в Стамбуле опять взрыв

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

EPI
Сообщения: 12915

Сб июн 11, 2016 16:36  

roman1971 писал(а):
EPI писал(а):Если вы действительно владеете информацией, что Россия воюет с Украиной, то публикуйте скорее, есть возможность прославиться. Туристический форум не самая лучшая (прибыльная) площадка для таких сенсаций.
Эта сенсация уже давно протухла, так как ей более 2х лет. Соответственно о ней не знает лишь ленивый, либо зомбированный пропагандой россиянин.

Я уже один раз задавал вам этот вопрос, повторюсь, вы откуда черпаете информацию?

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Сб июн 11, 2016 16:51  

Кострома писал(а):ВЫ, простите член миссии ОБСЕ?
От них далоб никаких не поступало что чего то им не дают осмотреть

https://russian.rt.com/article/46022
Кострома писал(а):Так потому что сейчас туда поезда ходят с продуктами питания, предметами первой необходимости и медикаментами.

Поезда скорые, или фирменные? Оператор Укрзализныця? И ходить они стали ходить только с апреля 2016? :lol:
Кострома писал(а):Почему то вы путайте технику советского образца с техникой российского образца.
А это две огромные разницы
Так как страны Советский Союз ныне не существует, а Россия является правопреемником РСФСР, то и техника сейчас российская, вне зависимости в каком году она была произведена и разработана. Вот взять вас, вы гражданин России или РСФСР (СССР)? Хотя родились (надеюсь) до 91 года.
Кострома писал(а):Потому как основной украинский танк - это танк Т-64 Булат.
Булат является модификацией российского Т-64. Т-84 с его модификацией "Оплот" так же является модификацией российского Т-80.
Кострома писал(а):Ну поскольку это ваше утверждение бездоказательно - то и обсуждать его без смыслено по вышесказаной причине
Фото российских танков и другой военной техники с полусмытыми бортовыми номерами не раз демонстрировали общественности. Кто хотел увидел, кто не хотел, сделал вид что их не было :lol:
Кострома писал(а):Ещё показать?
У меня есть.
Я просил местных, донецко-луганских партизан. А вы мне что за клоунов прислали? Вспомните как ими спешно заменили россиян :lol:
Кострома писал(а):И это конечно же лож - как обычно
А у вас все ложь, что не по вашему :lol:

Кострома писал(а):Ну да - отличный пример - сначала Революции - а потом - гражданские войны.
И это практически всегда.
Нет, это лишь тогда, когда после свержения власти в результате революции, хотелось и чужие земли захватить путем войны. Бывали революции без войн, так же бывали и войны без революций.
Кострома писал(а):Цифры разные?
Для вас это вообще буквы, не пытайтесь их понять, всеравно не сможете :lol:
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Сб июн 11, 2016 16:52  

EPI писал(а):Я уже один раз задавал вам этот вопрос, повторюсь, вы откуда черпаете информацию?
И я вам помнится ответил - множество разных источников, исключая пропагандистские.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

EPI
Сообщения: 12915

Сб июн 11, 2016 16:56  

roman1971 писал(а):
EPI писал(а):Я уже один раз задавал вам этот вопрос, повторюсь, вы откуда черпаете информацию?
И я вам помнится ответил - множество разных источников, исключая пропагандистские.

Там так в титре и написано, что мы пропагандой не занимаемся?

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб июн 11, 2016 17:13  

roman1971 писал(а):
Кострома писал(а):ВЫ, простите член миссии ОБСЕ?
От них далоб никаких не поступало что чего то им не дают осмотреть

https://russian.rt.com/article/46022


У вас претензии к красному кресту?

Кострома писал(а):Так потому что сейчас туда поезда ходят с продуктами питания, предметами первой необходимости и медикаментами.

Поезда скорые, или фирменные? Оператор Укрзализныця? И ходить они стали ходить только с апреля 2016? :lol:

А, так вы идиот со справкой?
Ну так бы сразу и сказали

Кострома писал(а):Почему то вы путайте технику советского образца с техникой российского образца.
А это две огромные разницы
Так как страны Советский Союз ныне не существует, а Россия является правопреемником РСФСР, то и техника сейчас российская, вне зависимости в каком году она была произведена и разработана. Вот взять вас, вы гражданин России или РСФСР (СССР)?


Ну так и украин правоприемница УССР.
Так что всё впорядке


Кострома писал(а):Потому как основной украинский танк - это танк Т-64 Булат.
Булат является модификацией российского Т-64. Т-84 с его модификацией "Оплот" так же является модификацией российского Т-80.

ТО есть Харьков по вашему - этот Россия?
Нет - я не против - я только за.


Кострома писал(а):Ну поскольку это ваше утверждение бездоказательно - то и обсуждать его без смыслено по вышесказаной причине
Фото российских танков и другой военной техники с полусмытыми бортовыми номерами не раз демонстрировали общественности. Кто хотел увидел, кто не хотел, сделал вид что их не было

Так это было российская техника на территории России.
Нам уже и на своей территории нельзя танков иметь?

:lol:
Кострома писал(а):Ещё показать?
У меня есть.
Я просил местных, донецко-луганских партизан. А вы мне что за клоунов прислали? Вспомните как ими спешно заменили россиян :lol:


Да - в украинском цирке эти клоуны дрючат серьёзных украинских парней.

