ПОЛАР РАЗОРВАЛ КОНТРАКТ С ПРИНИМАЮЩЕЙ СТОРОНОЙ В ЕГИПТЕ

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
N_A_D_I_N
Сообщения: 1561
Контактная информация:

Вт окт 30, 2007 12:42  

День добрый коллеги!
Утро у меня сегодня выдалось просто "замечательное" в полном смысле этого слова.
И вот сейчас информация, которая меня просто поразила до грубины души:
Когда сезон в самом соку, как говорится, ПОЛАР (он же ООО "Орион тур") разрывает отношения со своей принимающей стороной в Египте, а соответственно аннулирует ранее забронированные заявки. :shock:
И вот даже не знаю, что и сказать на это...
"Единственно истинно то, что плодотворно"
Гёте

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт окт 30, 2007 12:58  

N_A_D_I_N ну, что тут сказать, Полар всегда был слабенький по Египту, да и по Турции не ахти, кое-какие отели только можно было брать... у Полара и в том году по Египту было масса проблем. А делать? Извиняться перед туристами. За что? Ну, уж сами решите за что!
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
N_A_D_I_N
Сообщения: 1561
Контактная информация:

Вт окт 30, 2007 13:14  

egorka писал(а):N_A_D_I_N ну, что тут сказать, Полар всегда был слабенький по Египту, да и по Турции не ахти, кое-какие отели только можно было брать... у Полара и в том году по Египту было масса проблем. А делать? Извиняться перед туристами. За что? Ну, уж сами решите за что!


Да вопрос даже не в извинениях, сейчас на 3 ноября из приличного днём с огнём не сыщешь ничего. Отдых у людей срывается :(
"Единственно истинно то, что плодотворно"
Гёте

Аватара пользователя
Настёна
Сообщения: 976
Контактная информация:

Вт окт 30, 2007 13:50  

А если мне память не изменяет, у Полара не первый раз такие разногласия с представителями...

Аватара пользователя
Натусик
Сообщения: 206
Контактная информация:

Вт окт 30, 2007 16:34  

м-да, но Полар уже давно работает так себе, поэтому меня сие даже не удивляет.
Вам желаю только поскорее и с наименьшими потерями разрулить ситуевнку.
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

lutik
Сообщения: 1324
Контактная информация:

Вт окт 30, 2007 17:38  

Настёна писал(а):А если мне память не изменяет, у Полара не первый раз такие разногласия с представителями...

ага, в прошлом году когда наших туристов оставили в Хургаде на 3 дня в отеле 2*- без питания тоже говорили что разорвали отношения с принимающей стороной и она им так мстит. :good:
Пусть уж поновее песенку придумают :twisted:
вложите мне лук и стрелы, а я уж стрельну....

Амазонка

Вт окт 30, 2007 23:56  

... в конце прошлого года были те же радости с принимающей (или это у них было по Турции?)

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 618
Контактная информация:

Ср окт 31, 2007 9:18  

Неужели у Полара все еще кто-то бронировал? Мне вот репутация моя и отдых моих туристов дороже

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Ср окт 31, 2007 9:37  

Восьмой лепесток писал(а):Неужели у Полара все еще кто-то бронировал? Мне вот репутация моя и отдых моих туристов дороже


Да скока угодно. У меня соседи очень любят Полар и искренне удивляются моей мимике каждый раз, когда они о нём при мне вспоминают... :)

Аватара пользователя
N_A_D_I_N
Сообщения: 1561
Контактная информация:

Ср окт 31, 2007 12:13  

Восьмой лепесток писал(а):Неужели у Полара все еще кто-то бронировал? Мне вот репутация моя и отдых моих туристов дороже


А какая репутация может быть: турист предупреждён - значит вооружён. Большинство уже 1000 раз летало. И если не надо "сюсюканья", то главное, чтобы просто кто-то оттрансферил до отеля и обратно.
"Единственно истинно то, что плодотворно"
Гёте

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср окт 31, 2007 12:24  

N_A_D_I_N писал(а):
Восьмой лепесток писал(а):Неужели у Полара все еще кто-то бронировал? Мне вот репутация моя и отдых моих туристов дороже


А какая репутация может быть: турист предупреждён - значит вооружён. Большинство уже 1000 раз летало. И если не надо "сюсюканья", то главное, чтобы просто кто-то оттрансферил до отеля и обратно.

относительно Полара, это распространяется только на Турцию, и только на некоторые отели....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 618
Контактная информация:

Ср окт 31, 2007 13:13  

N_A_D_I_N писал(а):
Восьмой лепесток писал(а):Неужели у Полара все еще кто-то бронировал? Мне вот репутация моя и отдых моих туристов дороже


А какая репутация может быть: турист предупреждён - значит вооружён. Большинство уже 1000 раз летало. И если не надо "сюсюканья", то главное, чтобы просто кто-то оттрансферил до отеля и обратно.

А вы вообще заинтересованны в возврате клиента к вам? Моя задача убедить клиента лететь на отдых с адекватными ТО

Аватара пользователя
N_A_D_I_N
Сообщения: 1561
Контактная информация:

Ср окт 31, 2007 13:38  

Восьмой лепесток писал(а):
N_A_D_I_N писал(а):
Восьмой лепесток писал(а):Неужели у Полара все еще кто-то бронировал? Мне вот репутация моя и отдых моих туристов дороже


А какая репутация может быть: турист предупреждён - значит вооружён. Большинство уже 1000 раз летало. И если не надо "сюсюканья", то главное, чтобы просто кто-то оттрансферил до отеля и обратно.

А вы вообще заинтересованны в возврате клиента к вам? Моя задача убедить клиента лететь на отдых с адекватными ТО


Есть такое маленькое обстоятельство: я не продаю ничего)))
А соответственно, мне нет смысла кого-то заинтересовывать. Есть такие несчастные, которых я называю знакомыми, все взрослые адекватные люди и все вполне неплохо переодически улетают на отдых. Перед ними открываю карты полностью: одна цена - одно качество, другая цена - другое качество.
"Единственно истинно то, что плодотворно"
Гёте

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN, nancy и 1058 гостей