Клиент не улетел

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт ноя 01, 2007 17:59  

Ine-xtour писал(а):Мы говорили об обязанности агента оформлять тур по действительному паспорту.

Я вероятно что то пропустил? Где можно увидеть "обязанности" по проверке правильности действий госорганов???
Простите! Вы с ДПСниками часто спорите?
отправлял, отправляю и буду отправлять...

kscsq
Сообщения: 16

Чт ноя 01, 2007 22:49  

Katerina_D писал(а): У нее на руках от нас только приходники и ВСЕ, ни чеков, ни Тур-1, ни договора

а у Вас что на руках?

Аватара пользователя
Ine-xtour
Сообщения: 1266

Пт ноя 02, 2007 11:57  

dimadeart писал(а):
Ine-xtour писал(а):Мы говорили об обязанности агента оформлять тур по действительному паспорту.

Я вероятно что то пропустил? Где можно увидеть "обязанности" по проверке правильности действий госорганов???
Простите! Вы с ДПСниками часто спорите?

Поясните, пожалуйста, каким боком госорганы и оформление туров у вас связаны?
С ДПСниками я не спорю, не останавливают меня, машина хорошая, нарушаю мало.
А насчет ваших обязанностей оформления туров по действительным документам вам объяснит, при случае, судья. Или вы сумеете обяъснить, что например, вполне можно оформить тур по паспорту, в котором нет одной страницы?
Люблю, знаете ли, в свободное время на стуле посидеть. Лучше на чужом. Еще лучше, на золотом.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт ноя 02, 2007 12:37  

Ine-xtour писал(а):А насчет ваших обязанностей оформления туров по действительным документам вам объяснит, при случае, судья. ,......?

Так в суде уже объяснял... Как свидетель!!! Как раз там и был иск в пользу глиента! И денежки удержали с ОВД!!!
Кстати, там и прозвучала фраза, о том что это не входит в обязанности ТА и каждый должен заниматься своим делом!
Важно с кем судится клиент с Вами или ОВИРом!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Ine-xtour
Сообщения: 1266

Пт ноя 02, 2007 16:11  

dimadeart писал(а):
Ine-xtour писал(а):А насчет ваших обязанностей оформления туров по действительным документам вам объяснит, при случае, судья. ,......?

Так в суде уже объяснял... Как свидетель!!! Как раз там и был иск в пользу глиента! И денежки удержали с ОВД!!!
Кстати, там и прозвучала фраза, о том что это не входит в обязанности ТА и каждый должен заниматься своим делом!
Важно с кем судится клиент с Вами или ОВИРом!

Дмитрий, вы перепрыгиваете с темы на тему, думаю ОВИР совершенно не при чем, если вы, как агент забронируете тур по паспорту в котором нет страницы, или он поврежден, или просрочен и т.п.
Или опять будем крайних искать?
Люблю, знаете ли, в свободное время на стуле посидеть. Лучше на чужом. Еще лучше, на золотом.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт ноя 02, 2007 18:09  

Ine-xtour писал(а):[Дмитрий, вы перепрыгиваете с темы на тему, думаю ОВИР совершенно не при чем, если вы, как агент забронируете тур по паспорту в котором нет страницы, или он поврежден, или просрочен и т.п.
Или опять будем крайних искать?

Чё то Вас понесло.... Мы же говорим о конкретном случае! Не было штампика на фото ребенка!!! При этом паспорт ДЕЙСТВИТЕЛЕН!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

kscsq
Сообщения: 16

Пт ноя 02, 2007 19:12  

dimadeart писал(а):И денежки удержали с ОВД!!!

Простите, но брехня.

Аватара пользователя
Ine-xtour
Сообщения: 1266

Сб ноя 03, 2007 8:09  

dimadeart писал(а):
Ine-xtour писал(а):[Дмитрий, вы перепрыгиваете с темы на тему, думаю ОВИР совершенно не при чем, если вы, как агент забронируете тур по паспорту в котором нет страницы, или он поврежден, или просрочен и т.п.
Или опять будем крайних искать?

Чё то Вас понесло.... Мы же говорим о конкретном случае! Не было штампика на фото ребенка!!! При этом паспорт ДЕЙСТВИТЕЛЕН!!!

Как раз наоборот - нет штампа, паспорт недействителен.
Меня всегда удивляет, с каким упорством люди спорят по темам, в которых не компетентны.
Люблю, знаете ли, в свободное время на стуле посидеть. Лучше на чужом. Еще лучше, на золотом.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Сб ноя 03, 2007 10:27  

Ine-xtour писал(а):[Как раз наоборот - нет штампа, паспорт недействителен.
Меня всегда удивляет, с каким упорством люди спорят по темам, в которых не компетентны.

