UNIQUE это...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Как вам новый сайт и система бронирования Бриско

Опрос закончился Вс июн 28, 2015 19:41

Великолепно
3
7%
Необычно, но удобно
13
30%
Полный отстой
28
64%
 
Всего голосов: 44

Camal
Сообщения: 12410

Пн июл 06, 2015 12:58  

magellan07 писал(а):У проверенного ТО стоимость 65.000..туристы ушли и взяли от Бриско за 42.000 на 20.08 (2взр.+1 реб.,8н./9дн.,4*,Кемер)...что-то нереально низкие деньги просят...пожалуй,лучше отпустить с богом таких туристов к этой пирамиде и спать спокойно...

Еще бы все эти "проверенные" были на 100% надежными....
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Cegorach
Сообщения: 96

Пн июл 06, 2015 14:07  

magellan07 писал(а):У проверенного ТО стоимость 65.000..туристы ушли и взяли от Бриско за 42.000 на 20.08 (2взр.+1 реб.,8н./9дн.,4*,Кемер)...что-то нереально низкие деньги просят...пожалуй,лучше отпустить с богом таких туристов к этой пирамиде и спать спокойно...


А когда "проверенный" демпингует? Хотя,конечно,любой демпинг должен иметь свое обоснование. Справедливости ради,хочу сказать то,что по тому-же Египту откровенного сброса за копейки у Бриско стало меньше,да и многое из интересного и по Турции и по Египту уже в стопе глубоко так.

Panda-agent
Сообщения: 378

Чт июл 23, 2015 16:31  

Тут в уже закрытой теме отвечал представитель ТО. Может и здесь проявится? Я понимаю, что сама дура, что связалась, но почему за косяки вашей суперсистемы платить должен агент? Всегда считала вменяемым оператором, но в последнее время что-то как-то....

Smile_D
Сообщения: 8

Ср июл 29, 2015 20:37  

Unique полный отстой. Мало того, что в разгар сезона поменяли, но в 21 веке такое нельзя внедрять, это уродство. А потом удивляются почему Египет не бронируют. Минус один рынок из-за уродского онлайна это высокая цена. Остальные ТО сразу почувствовали увеличение объемов по Египту.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт июл 30, 2015 0:38  

Smile_D не трындите. Онлайн нормальный. Продажи растут по Бриско. Из ваших же ТА к нам и идут.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9634

Чт июл 30, 2015 14:19  

А с этим что?
БОН ВОЯЖ писал(а):Только что прозвонились в страховую и там нам сказали, что проблемы из-за того, что и Бриско большая задолженность перед ВСК по оплате полисов. Поэтому они такое решение приняли по туристам бриско icon_hair .....
- Может, погуляем вместе?
- Папа, ты же знаешь, что я не могу. Я умерла ©

magellan07
Сообщения: 1487

Чт июл 30, 2015 14:28  

помощник менеджера писал(а):А с этим что?
БОН ВОЯЖ писал(а):Только что прозвонились в страховую и там нам сказали, что проблемы из-за того, что и Бриско большая задолженность перед ВСК по оплате полисов. Поэтому они такое решение приняли по туристам бриско icon_hair .....


У Капитала тоже в последнее время жизни по страховой были фантики - так говорили принимающие в Египте,когда турист хотел воспользоваться страховкой в Египте.Т.е. не было оплачено.
Всё звенья одной цепи:
- демпенг
-наглый овербукинг
-снятие программы в разгар сезона в Египет
-не оплаченные полисы

всё это уже проходили....ни разу не верю в благополучие Бриско...

Аватара пользователя
BRISCO
Сообщения: 7

Чт июл 30, 2015 16:39  

Официально заявляем, туроператор BRISCO не имеет задолженностей перед страховой компанией ВСК. Все выданные страховые полисы действительны.

Туристу, проживающему в Табе оказывается медицинская помощь согласно медицинской страховке.
Возникшая ситуация следствие сбоя передачи данных между туроператорм и страховой компанией.

На данный момент ошибка исправлена, все выданные полисы на текущий момент перепроверены.

Smile_D
Сообщения: 8

Чт июл 30, 2015 20:35  

Голос Псину забыл спросить, что и как мне думать и говорить.

Аватара пользователя
Wizard
Сообщения: 321
Контактная информация:

Чт июл 30, 2015 20:46  

Я конечно понимаю, что можно хаить всех и вся, особенно за низкие цены. Вспомните БГ с их прайсом. Всем, в т.ч. и не не было понятно КАК можно делать такие цены. И почему из система бронирования самописная. Разобрались - поняли. Все логично.

Переход на Юник, как я понял, связан с необходимостью взаимодействовать с турецкими системами в отелях для моментального подтверждения номеров. Пусть представитель бриско меня поправит, но, как мне кажется, Квоты по самолетам прописывают сами бриско, а вот квоты по отелям динамически тянутся из отельных и партнерских систем, в т.ч. и цены, которые меняет сам отель или партнер. И если недозагруз отеля - цены падают за счет того, что сами хотельеры их оперативно снижают, а Бриско просто подтягивает их.

Кстати, это объясняет моментальное подтверждение. У нас за 12 заявок в Юнике замена была только Фартуна Эфория на Kimeros Park Holiday Village 5*, что более чем адекватно.
May the Force be with You

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Сб авг 01, 2015 0:19  

Smile_D писал(а):Голос Псину забыл спросить, что и как мне думать и говорить.

Забыли, так сходите потявкайте. Может ваша любимая псина подскажет что вам думать и говорить, коль своих мыслей человеческих нет.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 594 гостя