А вот и сами правила воздушных перевозок

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Чт окт 11, 2007 17:14  

Ингеборге писал(а):туристам знать как отченаш


Знания не сильно помогут, если будут переносить вылет каждый час на один час...
Хотелось бы еще увидеть расценки штрафов и другие санкции за несоблюдение этих правил.[/quote]


Теперь пассажиры будут точно знать, что они могут требовать от авиакомпаний в случае задержки или отмены рейса. Однако в документе ничего не говорится о том, какое наказание понесет перевозчик, если он эти правила не выполнит. Ни словом не упоминаются и компенсации, которые мог бы получить пассажир в случае нарушения его прав при задержке рейса. Таким образом, остаются в силе оговоренные в ст. 120 Воздушного кодекса РФ «издевательские» 25 рублей, положенные пассажиру за каждый час отсрочки вылета, а также ограничение возмещения половиной стоимости авиабилета и полное отсутствие компенсаций, если задержка произошла по техническим причинам. /RATANEWS[/quote]

воттттттттттттттттт!!!!!!!!!!!!! вот тут-то собачку и зарыли :(

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт окт 11, 2007 17:16  

Брежнев писал(а):От того, что ляпает порою г-н Иванов бросает в ступор.
А порядок наводить надо.
Костлявой рукой голода, т.е. ощутимыми штрафами для АК


Конечно, Л.И. Брежнев ничего не ляпал в свою бытность. Да и английский тоже знал в совершенстве...
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт окт 11, 2007 17:17  

Alenka писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Alenka писал(а):tambovskii_volk, ну не смешно уже, честное слово!


Иного ответа от Вас и не ожидал. Поскольку и в данном вопросе "плаваете"... :wink: :lol:
А мне представляется, что С.Б. Иванов редко слова на ветер бросает и порядок в авиации с перевозками пассажиров будет наведен. Со временем.

Со временем! И не С.Б. Ивановым))))))) если конечно он не станет нашим новым президентом или Минтрансом.
А плавать я не умею!


Со временем и с Ивановым! Пусть и не президентом...
А плавать учитесь. Когда - нибудь пригодится...
.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Чт окт 11, 2007 17:20  

tambovskii_volk писал(а):
Брежнев писал(а):От того, что ляпает порою г-н Иванов бросает в ступор.
А порядок наводить надо.
Костлявой рукой голода, т.е. ощутимыми штрафами для АК


Конечно, Л.И. Брежнев ничего не ляпал в свою бытность. Да и английский тоже знал в совершенстве...

Господи, ну бывший генсек-то здесь причем? Волк, ну Вы что, уже на всякую чушь готовы, лишь бы последнее слово за собой оставить?

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Чт окт 11, 2007 17:22  

tambovskii_volk писал(а):
Alenka писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Alenka писал(а):tambovskii_volk, ну не смешно уже, честное слово!


Иного ответа от Вас и не ожидал. Поскольку и в данном вопросе "плаваете"... :wink: :lol:
А мне представляется, что С.Б. Иванов редко слова на ветер бросает и порядок в авиации с перевозками пассажиров будет наведен. Со временем.

Со временем! И не С.Б. Ивановым))))))) если конечно он не станет нашим новым президентом или Минтрансом.
А плавать я не умею!


Со временем и с Ивановым! Пусть и не президентом...
А плавать учитесь. Когда - нибудь пригодится...

А давайте не надо мне советовать, чему мне учиться, а чему нет! Я сама девочка большая, разберусь и без Вас! Блин, это уже начинает раздражать!
Последний раз редактировалось Alenka Чт окт 11, 2007 17:23, всего редактировалось 1 раз.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт окт 11, 2007 17:23  

Alenka писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Брежнев писал(а):От того, что ляпает порою г-н Иванов бросает в ступор.
А порядок наводить надо.
Костлявой рукой голода, т.е. ощутимыми штрафами для АК


Конечно, Л.И. Брежнев ничего не ляпал в свою бытность. Да и английский тоже знал в совершенстве...

