Альфа Вояж приостанавливает выполнение своих обязательств

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Пн сен 05, 2011 18:08  

Camal
сумма была крупная, но тут вопрос не в этом...... парадокс проживания в россии в том, что "воруют миллионами, а расплачиваются те, кто так сказать кровью и потом на хлеб насущный".... на днях снова эти туристы пришли и снова оплата безналом с этой фирмы - пришлось отказать....
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Пн сен 05, 2011 18:09  

Second писал(а):mvtшочка писал(а):
угу... там не только деньги, но и фирмы надо проверять....знаете как налоговая трактует работу с фирмой однодневкой?!


Уже нормально трактует, если не доказан факт притворной сделки.

знаю... поэтому сейчас и отказала им от брони с оплатой с той же фирмы....
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Camal
Сообщения: 12410

Пн сен 05, 2011 18:25  

mvtшочка писал(а):
Second писал(а):mvtшочка писал(а):
угу... там не только деньги, но и фирмы надо проверять....знаете как налоговая трактует работу с фирмой однодневкой?!


Уже нормально трактует, если не доказан факт притворной сделки.

знаю... поэтому сейчас и отказала им от брони с оплатой с той же фирмы....

Чудны дела твои господи....
Ваше то дело какое, обналка это или что?
Ваше дело исполнить договор (т.е. забронить, выставить счет, получить денег, оплатить их в ТО, отправить туристов, подписать акт выполненных работ)и заплатить налоги со своей комиссии.

Вот реально не понимаю(((
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Пн сен 05, 2011 18:32  

Camal писал(а):Чудны дела твои господи....
Ваше то дело какое, обналка это или что?
Ваше дело исполнить договор (т.е. забронить, выставить счет, получить денег, оплатить их в ТО, отправить туристов, подписать акт выполненных работ)и заплатить налоги со своей комиссии.

Вот реально не понимаю(((

я к Вам с огромным уважением, но поверьте! налоговая + отдел по борьбе с ЭП = ядерная смесь..... был опыт общения по одним клиентам - поэтому никому не пожелаю.... и "ваше дело" там быстро найдут...
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн сен 05, 2011 18:40  

casya писал(а):
Andreiaka писал(а):математика ... все понятно конечно .. не понятно мне одно .. зачем ТО в прокладку давать 18% комисса ??? ... это же офигительно много в нынешних условиях ... ну зачем ?

Вот и перестали давать. Поэтому и фигакнулась Альфа. Ворос: "Продолжает ли давать ТЕЗ?"

Альфа крякнулась до или после 150 000 000 теза? )))

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн сен 05, 2011 18:42  

kassandra писал(а):Странно, что пострадавшие ТА никак не проявляются. Веточек никаких а-ля "Капитал" не заводят... : :-(( :
То ли все умные разом стали. То ли стыдно признаваться, что работали и попали.... :dont know:

Капитал был толстый и важный, Мосек было много. А Альфа, честно говоря, о существовании данного ТО у нас в офисе никто не слышал.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн сен 05, 2011 19:11  

mvtшочка писал(а):Camal
сумма была крупная, но тут вопрос не в этом...... парадокс проживания в россии в том, что "воруют миллионами, а расплачиваются те, кто так сказать кровью и потом на хлеб насущный".... на днях снова эти туристы пришли и снова оплата безналом с этой фирмы - пришлось отказать....



Слушате, направляйте их ко мне - я не брезгливый
Изображение

casya
Сообщения: 2328

Пн сен 05, 2011 23:19  

Кострома писал(а):Слушате, направляйте их ко мне - я не брезгливый

Можно и ко мне. Что-то вы собственной тени боитесь.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Вт сен 06, 2011 7:46  

Кострома писал(а):mvtшочка писал(а):
Camal
сумма была крупная, но тут вопрос не в этом...... парадокс проживания в россии в том, что "воруют миллионами, а расплачиваются те, кто так сказать кровью и потом на хлеб насущный".... на днях снова эти туристы пришли и снова оплата безналом с этой фирмы - пришлось отказать....



Слушате, направляйте их ко мне - я не брезгливый

дело не в брезгливости.....
casya писал(а):Слушате, направляйте их ко мне - я не брезгливый

Можно и ко мне. Что-то вы собственной тени боитесь.

и дело в не в страхе.... просто я полученную информацию логически раскидыла и сделала вывод - в данном случае в пользу отказа.....
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт сен 06, 2011 9:56  

AntiDuck писал(а):
mvtшочка писал(а):Camal
сумма была крупная, но тут вопрос не в этом...... парадокс проживания в россии в том, что "воруют миллионами, а расплачиваются те, кто так сказать кровью и потом на хлеб насущный".... на днях снова эти туристы пришли и снова оплата безналом с этой фирмы - пришлось отказать....

Угу ... а дальше они могут передумать ехать и очень настойчиво попросить
возврат - но налом, и даже согласиться на штраф в 20-30%



Попросить они могут.
Но кто им его отдаст?

Собственно, криминална обналичка сейчас стоит, если память не изменяет - в районе 10-15 процентов, через специяльную контору.

Нахрена нужен гимор с Т/а ???
Изображение

casya
Сообщения: 2328

Вт сен 06, 2011 11:06  

А кто-нибудь в страховую уже обратился из потерпевших? Какая- то тишина, только одни страдания.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Вт сен 06, 2011 11:25  

casya писал(а):А кто-нибудь в страховую уже обратился из потерпевших? Какая- то тишина, только одни страдания.

Это сейчас не популярно)))) Видать другие способы ищут все
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
Medyai
Сообщения: 64
Контактная информация:

Вт сен 06, 2011 11:27  

mvtшочка писал(а):
Кострома писал(а):mvtшочка писал(а):
Camal
сумма была крупная, но тут вопрос не в этом...... парадокс проживания в россии в том, что "воруют миллионами, а расплачиваются те, кто так сказать кровью и потом на хлеб насущный".... на днях снова эти туристы пришли и снова оплата безналом с этой фирмы - пришлось отказать....



Слушате, направляйте их ко мне - я не брезгливый

дело не в брезгливости.....
casya писал(а):Слушате, направляйте их ко мне - я не брезгливый

Можно и ко мне. Что-то вы собственной тени боитесь.


и дело в не в страхе.... просто я полученную информацию логически раскидыла и сделала вывод - в данном случае в пользу отказа.....


Уважаемые коллеги! Что-то я тоже не понимаю, в чем криминал для моего агентства если я принимаю деньги от какой-либо фирмы по безналичному расчету, с оформлением договора, заявки и акта выполненных работ, в котором указываются все переданные документы, необходимые для исполнения договора.

Camal
Сообщения: 12410

Вт сен 06, 2011 11:27  

casya писал(а):А кто-нибудь в страховую уже обратился из потерпевших? Какая- то тишина, только одни страдания.

Заметь, даже страданий не заметно...
Пока сидим, обсуждаем....
Ни одного реально попавшего не нарисовалось.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт сен 06, 2011 11:46  

Camal писал(а):
casya писал(а):А кто-нибудь в страховую уже обратился из потерпевших? Какая- то тишина, только одни страдания.

Заметь, даже страданий не заметно...
Пока сидим, обсуждаем....
Ни одного реально попавшего не нарисовалось.

Не ответ ли это на вопрос, почему гикнулась Альфа? Да потому что агентов у нее осталось с гулькин нос. :lol:
agent 008

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 674 гостя