Почему упал самолет в Египте?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Caramel
Сообщения: 1143

Вт ноя 03, 2015 11:46  

Dneprovoi писал(а):Caramel
ZinZilya
Ну, сейчас еще и Pofigist выступит и будет полный комплект ...

Полный комплект чего?
Я против Вас ничего не имею. Сама по себе, ни от кого не завися, просто заметила такую особенность ))

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт ноя 03, 2015 11:46  

Рот мне затыкаете! Да, пожалуйста! Вам версия не нравится. Да и ладно!
В прочим, это не важно ...
Давайте дождемся результатов расследования, о чем просто устал писать с самого начала
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт ноя 03, 2015 11:55  

Dneprovoi писал(а):Caramel
ZinZilya
Ну, сейчас еще и Pofigist выступит и будет полный комплект ...

Нет, не выступлю. Этой хреновнёй, пожалуйста, без меня.
Я уж как-нить потом,... когда кто-нить тут объявят о том, что умер Dneprovoi, Ф.Ф.Преображенский и прочие "эксперты", с удовольствием, вместо простого соболезнования, начну на этом ресурсе обсуждать и мусолить их смерть... в теме "Почему умер ...".
Админ закрыл бы тему. Щас ведь всё некоторые деятели тут политсрач устроят. Или переименовал бы в "соболезнования" или в "последствия для туротрасли". Даже для пофигистов тут, мне кажется, черезчур уже...
Последний раз редактировалось Pofigist Вт ноя 03, 2015 12:20, всего редактировалось 1 раз.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9636

Вт ноя 03, 2015 11:59  

Господа,давайте на этой ноте закончим дискус,тема еще далеко не закрыта
- Может, погуляем вместе?
- Папа, ты же знаешь, что я не могу. Я умерла ©

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Вт ноя 03, 2015 12:02  

Pofigist писал(а):
Dneprovoi писал(а):Caramel
ZinZilya
Ну, сейчас еще и Pofigist выступит и будет полный комплект ...

Нет, не выступлю. Этой хреновнёй, пожалуйста, без меня.
Я уж как-нить потом,... когда кто-нить тут объявят о том, что умер Dneprovoi, Ф.Ф.Преображенский и прочие "эксперты", с удовольствием, вместо простого соболезнования, начну на этом ресурсе обсуждать и мусолить их смерть... в теме "Почему умер ...".

+100000....
НКВД.

iona
Сообщения: 81

Вт ноя 03, 2015 12:08  

Pofigist писал(а):когда кто-нить тут объявят о том, что умер Dneprovoi, Ф.Ф.Преображенский и прочие "эксперты", с удовольствием, вместо простого соболезнования, начну на этом ресурсе обсуждать и мусолить их смерть... в теме "Почему умер ...".


Ну вот ЧТО Вы пишите ?! Ну возможно ли так?!

Я вот думаю... люди, здесь обзывающиеся, поносящие чужое мнение.. вы так же ведёте себя в личном, прилюдном общении?! Или здесь выплёскиваются все комплексы и люди показывают своё истинно лицо?

Ну нет в ветке никого,кто б не переживал, не страдал, не соболезновал. Нет таких. Ну еще скажите, что эксперты хладнокровно копаются в железках, наступая на останки... там ...в Египте.

Прекратите поливать друг друга, обвинять в цинизме и т.д. Мнения - они разные и не нужно иметь особые мозги , чтоб это понимать. И у каждого есть право на него.

Простите...

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9636

Вт ноя 03, 2015 12:10  

Не помню было здесь или нет
очередной "источник"
ТАСС сообщили информированные источники в Каире: на месте крушения А321 обнаружены элементы, не относящиеся к его конструкции
http://tass.ru/proisshestviya/2403099
- Может, погуляем вместе?
- Папа, ты же знаешь, что я не могу. Я умерла ©

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт ноя 03, 2015 12:13  

лягушка-путешественница писал(а):
remko писал(а):лягушка-путешественница
но семья, чьи фото постоянно крутят по все каналам, жила рядом ..........
если это те, что фото с трапа, то они живы, показывали в Анатомии дня. Они летели другим рейсом.

