Вопрос об оплате туров туристами

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пт ноя 07, 2014 17:53  

Свой среди чужих писал(а):
Разнорабочий писал(а):Не знаю как урапатриоты и им сочувствующие
Ну к чему скромничать... сочувствуйте на здоровье... у нас жэ демократия, хоть суверенная, но демократия, плюс свабода слова, вероисповедания... : ;-) :


Не могу. Я безсочувственная :lol:

EPI
Сообщения: 12915

Пт ноя 07, 2014 17:56  

Свой среди чужих писал(а):
EPI писал(а):
Фауст писал(а):1. я с 92 года на пенсионе и вышел на нее, еще 32 лет не было - надеюсь не нужно объяснять, что наша Родина, просто так пенсион не выписывает....

Ну вот умеет же человек пошутить! Да как тонко, а? Это надо же так, на пенсионе он)))))))
О, да ты смельчак! Ишь Ты на кого замахнулси то, гхерой! :lol:

Ссыкун.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт ноя 07, 2014 17:57  

EPI писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
EPI писал(а):
Фауст писал(а):1. я с 92 года на пенсионе и вышел на нее, еще 32 лет не было - надеюсь не нужно объяснять, что наша Родина, просто так пенсион не выписывает....

Ну вот умеет же человек пошутить! Да как тонко, а? Это надо же так, на пенсионе он)))))))
О, да ты смельчак! Ишь Ты на кого замахнулси то, гхерой! :lol:

Ссыкун.
А я думал Ты смельчак, ошибся. :lol:

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пт ноя 07, 2014 18:42  

EPI писал(а):Ссыкун.
У меня арматурщик как-то напился, тоже ручками помахал. Потом месяц забесплатно работал. Надо ж покрывать накладные по депортации из обезьянника. Да и трудотерапия - лучшая профилактика.
Изображение
У меня сегодня "Козлик" перед Красной площадью заглох. Так что фронт работ имеется.
Разнорабочий писал(а): Я безсочувственная
Мадам, вы разбили мое сердце!

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пт ноя 07, 2014 18:48  

Img26 писал(а):
Разнорабочий писал(а): Я безсочувственная
Мадам, вы разбили мое сердце!

Ах, не кокетничайте, месье. Вы меня почти смущаете :poz4:

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт ноя 07, 2014 18:53  

[quote="Img26"]У меня сегодня "Козлик" перед Красной площадью заглох. Так что фронт работ имеется.
[ /quote]
Ваши "козлики" на параде были? :good:
agent 008

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт ноя 07, 2014 18:54  

Img26 писал(а):У меня арматурщик как-то напился
Как-то! :neg1:
Этот как-то... тверезым бывает. Трудотерапия бессильна.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пт ноя 07, 2014 19:01  

agent 008 писал(а):Ваши "козлики" на параде были?
Не мои. У меня Виллис, на это мероприятие не взяли. А тут техника из музея Задорожного и мастерской Жени Шаманского. Меня по-дружески привлекли, а я слажал, зараза.

EPI
Сообщения: 12915

Сб ноя 08, 2014 3:02  

Img26 писал(а):
EPI писал(а):Ссыкун.
У меня арматурщик как-то напился, тоже ручками помахал. Потом месяц забесплатно работал. Надо ж покрывать накладные по депортации из обезьянника. Да и трудотерапия - лучшая профилактика.
Изображение
У меня сегодня "Козлик" перед Красной площадью заглох. Так что фронт работ имеется.
Разнорабочий писал(а): Я безсочувственная
Мадам, вы разбили мое сердце!

Сколько платите?

Аватара пользователя
Forrest
Сообщения: 435

Сб ноя 08, 2014 4:38  

Чето интересно стало, в 32 на пенсии, из училища военного во сколько лет выпускают?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб ноя 08, 2014 9:51  

Forrest писал(а):Чето интересно стало, в 32 на пенсии, из училища военного во сколько лет выпускают?

В военных училищах раньше вроде как и в институтах 5 лет учились.
В примерно указанном возрасте, во времена СССР, могли выйти на пенсию - балерины, цирковые артисты, стюардессы, военные летчики, подводники, рентгенологи... ну и по инвалидности.

zs76
Сообщения: 210

Сб ноя 08, 2014 10:52  

Свой среди чужих писал(а):
Forrest писал(а):Чето интересно стало, в 32 на пенсии, из училища военного во сколько лет выпускают?

В военных училищах раньше вроде как и в институтах 5 лет учились.
В примерно указанном возрасте, во времена СССР, могли выйти на пенсию - балерины, цирковые артисты, стюардессы, военные летчики, подводники, рентгенологи... ну и по инвалидности.


У меня отец в возрасте 34 года в 1984 году получил пенсию по количеству часов налёта. Работал в гражданской авиации вертолётчиком на крайнем севере, но естественно продолжал работать до пенсии по возрасту.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Сб ноя 08, 2014 18:02  

Свой среди чужих писал(а):
Forrest писал(а):Чето интересно стало, в 32 на пенсии, из училища военного во сколько лет выпускают?

В военных училищах раньше вроде как и в институтах 5 лет учились.
В примерно указанном возрасте, во времена СССР, могли выйти на пенсию - балерины, цирковые артисты, стюардессы, военные летчики, подводники, рентгенологи... ну и по инвалидности.

Ну и что думаете? Рентгенолог , который без защиты работал? Или летчик, неудачно приземлившийся? О, может балерина (балерун)? А вдруг цирковой артист в жанре клоуна? :lol:

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Сб ноя 08, 2014 20:42  

EPI писал(а):Сколько платите?
Давайте попробуем по-другому:
- Я умею......
- Вот мои работы .....

Я весь - внимание.

magellan07
Сообщения: 1487

Сб ноя 08, 2014 21:25  

Юлия-Юлия писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Forrest писал(а):Чето интересно стало, в 32 на пенсии, из училища военного во сколько лет выпускают?

В военных училищах раньше вроде как и в институтах 5 лет учились.
В примерно указанном возрасте, во времена СССР, могли выйти на пенсию - балерины, цирковые артисты, стюардессы, военные летчики, подводники, рентгенологи... ну и по инвалидности.

Ну и что думаете? Рентгенолог , который без защиты работал? Или летчик, неудачно приземлившийся? О, может балерина (балерун)? А вдруг цирковой артист в жанре клоуна? :lol:


Вы не в курсе,что он подводник?военная пенсия - какие к нему подъёбы?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 752 гостя