И я о том!!! И меня удивляет....! Не первый раз наблюдаю, что любой спор в котором Вы теряете позиции, пытаетесь перевести на личности!
Вопрос! Выпустят ли хозяина данного паспорта за пределы РФ ???
Если "ДА", почему он не действителен???
Если "НЕТ", задайте этот вопрос в ОВИРе, который его выдавал!!!
Последний раз редактировалось dimadeart Сб ноя 03, 2007 10:34, всего редактировалось 3 раза.
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Сб ноя 03, 2007 10:28  

kscsq писал(а):
dimadeart писал(а):И денежки удержали с ОВД!!!

Простите, но брехня.

Мажем на ящик шампанского??? Докажу за 2 секунды!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Ine-xtour
Сообщения: 1266

Сб ноя 03, 2007 11:38  

dimadeart писал(а):
Ine-xtour писал(а):[Как раз наоборот - нет штампа, паспорт недействителен.
Меня всегда удивляет, с каким упорством люди спорят по темам, в которых не компетентны.

И я о том!!! И меня удивляет....! Не первый раз наблюдаю, что любой спор в котором Вы теряете позиции, пытаетесь перевести на личности!
Вопрос! Выпустят ли хозяина данного паспорта за пределы РФ ???
Если "ДА", почему он не действителен???
Если "НЕТ", задайте этот вопрос в ОВИРе, который его выдавал!!!

Дмитрий, у меня нет желания заниматься вашим образованием. Если оно у вас появится, вы проштудируйте законодательство о паспортной системе и границе. Думаю, все поймете. Надеюсь, по крайней мере.
Насчет на личности - удивлен. Или это потому, что по имени? Тогда извиняюсь.
Люблю, знаете ли, в свободное время на стуле посидеть. Лучше на чужом. Еще лучше, на золотом.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Сб ноя 03, 2007 11:47  

Ine-xtour писал(а):
dimadeart писал(а):И я о том!!! И меня удивляет....! Не первый раз наблюдаю, что любой спор в котором Вы теряете позиции, пытаетесь перевести на личности!
Вопрос! Выпустят ли хозяина данного паспорта за пределы РФ ???
Если "ДА", почему он не действителен???
Если "НЕТ", задайте этот вопрос в ОВИРе, который его выдавал!!![/
quote]
.
Дмитрий, у меня нет желания заниматься вашим образованием. Если оно у вас появится, вы проштудируйте законодательство о паспортной системе и границе. Думаю, все поймете. Надеюсь, по крайней мере.
Насчет на личности - удивлен. Или это потому, что по имени? Тогда извиняюсь

Странно, что Вы игнорируете вопросы....
Есть такая книжечка:" Международный туризм. Правовые акты "
Автор: Волошин Н.И. РЕКОМЕНДУЮ!!! Настоятельно!
И Вы там найдете ответы!
Последний раз редактировалось dimadeart Сб ноя 03, 2007 11:58, всего редактировалось 1 раз.
отправлял, отправляю и буду отправлять...

kscsq
Сообщения: 16

Сб ноя 03, 2007 11:51  

dimadeart писал(а):
kscsq писал(а):
dimadeart писал(а):И денежки удержали с ОВД!!!

Простите, но брехня.

Мажем на ящик шампанского??? Докажу за 2 секунды!

Вы бы сначала узнали порядок возмещения вреда, причиненного должностными лицами государственных органов - кто и как возмещает, а потом бы уж спорили...

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Сб ноя 03, 2007 12:05  

kscsq писал(а):
dimadeart писал(а):
kscsq писал(а):
dimadeart писал(а):И денежки удержали с ОВД!!!

Простите, но брехня.

Мажем на ящик шампанского??? Докажу за 2 секунды!

Вы бы сначала узнали порядок возмещения вреда, причиненного должностными лицами государственных органов - кто и как возмещает, а потом бы уж спорили...

Прошу обратить внимание, что я не спорю, а утверждаю о свершонном факте!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Tengoo
Сообщения: 385
Контактная информация:

Сб ноя 03, 2007 12:25  

kscsq писал(а):
dimadeart писал(а):
kscsq писал(а):
dimadeart писал(а):И денежки удержали с ОВД!!!

Простите, но брехня.

Мажем на ящик шампанского??? Докажу за 2 секунды!

Вы бы сначала узнали порядок возмещения вреда, причиненного должностными лицами государственных органов - кто и как возмещает, а потом бы уж спорили...


Ха!!!! Лично сам два раза возвращал права через суд, последний раз права + моральный вред, так что.....