"Горячие туры" как ответ Евросети???!!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

ysl

Пт окт 12, 2007 10:34  

Сеть решила разрастаться не на шутку. На каждой станции метро теперь открыты «центры» горячие туры со скидкой -5% от цены туроператора + страхование со скидками 15% + билеты + оформление загранпаспортов + продажа сотовых телефонов + прием платежей + (насколько понятно из объявлений о приеме на работу еще и косметические услуги с массажистами ) Теперь видимо девизом сети вместо «Недорогие туры надежных операторов» стал лозунг «Мы занимаемся всем да еще и даем скидки просто так». Да и к чему теперь заморачиваться на громкие слова о надежности, когда народ и так будет стоять в очереди за всем.
Сеть раскручена, теперь можно и поэкспериментировать
Москву решили взять количеством, а не качеством…??? :?: :!:
Это говорит о не малых средствах, скопившихся у Сети за не столь продолжительное время жизни.
Да и давно не секрет, что благополучие сети частично зависит от благополучия исполнительно директора ICS :wink: , так что спонсорская поддержка «нового проекта» пока не иссекаема.
Хотя с другой стороны это только на руку всем остальным агентствам. Будем теперь говорить – а что вы хотели от горяч(щ)их путевок 8) приходите к нам мы Вас очень любим и обещаем не оформлять одной рукой страховку на машину, другой принимать платеж на телефон, и при этом ничего не зная рассказывать про то, какая чудесная страна Египет :lol: .

Аватара пользователя
Koka
Сообщения: 1448
Контактная информация:

Пт окт 12, 2007 10:49  

ysl писал(а): Да и давно не секрет, что благополучие сети частично зависит от благополучия исполнительно директора ICS :wink:


я бы попросила всуе не упоминать компанию ICS!

сеть "Горячие туры" не имеет никакого особенного отношения к компании, кроме того что есть сотрудничество, построенное на тех же принципах, что и с другими сетями

"Горячие туры" - коммерческий проект исполнительного директора ICS, никакого отношения к туроператорской компании, кроме того, что я озвучила, данная сеть не имеет

а у вас, похоже, к "Горячим турам" что-то сильно личное!
удивили тоже скидкой, да кто их сейчас не дает.. я знаю другие не менее уважаемые сети, которые дают скидки до 8-10% туристам, и ничего - тихо все почему-то!.. никто не возмущается...

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Пт окт 12, 2007 12:11  

Koka,
сеть "Горячие туры" не имеет никакого особенного отношения к компании, кроме того что есть сотрудничество, построенное на тех же принципах, что и с другими сетями

"Горячие туры" - коммерческий проект исполнительного директора ICS, никакого отношения к туроператорской компании, кроме того, что я озвучила, данная сеть не имеет

именно потому, что не имеет отношения - ты первая пишешь в этой ветке, в которой даже в названии ICS не упоминается, да? :D
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Anastasya
Сообщения: 41
Контактная информация:

Пт окт 12, 2007 12:38  

Сеть горячих туров-это бренд,довольно раскрученный,не спорю,но каждое агентство работает само по себе и предлагает свои услуги,кроме туристических.Я работала в горячих турах и кроме продажи путевок,лично я занималась также продажей билетов на концерты,в театры и на спортивные мероприятия...Так что,с сравнением я согласна...
А мне по...,я не Вася!

Аватара пользователя
Koka
Сообщения: 1448
Контактная информация:

Пт окт 12, 2007 12:39  

Кук, если бы не упоминалось - я бы промолчала :wink:
Читай внимательнее пост автора! :D

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Пт окт 12, 2007 12:43  

Koka,
Кук, если бы не упоминалось - я бы промолчала
Читай внимательнее пост автора!

