Новости в Личном Кабинете у Пегаса

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Ср дек 25, 2013 12:31  

mvtшочка писал(а):
Свой среди чужих писал(а):Ышо один вопрос:
А вот это зачем Пегасу понадобилось для заключения договора???:
- Уведомление Роспотребнадозора о начале деятельности в качестве туристического агентства (с приложением документа, свидетельствующего о получении уведомления).
- Договор аренды помещения офиса
- Фото входной группы
- Фото интерьера


может это желающим стать их уполномочками?! че за сбор информации такой нелепый?! :dont know:


Фото с конём или на коне? :lol: :lol:
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср дек 25, 2013 12:42  

Больше удивляет другое.
Когда с ними без проблем работают ТА десять лет, а некоторые и больше. Приносят постоянный поток клиентов, оплачивают безналом и вовремя, зачем у них просить всю эту лабуду. Ну, хотите отсеить, предполагаю, даже возможно знаю, по каким причинам, так сделайте требования для новичков. Или для мелких.

casya
Сообщения: 2328

Ср дек 25, 2013 12:46  

Голос писал(а):Ну, хотите отсеить

А зачем отсеивать? Не понимаю логику. "Курочка по зернышку..." или уже нет?не актуально?А где прочитать про фото? не увидела. И я так поняла, что пока не будет оригинала иу них, не будет и заявок?
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср дек 25, 2013 12:51  

casya писал(а):
Голос писал(а):Ну, хотите отсеить

А зачем отсеивать? Не понимаю логику. "Курочка по зернышку..." или уже нет?не актуально?А где прочитать про фото? не увидела. И я так поняла, что пока не будет оригинала иу них, не будет и заявок?

Когда на договор форму заполнили и отправили, то появляется следующее окно со списком документов, которые типа надо прикрепить и тоже отправит. Но этот сервис у них не арбайтен, т.е. ничего никуда не прикрепляется и не отправляется. Узнаешь об этом когда уже отсканировал и пробуешь отправить. Нахрена огород было городить?
Я так понимаю, в Пегасе появилась какая-то новая метла (((

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср дек 25, 2013 12:53  

casya писал(а):
Голос писал(а):Ну, хотите отсеить

А зачем отсеивать?

есть причина, по которой я озвучивать не могу.

Аватара пользователя
marbel4
Мисс Курилки-2014
Сообщения: 2995
Контактная информация:

Ср дек 25, 2013 13:19  

Кирпич писал(а):Фото с конём или на коне?

Ну а чо? Год лошади же будет :mib:
А счастье было так возможно...... и так возможно, и вот так..
Изображение

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Ср дек 25, 2013 13:30  

Голос писал(а):есть причина, по которой я озвучивать не могу.


Голос, пишете под дулом пистолета? :lol:
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

casya
Сообщения: 2328

Ср дек 25, 2013 13:33  

Свой среди чужих писал(а):Я так понимаю, в Пегасе появилась какая-то новая метла

Судя по всему-да.Все хотят показать свою значимость.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

casya
Сообщения: 2328

Ср дек 25, 2013 13:34  

Свой среди чужих
И вы сделали фото? Фото входной группы-это что?
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

casya
Сообщения: 2328

Ср дек 25, 2013 13:36  

Голос писал(а):есть причина, по которой я озвучивать не могу.


Озвучте в личку
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср дек 25, 2013 13:38  

"Фото входной группы"-это группа туристов, которая к вам ломится, чтобы забронировать тур Пегаса

casya
Сообщения: 2328

Ср дек 25, 2013 13:42  

Семёнов писал(а):"Фото входной группы"-это группа туристов, которая к вам ломится, чтобы забронировать тур Пегаса

:lol:
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср дек 25, 2013 13:44  

И зачем мне потребнадзор уведомлять о НАЧАЛЕ работы как ТА? Я уже лет 10 работаю и как говорится, ни я ему , ни он мне ничего не должен... Уведомишь-начнутся регулярные... информационные встречи. и т д. Да , видимо, новая метла появилась...надо к А.А. Подгорной стучаться-что за диверсии изнутри? Она поди и не знает...

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср дек 25, 2013 13:46  

Голос
, бросьте и мне в личку, если не сложно, эту таинственную причину-задачи то у нас общие, глядишь и выкарабкаемся.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср дек 25, 2013 13:48  

Пипец просто.... Входная группа - это:

Входная группа - это не просто порог и двери, в них входит целый комплекс, который включает в себя навесы, козырьки, тамбуры, информационные таблички, лестницы и ограждения, клумбы, элементы рекламы и многое другое, в зависимости от типа здания и предназначения входной группы.

Пегасы, мать вашу, вот оно вам зачем?

Не, ну я понимаю для уполномочек, там и вывеска и ваше так сказать лицо. А мое хозяйство вам че рассматривать?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 660 гостей