Господи, ну бывший генсек-то здесь причем? Волк, ну Вы что, уже на всякую чушь готовы, лишь бы последнее слово за собой оставить?

А это чтобы понять, что НОВЫЕ руководители намного умнее СТАРЫХ! Неужели не понятно? Тогда странно... :wink: :lol:
.

Брежнев

Чт окт 11, 2007 17:23  

ТВ. Ндравится Иванов, забирайте его себе президентом незалежной Латвии.
А у нас, если его изберут полстраны купит ванвей.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Чт окт 11, 2007 17:24  

tambovskii_volk писал(а):
Alenka писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Брежнев писал(а):От того, что ляпает порою г-н Иванов бросает в ступор.
А порядок наводить надо.
Костлявой рукой голода, т.е. ощутимыми штрафами для АК


Конечно, Л.И. Брежнев ничего не ляпал в свою бытность. Да и английский тоже знал в совершенстве...

Господи, ну бывший генсек-то здесь причем? Волк, ну Вы что, уже на всякую чушь готовы, лишь бы последнее слово за собой оставить?

А это чтобы понять, что НОВЫЕ руководители намного умнее СТАРЫХ! Неужели не понятно? Тогда странно... :wink: :lol:

детский лепет

tasam
Сообщения: 386

Чт окт 11, 2007 20:24  

Печальная картина: из 23 топиков только 7 по теме, остальные 16 - флуд ТВ и ответы на него.
Ув. ТВ ! Что у Вас за способность испортить любую серьезную тему?

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт окт 12, 2007 9:37  

tasam писал(а):Печальная картина: из 23 топиков только 7 по теме, остальные 16 - флуд ТВ и ответы на него.
Ув. ТВ ! Что у Вас за способность испортить любую серьезную тему?


Если Вы внимательно читали ветку, в чем есть сомнения, то могли увидеть: мой первый пост был по теме - относительно наказания авиакомпаний, но коллеги начали развивать тему Иванова... :wink: :lol:
Так кто же виноват?! :roll: :lol:
.

Henessy
Сообщения: 2670
Контактная информация:

Пт окт 12, 2007 9:47  

Да гнать его пора!
Кандидат в члены группы "Конструктивно"

Petarka

Пт окт 12, 2007 9:48  

гонят самогон

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт окт 12, 2007 9:49  

Petarka писал(а):гонят самогон


:lol: :lol: :lol:
.

Аватара пользователя
Ine-xtour
Сообщения: 1266

Пн окт 15, 2007 13:56  

Чего вы на ТВ набросились? Он просто ляпнул не по теме, а теперь признаваться не хочет.
ТВ, Аленка хоть и задиристая девушка, но вы ее переплюнули.
Хоть и поздно я об этом пишу, но девушку защитить немножко нужно!
Что же до иванова... Выборы у нас скоро. А Президент в списке. А иванов его подчиненный. Так что все логично!
Люблю, знаете ли, в свободное время на стуле посидеть. Лучше на чужом. Еще лучше, на золотом.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн окт 15, 2007 14:40  

Ine-xtour писал(а):Чего вы на ТВ набросились? Он просто ляпнул не по теме, а теперь признаваться не хочет.
ТВ, Аленка хоть и задиристая девушка, но вы ее переплюнули.
Хоть и поздно я об этом пишу, но девушку защитить немножко нужно!
Что же до иванова... Выборы у нас скоро. А Президент в списке. А иванов его подчиненный. Так что все логично!


Не по теме, говорите?! :roll:
А вот вчера по НТВ тот же Иванов С.Б. вообще ляпнул (по-Вашему! :wink: :lol: ) типа надо "плохие" авиакомпании, которые имеют частые и долгие по времени задержки авиарейсов вообще "ссаживать" с "хороших" турмаршрутов :!:

А вот уже про выборы - это действительно не по теме ветки! :wink: :lol:
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2224 гостя