Кока, читай внимательнее пост Кука :D
Я писал про НАЗВАНИЕ ветки! :D
Вот и спрашиваю - чего это ты так быстро полезла в эту тему, буквально только она появилась - и ты тут как тут с опровержением :wink:
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
Koka
Сообщения: 1448
Контактная информация:

Пт окт 12, 2007 13:00  

Thomas Cook писал(а):Koka,
Кук, если бы не упоминалось - я бы промолчала
Читай внимательнее пост автора!

Кока, читай внимательнее пост Кука :D
Я писал про НАЗВАНИЕ ветки! :D
Вот и спрашиваю - чего это ты так быстро полезла в эту тему, буквально только она появилась - и ты тут как тут с опровержением :wink:


не поверишь - искала одну старую ветку, где мы упоминаемся, и вот всплыло по поиску! :D

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Пт окт 12, 2007 13:16  

Koka,
не поверишь - искала одну старую ветку, где мы упоминаемся, и вот всплыло по поиску!

тебе как ответить - как Станиславский или как Немирович-Данченко? :D
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
Koka
Сообщения: 1448
Контактная информация:

Пт окт 12, 2007 14:36  

обижаешь...

Амазонка

Сб окт 13, 2007 1:12  

ysl, какой ужас. А Вы что-нибудь слышали о Турсети? :roll:

Aлена

Пн окт 15, 2007 13:44  

Ничего плохого не вижу если услуги выполняются грамотно и квалифицированно :D

Молодой Манагер

Вт окт 16, 2007 11:55  

Я вообще не понимаю почему мы до сих пор не доплачиваем туристам за то, что они к нам обратились :)

Очень правильная тактика давать скидку каждому по билетам в метро :)

Меня лично жаба душит и я лишь за редким исключением даю скидку и то при группах более 15 человек. Постоянным клиентам мы дарим подарки. Это и дешевле и клиенты всегда очень довольны.

И мне не понятно как "горячие туры" могут во всех офисах делать такой комплекс услуг, они же франчайзинговая сеть. Каждый сам по себе.

Кстати на их сайте мне не удалось найти информацию о том что пишет автор ветки. Да и о чём можно говорить если у них туры в кредит продаёт меньше 1/4 от офисов - это говорит о том что каждый франчази принимает решение сам :)

Aлена

Вт окт 16, 2007 15:56  

По-моему уже стоит прекратить перебранку и признать, что будущее на самом деле за сетями. Посмотрите на Евросеть, Эльдорадо, Проекресток, Ашан и тому подобное.
И, если предлагаешь большой спектр услуг - то, конечно, выигрываешь.
Да, если бы в евросети можно было бы купить билетик в театр - с удовольствием это бы делала, еще бы сдавала фотки на печать и т.д. Ротосу как страховку на авто тоже там оформляю, потомочто - УДОБНО!!!!
И если в ГТ работают нормальные адекватные люди, которые могут и тур продать и билет в театр и страховку - то это супер!!!
Кстати, и другие агентства могут я думаю, это делать, законодательством не запрещено, а менеджерам лишняя прибавка к зарплате не помешает :roll:

Аватара пользователя
N_A_D_I_N
Сообщения: 1561
Контактная информация:

Вт окт 16, 2007 16:09  

Алена, я на счёт прибавки к зарплате - это вообще не факт (могу поспорить). И к прибыли я это также относить не стала бы, поскольку от продажи, например, страховки (которые уже включены в большинство пакетов) прибыль просто смешная. А вот если офис реально продающий (!), то менеджеров свободных, чтоб заниматься такой ерундой, я думаю не найдётся.
ИМХО, воспринимать только в контексте вышеизложенного.
"Единственно истинно то, что плодотворно"
Гёте

Брежнев

Вт окт 16, 2007 16:14  

Алёна.
То, что будущее за сетями в туризме: в Росси пока под вопросом.
Всё таки тур - это не зелёный горошек, это продукт индивидуальный. Местами даже - предмет роскоши )
Так что России ещё очень долго идти к сетевому формату туризма :(

И в любом случае это будет сеть, а не жалкая пародия на сеть, каковой являются ГТ. :crazy:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 982 гостя