Визы в Великобританию

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Гроппино
Сообщения: 10

Ср окт 24, 2007 9:20  

Уважаемые коллеги. После сообщения о новых правилах выдачи виз в Англию возникает масса вопросов. А именно что делать с полученными визами. Они будут действовать или они автоматически аннулируются.

Галина
Сообщения: 10036

Ср окт 24, 2007 9:29  

А что там с правилами?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

эффа
Сообщения: 2886
Контактная информация:

Ср окт 24, 2007 9:34  

Гроппино писал(а): А именно что делать с полученными визами. Они будут действовать или они автоматически аннулируются.

Почему же аннулируются? Отпечатки будут брать ДО выдачи визы, в процессе, а не после!

Гроппино
Сообщения: 10

Ср окт 24, 2007 9:41  

Галина писал(а):А что там с правилами?


главная страница http://www.tourdom.ru/forum. статья
"Турпоток в Великобританию может сократиться вдвое"

lutik
Сообщения: 1324
Контактная информация:

Ср окт 24, 2007 9:44  

думаю, что все визы, выданные до введения новых правил, будут действовать до срока их истечения.
вложите мне лук и стрелы, а я уж стрельну....

Галина
Сообщения: 10036

Ср окт 24, 2007 9:47  

Чтож так тупо все!?
Напомните, в Англии тоже инквизиция свирепствовала?
Или так просто получилось? Само собой?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Ср окт 24, 2007 9:52  

Не напоминайте даже. Было такое милое посольство.
Но действие виз они наверняка не отменят. :evil:
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

Гроппино
Сообщения: 10

Ср окт 24, 2007 10:32  

буду надеяться что выданнае полугодовые визы не аннулируют, а то у меня туристы с открытыми визами в конце ноября в Лондон собрались.
А с другой стороны в рассылки получили следующее:
"Уважаемые коллеги!!!
Обаращаем ваше внимания на изменение правил оформления английской визы:

С 8 ноября посольство Великобритании вводит сбор биометрических данных (отпечатков пальцев и цифровых фотоснимков).

Данная процедура направлена на защиту интересов личности, противодействие фальсификации виз. Использование биометрических данных в портах и аэропортах позволит ускорить прохождение иммиграционного контроля при въезде в Великобританию.
Для сканирования отпечатков пальцев и снятия цифрового фото необходимо лично прийти в посольство Великобритании по адресу: Москва, Смоленская набережная, дом 10 в назначенный день."

значит на паспортном контроле в аэропорту Лондона все таки будут интерессоваться у туристов "где же их отпечатки пальцев?" Или я что то не поняла :cry:
не подскажите где можно получить достоверную инфу по этому вопросу?

Гроппино
Сообщения: 10

Ср окт 24, 2007 11:20  

все прояснилось - выданные визы будут действовать. спасибо.

AlexAt_
Открытие года-2005, Звезда Курилки-2006, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 5703

Ср окт 24, 2007 15:50  

Гроппино писал(а):все прояснилось - выданные визы будут действовать. спасибо.


а отпечатки пальцев в порту снимать не будут? 8)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1934 гостя