Безо всякой партизанщины

[

Кострома писал(а):Ну да - отличный пример - сначала Революции - а потом - гражданские войны.
И это практически всегда.
Нет, это лишь тогда, когда после свержения власти в результате революции, хотелось и чужие земли захватить путем войны.

Интересно - какой жтор внешний агрессор напал на англию в 17 веке?
А на США в середине 19-го?
В России конечно спусковым крючком для гражданской войны послужил чехословацкий мятеж - но считать это агрессией - как тос транно


Бывали революции без войн, так же бывали и войны без революций.


Это что считать войной

Кострома писал(а):Цифры разные?
Для вас это вообще буквы, не пытайтесь их понять, всеравно не сможете :lol:


Вы цифры от букв не отличите????

КАк же вас из вашей школы для слабоумных выпустили?
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб июн 11, 2016 17:14  

roman1971 писал(а):
EPI писал(а):Я уже один раз задавал вам этот вопрос, повторюсь, вы откуда черпаете информацию?
И я вам помнится ответил - множество разных источников, исключая пропагандистские.



Точно - с радио свобода - вот глдавный не пропагадиский источник
Изображение

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб июн 11, 2016 19:07  

Ахахаха! Казззлы...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

EPI
Сообщения: 12915

Вс июн 12, 2016 4:11  

Полосатый писал(а):Ахахаха! Казззлы...

Из-за сеты грустишь. Это нормально.

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Вс июн 12, 2016 7:34  

Полосатый писал(а):Ахахаха! Казззлы...

Нечем крыть? :lol:
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7843

Ср июн 15, 2016 9:23  

Только в моем окружении есть несколько человек, которые уже повоевали в Донецке. Бывшие военные, как офицеры, так и контрактники. Из Екатеринбурга, из Челябинска, из пригородов. Рассказывают, что воюют преимущественно россияне, потому украинцам там ничего и не светит, наши преимущественно профессионалы, для них СБУ - лохи дешевые. Местные чисто на подхвате - подай-принеси. На бытовом уровне никто из этого военной тайны давно не делает. Это только Костроме не ведомо. Он там в своей деревянной избушке сидит, приемник слушает и телевизор смотрит. И общается с лапотниками, которые богатырей изображают. Видимо, с нормальными мужиками не общается, больше с экскурсоводами. А зря.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср июн 15, 2016 9:43  

Ф.Ф.Преображенский
, вот Америку открыл...Да в любой военкомат зайди и тебя с распростёртыми примут, "пятёру" платят зелени в месяц, только воюй, убивай хохлов. В чём они виноваты только? В том что нашли в себе мужество и сбросили эту продажную власть и тем создали очень неприятный прецедент?

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7843

Ср июн 15, 2016 10:36  

Семёнов писал(а):Ф.Ф.Преображенский
, вот Америку открыл...Да в любой военкомат зайди и тебя с распростёртыми примут, "пятёру" платят зелени в месяц, только воюй, убивай хохлов. В чём они виноваты только? В том что нашли в себе мужество и сбросили эту продажную власть и тем создали очень неприятный прецедент?

Ну так некоторые сидят в избушках и знать ничего не знают, искренне верят, что это там типа шахтеры всех гасят, великие воины.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср июн 15, 2016 18:26  

Семёнов писал(а):Ф.Ф.Преображенский
, вот Америку открыл...Да в любой военкомат зайди и тебя с распростёртыми примут, "пятёру" платят зелени в месяц, только воюй, убивай хохлов. В чём они виноваты только? В том что нашли в себе мужество и сбросили эту продажную власть и тем создали очень неприятный прецедент?



Ну и где модерасты?

Почему этот бред наркоманов не удаляют?

Пятёра зеленью - это сколько там врублях?

300 тысяч?


И где же все эти миллионеры
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср июн 15, 2016 18:29  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Только в моем окружении есть несколько человек, которые уже повоевали в Донецке. Бывшие военные, как офицеры, так и контрактники. Из Екатеринбурга, из Челябинска, из пригородов. Рассказывают, что воюют преимущественно россияне, потому украинцам там ничего и не светит, наши преимущественно профессионалы, для них СБУ - лохи дешевые. Местные чисто на подхвате - подай-принеси. На бытовом уровне никто из этого военной тайны давно не делает. Это только Костроме не ведомо. Он там в своей деревянной избушке сидит, приемник слушает и телевизор смотрит. И общается с лапотниками, которые богатырей изображают. Видимо, с нормальными мужиками не общается, больше с экскурсоводами. А зря.



МИл человек - вот как раз у меня несколько человек повоевало добровольцами в Донбасе.
И сейчас там россиян осталось крайне мало.

А вам верить на слово - это себя не уважать
Изображение

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Ср июн 15, 2016 21:17  

Семёнов писал(а):Ф.Ф.Преображенский
, вот Америку открыл...Да в любой военкомат зайди и тебя с распростёртыми примут, "пятёру" платят зелени в месяц, только воюй, убивай хохлов. В чём они виноваты только? В том что нашли в себе мужество и сбросили эту продажную власть и тем создали очень неприятный прецедент?

Семёныч, нет, это ты Америку открыл :lol:
Хохлы, значит, сбросили продажную власть и получили образец человеколюбия, сострадания и созидания на благо каждого члена? :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :good: :good: :good: :lol: :lol: :lol: :big lol: :big lol: :big lol:
Ты тожэ хочешь у еуропу? :lol:
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 796 гостей