Обсуждение материала: В Шри-Ланку – как в Египет

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Чт окт 11, 2007 22:03  

Зимний отдых на пока еще экзотическом острове хотят сделать массовым
Прочитать материал
Хм,цена на чартер на Шри-Ланку дорогая.А то что Катарские авиалинии настолько расслабились что у них цены дороже Эмиратс стали?
Так хоть альтернатива появилась,причем без торчания в аэропорту Дохи
Интересно-при наличии прямых рейсов на Мальдивы много туристов Катарами летает? То-то же :)

Yura
Сообщения: 483

Пт окт 12, 2007 12:02  

Так хоть альтернатива появилась

А она появилась ???? :lol:

Интересно-при наличии прямых рейсов на Мальдивы много туристов Катарами летает?


Попробуйте билеты на Катарские на Мальдивы найти и сообщите о результатах ...
До конца октября всего 3 даты открыто при вылетах 5 раз в неделю ....

То-то же ! :lol:

Anastasya
Сообщения: 41
Контактная информация:

Пт окт 12, 2007 12:12  

Все ж таки хорошо,что появилась хоть какая-то альтернатива катарам и эмиратам...Конечно не лучший вариант,но некоторые туристы готовы летать только прямыми перелетами... :roll: Плюс по-тихоньку расширяется направление...Может правда увеличиться поток туристов,а это есть хорошо! :D
А мне по...,я не Вася!

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Пт окт 12, 2007 12:16  

помощник менеджера,
Хм,цена на чартер на Шри-Ланку дорогая

а это как это? :shock:
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пт окт 12, 2007 12:18  

Yura писал(а):
Так хоть альтернатива появилась

А она появилась ???? :lol:

Интересно-при наличии прямых рейсов на Мальдивы много туристов Катарами летает?


Попробуйте билеты на Катарские на Мальдивы найти и сообщите о результатах ...
До конца октября всего 3 даты открыто при вылетах 5 раз в неделю ....

То-то же ! :lol:

Нужна альтернатива,а когда ее нет это значит что cуществует возможность и часто происходит выкручивание рук,Вы за это?
А ее перспективность рассудит рынок :)
Последний раз редактировалось помощник менеджера Пт окт 12, 2007 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Yura
Сообщения: 483

Пт окт 12, 2007 12:25  

А ее перспективность рассудит рынок


ИМХО, он уже всё рассудил ... :D

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пт окт 12, 2007 12:29  

Ну да,человек предполагает,а Господь располагает:)
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Anastasya
Сообщения: 41
Контактная информация:

Пт окт 12, 2007 12:29  

Yura писал(а):
А ее перспективность рассудит рынок


ИМХО, он уже всё рассудил ... :D


Но с таким "обновлением" судить придется уже по новой,ссылаясь на чартер,и если это прокатит,то Шри-Ланка станет реально дешевле,и продавать ее станет выгоднее.

Yura
Сообщения: 483

Пт окт 12, 2007 12:34  

ТО Anastasya

1. С чего она станет дешевле, если цена чартера (при правильном расчёте) оказывается выше регулярки ?

2. Продавать дорогой продукт по-любому выгоднее, чем дешевый ... :D Этот постулат Вам бухгалтерия разъяснить может :D

3. При одинаковой цене еще большой вопрос что перевесит чашу весов при выборе потребителем - "прямость" (с возможными некомпенсированными задержками) перелёта, или сервис, который предоставляют регулярщики на этом направлении.

Anastasya
Сообщения: 41
Контактная информация:

Пт окт 12, 2007 12:44  

Yura,
1)согласна,сейчас чартер стоит дороже,но опять таки со ссылкой на будущее,если это стабилизируется и получиться,то чартер все-таки станет дешевле,нежели регулярка...А как там будет,я думаю,в течении этого года будут видны и выгоды и недостатки...Остается только ждать результата.

3)Выбирать изначально будут по старинке "регулярку",но регулярные рейсы тоже не резиновые и наличие такой,пусть даже "сомнительной" альтернативы все равно увеличивает поток туристов,разве нет? 8)
А мне по...,я не Вася!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт окт 12, 2007 12:56  

Наши туристы иногда ворчат типа и зачем эта Доха...вот был бы прямой рейс. Теперь для таких любителей прямых рейсов будем предлагать чартер. Уже хорошо, что есть выбор и разнообразие...
.

Yura
Сообщения: 483

Пт окт 12, 2007 13:06  

Предлагать то можно всё что угодно .... :D
Но лично у меня ОГРОМНЫЕ сомнения насчёт того, что эта программа ВООБЩЕ состоится .... :(

Anastasya
Сообщения: 41
Контактная информация:

Пт окт 12, 2007 13:08  

tambovskii_volk, О чем я и толкую...

Сколько раз было,что клиенты не довольны стыковками и хотят прямые перелеты,лишь бы не сидеть 1,5-3 часа в аэропорту после долгого перелета! :-? Теперь им можно предложить прямой перелет,причем сразу нескольких операторов,что опять же является плюсом,т.к. появляется больше путевок,можно порадовать клиента пусть не сильно увеличившимся,но выбором. :)
А мне по...,я не Вася!

Yura
Сообщения: 483

Пт окт 12, 2007 13:10  

То Anastasya

Насчёт "резиновости" регулярки на направлении - вопрос сложный ...
Ресурс обоих участников (Qatar и Emirates) по расширению просто потрясающий ...
Да и с ценами они почти что угодно делать могут. Там тоже с ресурсами всё в порядке ... Знаете сколько керосин на Ближнем Востоке стоит ? :D

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пт окт 12, 2007 13:14  

Yura писал(а):Предлагать то можно всё что угодно .... :D
Но лично у меня ОГРОМНЫЕ сомнения насчёт того, что эта программа ВООБЩЕ состоится .... :(

Ну это Вы можете сообщить Александру Морозову,коммерческому директору авиачартеру,что он не знает что говорит :)
Как и прогнозировалось ранее, этой зимой из Москвы в столицу Шри-Ланки впервые поднимется длинная чартерная цепочка. Подробности корреспонденту «БАНКО» сообщил Александр Морозов, исполнительный директор компании «Авиачартер», которая выступает консолидатором программы: «рейсы начнутся с 28 декабря – 28 марта, еженедельно по пятым дням. Это абсолютно точно »– сообщил г-н Морозов.
А что,есть повод к нему для недоверия ?
Последний раз редактировалось помощник менеджера Пт окт 12, 2007 13:28, всего редактировалось 2 раза.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 811 гостей