковое и меня например радует, что чинуши, начали дело делать и делать действительно а не изображать работу!

Ну ты типа за?... ну удачи...
minihotel писал(а): То, что он пи***т с экрана и СМИ - это то, что от него хотят слышать...
Многое что он планирует, это нужно делать.
Только прежде чем что-то рушить, нужно сначала создать...
И вот именно здесь у меня и возмущения...

На предыдушем допоросе вы мамаша, говорили что сиську двое просило? (с)
Знаешь Игорек, ты сам определись тебе это нравится или нет?.... у меня вся инфа из инета и от тебя лично, вот отсюда у меня свое мнение и формируется.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

На Троих

Вт июл 07, 2009 14:24  

Salladin писал(а):, говорили что сиську двое просило? (с)

Трое их было. И все кричат...сиську просят.
так что уж прости её, дуру грешную................

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт июл 07, 2009 16:41  

Salladin
Я уже давно отходил строем...
Собрания и митинги - всегда вызывали рыгательный рефлекс, как и многочисленные трепачи и теоретики, выступающие на этих митингах и собраниях....

Наш мэр сейчас, это достаточно жесткий руководитель, который как и Колодяжный в свое время, тряхнул чиновничье болото и заставил их башкой соображать и работать!
И результаты этого, НЕ видны только слепому!
Город преображается на глазах.
Дрючат всех и ментов и чиновников всех рангов и тех же нерадивых предпринимателей, которые привыкли хапать и ничего не давая в замен....
И я действительно, в таких движениях - мэра одобряю и поддерживаю....

И в тоже время, все его завления, в отношении туризма - категорически НЕ поддерживаю и прямо об этом выступаю везде, где это обсуждается (как в инете, так и в реальной жизни)...
Заявление об операторах, которые здесь действительно натворили за годы своей плодотворной работы - ............
Словом, я не согласен с высказываниями мэра, что мол операторов нужно убрать...
Но так же и не раз высказывал свое мнение в отношении операторов, а точнее о методах их работы. И уверен, что подъем цен в городе, выдвижение условий работы по санаториям и пансионатам Сочи нашим операторам - это результат той "работы" которую они здесь проводили.
Именно они, РАЗВРАТИЛИ, как санатории и пансионаты, так и владельцев частных гостиниц и отелей....

Мое мнение!
Только полный идиЁт, может заявить, что операторов нужно убрать и они нафиг не нужны - ни один курорт мира еще не работал без операторов.
НО работу операторов с объектами - нужно пересматривать....
При той схеме работы, которая была............ словом операторы не смогут работать на тех условиях, которые выдвигают объекты, без увеличения продажной стоимости. (выше чем на самом объекте)...
А те же объекты, без работы операторов НЕ СМОГУТ обеспечить себя загрузкой и организовываемый онлайн - мертвому припарки.....
Этим онлайном, еще ой как нужно научить пользоваться объекты, которые (основная масса) просто не готова, а в силу своей костности и туго...... и не обучаема.
И это только одна сторона медали...
Наши русские, традиционно отдыхающие на нашем побережье, т.б. не готовы ни к каким онлайнам - они выставленный счет в своем большенсте не знают где и как оплатить - какой там к черту онлайн (даже смешно)....
Исключить из продаж и работы с клиентом человеческий фактор в лице подготовленных специалистов - тоже считаю большой ошибкой, которая приведет не к положительному имиджу курорта, а наоборот к массе негативных отзывов по нашему городу....

С инициативами, по поводу пляжей, по поводу водных аттракционов, НЕ согласен только по одной причине.
ВЕЗДЕ сквозит ЗАПРЕТИТЬ, а не упорядочить, организовать контролировать безопастность....

Надеюсь свою позицию изложил понятно!

П.С.
Слушай у тябя свой стиль литературного творчества, у меня свой. Ты себя считешь Львом Толстым, я себя как минимум Акуниным.
(без обид)
"Ты не Долматовский и не Пушкин, а простой поэт пи****шкин!" :good:
Это я так, без обид, для придания свежести теме :poz2:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт июл 07, 2009 16:49  

minihotel писал(а):"Ты не Долматовский и не Пушкин, а простой поэт пи****шкин!"

не надо, я сам (с) :lol:

На Троих

Вт июл 07, 2009 17:15  

minihotel
Вам орден "Замногабукофф" с мечами, и бантом.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт июл 07, 2009 18:50  

minihotel писал(а):1. Он не комбайнер, а профессор, многих которые мнят себя гениями туризма, он учил в универе!!!!
:poz4:
minihotel писал(а):Только полный идиЁт, может заявить, что операторов нужно убрать и они нафиг не нужны - ни один курорт мира еще не работал без операторов.

Это ты о профессоре?
minihotel писал(а):И в тоже время, все его завления, в отношении туризма - категорически НЕ поддерживаю и прямо об этом выступаю везде, где это обсуждается (как в инете, так и в реальной жизни)...

А "гении" туризма которых он учил в универе, чо говорят?... А вообщем интересно чему он их там учил... наверное тому что туроператоры не нужны.... наверное ...так...
minihotel писал(а):Надеюсь свою позицию изложил понятно!

Ну как тебе сказать.... есть некоторые противоречия, но в принципе понятно.
minihotel писал(а):"Ты не Долматовский и не Пушкин, а простой поэт пи****шкин!"

.... и не говори, peacedoball редкостный :poz2:
minihotel писал(а):Это я так, без обид, для придания свежести теме
удалось, :lol: :poz2:
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 704 гостя