живы? https://vk.com/o.sheina85


Нет, это не они.
Еще в субботу достаточно часто показывали фото с трапа самолета, где мужчина с девочкой на руках. Так вот вчера в Анатомии дня сообщили, что эти туристы связались с программой и попросили их не оплакивать, они сделали этот снимок ранее и живы. Фамилию я не запомнила

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт ноя 03, 2015 12:15  

Свой среди чужих писал(а):Еще одна версия от "икспертов":
"На форумах дайверов обсуждалась, политкорректно говоря - некоторая лихость с перевозкой ими их оборудования. У них не только акваланги бывают но и тн "ребризеры". При чём лихость - очень часто именно на этом маршруте."

Не силен в вопросах дайвинга, спецы подскажите, есть ли вероятность попадания заправленного аквалангистского оборудования на борт самолета в Шарме?

ПыСЫ: То что баллон под высоким давлением - это бомба, сомнений думаю ни у кого не вызывает.

Ребризеры, возить могут. А вот простые баллоны , ну это паранойа..... во первых , зачем? во вторых , в разряженном состоянии, в третьих внутри воздух.... рвануть бабон сам по себе не может....
Ребризер.... ну очень дорогая штуковина, что бы к нему как-то неаккуратно относились.... рвануть сам по себе тоже не может.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт ноя 03, 2015 12:31  

Я склоняюсь к теракту. Бомба находилась внутри самолета.
Для организации , которая оккупировала 2/3 территории Сирии , совершила теракты в Нью-Йорке, внедрить своего человека в аэропорт Шарм-эль-Шейха не составляет труда. Пронести и установить ВУ, это уже технический вопрос.
Искренние соболезнования, летевшим на этом рейсе.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт ноя 03, 2015 12:40  

Salladin писал(а):Я склоняюсь к теракту. Бомба находилась внутри самолета.

Многие уже к этому склоняются.
http://www.forbes.ru/news/304679-stratfor-nazval-veroyatnoi-prichinoi-krusheniya-a321-vzryv-na-bortu

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт ноя 03, 2015 12:46  

Pofigist писал(а):
Dneprovoi писал(а):Caramel
ZinZilya
Ну, сейчас еще и Pofigist выступит и будет полный комплект ...

Нет, не выступлю. Этой хреновнёй, пожалуйста, без меня.
Я уж как-нить потом,... когда кто-нить тут объявят о том, что умер Dneprovoi, Ф.Ф.Преображенский и прочие "эксперты", с удовольствием, вместо простого соболезнования, начну на этом ресурсе обсуждать и мусолить их смерть... в теме "Почему умер ...".
Админ закрыл бы тему. Щас ведь всё некоторые деятели тут политсрач устроят. Или переименовал бы в "соболезнования" или в "последствия для туротрасли". Даже для пофигистов тут, мне кажется, черезчур уже...

Изящно! Другого от адвоката ИГИЛ и не ждал .... Что творят твои подзащитные видели все ...
Спасибо дорогой!
Здоровья тебе!
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Вт ноя 03, 2015 12:48  

лягушка-путешественница писал(а):а куда потерялся стабилизатор? Его ни на одном фото обломков нет
Это мы узнаем в процессе расследования.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Вт ноя 03, 2015 12:53  

а давайте не отвечать на провокации?хочет кто-то пиара на костях и рассказов о том что его преследуют и угрожают-давайте не обращать внимания?


и по треду
а зачем иметь кого-то в аэропорту.если ..давайте честно себе скажем- в чемодан.в багаж положить что угодно сравнительно небольшого размера лишь бы замаскировать под ....детскую игрушку ,термос металлический-с просьбой передать родственникам ...не надо для разгерметизации много взрывчатки...часовой механизм выставить с запасом в полчаса-20 минут.....или по звонку на мобильный...и даже смертник с поясом не нужен....багаж это такая штука- особенно багажная сумка со снарягой...дайвера-кайтера-серфера..мы все упираемся в ручную кладь- так багаж заминировать вообще легко...я часто об этом думаю
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Ni_No
Сообщения: 775

Вт ноя 03, 2015 12:56  

Koala
я тоже про багаж думала. Если самолет обслуживали наши, то багаж точно привезли египтяне!
Грешно подозревать без доказательств, конечно.....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 639 гостей