"Бумажные" билеты. Как же это удобно, коллеги!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн окт 08, 2007 15:16  

Как только в РФ появятся (в первую очередь имею в виду чартеры!) e-ticket, в большинстве случаев сможем выдавать все доки туристам в офисе. И тогда отпадут всякие аэропортовые "заморочки"! Скорее бы... Когда ?!

P.S. Только, коллеги, не напоминайте мне про гору и рака, а также дождичек и четверг! :wink: :lol:

http://travel.newsru.com/article/08oct2007/newwages
.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пн окт 08, 2007 15:25  

tambovskii_volk писал(а):Как только в РФ появятся (в первую очередь имею в виду чартеры!) e-ticket, в большинстве случаев сможем выдавать все доки туристам в офисе. И тогда отпадут всякие аэропортовые "заморочки"! Скорее бы... Когда ?!

P.S. Только, коллеги, не напоминайте мне про гору и рака, а также дождичек и четверг! :wink: :lol:

http://travel.newsru.com/article/08oct2007/newwages

ваще ниче не понял.. ТВ ты чиво ПМЖ поменял?
....если лошадь сдохла-слезь!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн окт 08, 2007 15:42  

Мифодий писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Как только в РФ появятся (в первую очередь имею в виду чартеры!) e-ticket, в большинстве случаев сможем выдавать все доки туристам в офисе. И тогда отпадут всякие аэропортовые "заморочки"! Скорее бы... Когда ?!

P.S. Только, коллеги, не напоминайте мне про гору и рака, а также дождичек и четверг! :wink: :lol:

http://travel.newsru.com/article/08oct2007/newwages

ваще ниче не понял.. ТВ ты чиво ПМЖ поменял?


Нет. Не поменял. Но если у меня туристы летают через Лондон или Хельсинки - это не значит, что я должен жить в Великобритании или Финляндии. :wink:
По теме ветки есть что сказать?! :roll:
.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пн окт 08, 2007 15:45  

tambovskii_volk писал(а):
Мифодий писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Как только в РФ появятся (в первую очередь имею в виду чартеры!) e-ticket, в большинстве случаев сможем выдавать все доки туристам в офисе. И тогда отпадут всякие аэропортовые "заморочки"! Скорее бы... Когда ?!

P.S. Только, коллеги, не напоминайте мне про гору и рака, а также дождичек и четверг! :wink: :lol:

http://travel.newsru.com/article/08oct2007/newwages

ваще ниче не понял.. ТВ ты чиво ПМЖ поменял?


Нет. Не поменял. Но если у меня туристы летают через Лондон или Хельсинки - это не значит, что я должен жить в Великобритании или Финляндии. :wink:
По теме ветки есть что сказать?! :roll:

..на чартерах в лондон летают чтоль? ..у Вас кажется красной нитью этот вопрос .. кста.. попросите когонить из взрослых объяснить, почему чартерные билеты электронными быть не могут...
....если лошадь сдохла-слезь!

skazo4nick

Пн окт 08, 2007 15:50  

а может вообще будет так: подходишь с паспортом к регистрации в аэропорту-все равно ты в списках есть и выдают посадочный, в отель приезжаешь- паспорт- заселяют... вот жизнь-то начнётся!!!!

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пн окт 08, 2007 15:53  

skazo4nick писал(а):а может вообще будет так: подходишь с паспортом к регистрации в аэропорту-все равно ты в списках есть и выдают посадочный, в отель приезжаешь- паспорт- заселяют... вот жизнь-то начнётся!!!!

..паспорт мона потерять.. нужно так.. подошел.. сдал анализы и полетел!
....если лошадь сдохла-слезь!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн окт 08, 2007 16:25  

[quote="Мифодий"]

..на чартерах в лондон летают чтоль? ..у Вас кажется красной нитью этот вопрос .. кста.. попросите когонить из взрослых объяснить, почему чартерные билеты электронными быть не могут...[/quote]

У нас на ВСЕ ЧАРТЕРЫ уже давно электронные авиабилеты, г-н взрослый человек! :wink: :lol:
.

Брежнев

Пн окт 08, 2007 16:32  

Про дождик не скажу.И про Ригу не скажу. А у нас, окромя билета, в любом его виде нужна ещё зачастую и виза, которая выдаётся , как правило, в последний момент.Так, что аэропортовые заморочки форева.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн окт 08, 2007 16:34  

Брежнев писал(а):Про дождик не скажу.И про Ригу не скажу. А у нас, окромя билета, в любом его виде нужна ещё зачастую и виза, которая выдаётся , как правило, в последний момент.Так, что аэропортовые заморочки форева.


А если начать пока с Турции, Египта, Туниса ?! :roll:
.

skazo4nick

Пн окт 08, 2007 16:39  

Мифодий, отпечаток пальца, скан сетчатки глаза... по-моему давно пара, все-таки 21 век, однако

Брежнев

Пн окт 08, 2007 17:12  

Вроде обещали всех ИАТАвцев перевести на электронку к 2008г.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн окт 08, 2007 17:25  

Брежнев писал(а):Вроде обещали всех ИАТАвцев перевести на электронку к 2008г.


Получается, что осталось "мучиться" всего несколько месяцев?! :roll:
.

Аватара пользователя
Снежный человек
Сообщения: 1638
Контактная информация:

Пн окт 08, 2007 18:21  

skazo4nick писал(а):а может вообще будет так: подходишь с паспортом к регистрации в аэропорту-все равно ты в списках есть и выдают посадочный, в отель приезжаешь- паспорт- заселяют... вот жизнь-то начнётся!!!!


Так и будет. И быстрее, чем мы ожидаем. Круизники уже этим балуются.

С уважением.
А я вам снежные трубочки принес... с лимоном!

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пн окт 08, 2007 18:29  

tambovskii_volk писал(а):
Брежнев писал(а):Про дождик не скажу.И про Ригу не скажу. А у нас, окромя билета, в любом его виде нужна ещё зачастую и виза, которая выдаётся , как правило, в последний момент.Так, что аэропортовые заморочки форева.


А если начать пока с Турции, Египта, Туниса ?! :roll:


Да пусть сначала летать нормально научатся, какой уж тут e-tiсket...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн окт 08, 2007 19:03  

Alenka писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Брежнев писал(а):Про дождик не скажу.И про Ригу не скажу. А у нас, окромя билета, в любом его виде нужна ещё зачастую и виза, которая выдаётся , как правило, в последний момент.Так, что аэропортовые заморочки форева.


А если начать пока с Турции, Египта, Туниса ?! :roll:


Да пусть сначала летать нормально научатся, какой уж тут e-tiсket...


Первый раз слышу, что от разновидности билета зависит умение летать... :cry:
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 818 гостей