И снова о рекламниках

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Галина
Сообщения: 10036

Пт ноя 02, 2007 10:35  

Мифодий писал(а):
Мифодий писал(а):
Галина писал(а):К вешенкам.
а теперь картинка маслом: Грибник дает в газету объяву, что приглашает всех желающих с собой на ту заветную поляну, где грузди.
Звонят ему желающие с улицы, а он в ответ: "Вы что!!!!??? Я никому и никогда ничего не скажу!!!!
Мы идем своей тесной компанией, которая не меняется много лет. Авы кто такой??? Мы вас не знаем!!! И НЕчего нам звонить!!!!"
Реакция нормального здорового индивида?

..неа не в кассу... не правильный пример у Вас... грибник (ТО) грибы(ТА) собирает, а не компанию... вешенка .. она на любителя... или уж ежели нечего больше взять.. так её берут... а спешел за ними в лес редко ходят.. вон их.. в магазах полно..

Не катит. Грибник ( вменяемый) ТЕМ БОЛЕЕ для ГРИБОВ объявление в газету не даст.
Тут просто без звонков за ним приедут
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт ноя 02, 2007 10:52  

Мифодий писал(а):[
..неа не в кассу... не правильный пример у Вас... грибник (ТО) грибы собирает, а не компанию... вешенка .. она на любителя... или уж ежели нечего больше взять.. так её берут... а спешел за ними в лес редко ходят.. вон их.. в магазах полно..

А ведь в лесу еще поганки там всякие... мухоморы... И ложных грибов полно!!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Галина
Сообщения: 10036

Пт ноя 02, 2007 10:58  

dimadeart писал(а):
Мифодий писал(а):[
..неа не в кассу... не правильный пример у Вас... грибник (ТО) грибы собирает, а не компанию... вешенка .. она на любителя... или уж ежели нечего больше взять.. так её берут... а спешел за ними в лес редко ходят.. вон их.. в магазах полно..

А ведь в лесу еще поганки там всякие... мухоморы... И ложных грибов полно!!!!

Все равно грибники без объявлений в лес идут
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пт ноя 02, 2007 11:11  

Галина писал(а):
dimadeart писал(а):
Мифодий писал(а):[
..неа не в кассу... не правильный пример у Вас... грибник (ТО) грибы собирает, а не компанию... вешенка .. она на любителя... или уж ежели нечего больше взять.. так её берут... а спешел за ними в лес редко ходят.. вон их.. в магазах полно..

А ведь в лесу еще поганки там всякие... мухоморы... И ложных грибов полно!!!!

Все равно грибники без объявлений в лес идут

.... я понял почему Вас не взяли : hello :
....если лошадь сдохла-слезь!

Рысь
Сообщения: 569

Пт ноя 02, 2007 12:30  

Да уж... разговор глухого со слепым!!! Если они рекламник делают только для своих, то действительного какого ляда они его предлагают всем??? И это уже и не рекламник получается, а какая-то бонусная поездка за примерное поведение! А если они такие, как минимум, странные - то отвечали бы - что мест уже нет! А то получается как у почтальона Печкина: "Носить посылку буду, но не отдам!" Бред какой-то! :mib:

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт ноя 02, 2007 12:40  

Рысь писал(а):Да уж... разговор глухого со слепым!!! Если они рекламник делают только для своих, то действительного какого ляда они его предлагают всем??? !:
Кто Вам сказал, что для своих? Гапина? Так ее за дачницу и приняли, с улицы !!! А сказали ей наверняка, что берут в инфик ТА с которыми уже работали!
Для установки истины надо узнать ТО и в какой тур ее не взяли!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Галина
Сообщения: 10036

Пт ноя 02, 2007 15:39  

Дима... НЕ МЕНЯ НЕ ВЗЯЛИ...
ДО этого даже не дошли..
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пт ноя 02, 2007 16:37  

Галина писал(а):Дима... НЕ МЕНЯ НЕ ВЗЯЛИ...
ДО этого даже не дошли..

..наверное просто не узнали Вас.. а может быть наоборот... :(
....если лошадь сдохла-слезь!

Доктор
Сообщения: 1853

Пт ноя 02, 2007 17:52  

Галина писал(а):Дима... НЕ МЕНЯ НЕ ВЗЯЛИ...
ДО этого даже не дошли..

Это точно не Егорка был.
Я не знаю, что у вас нельзя.

Галина
Сообщения: 10036

Пт ноя 02, 2007 18:53  

Мифодий писал(а):
Галина писал(а):Дима... НЕ МЕНЯ НЕ ВЗЯЛИ...
ДО этого даже не дошли..

..наверное просто не узнали Вас.. а может быть наоборот... :(

Льстите, дорогой.
Анонимный телефонный разговор от имени агентства- и узнали!!!! Я, канешна, узнаваемый человек. Но не до такой степени
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

DimaP
Сообщения: 5

Чт фев 07, 2008 23:19  

Знает может кто!
ТО пишут что в рекламник отправляют только агентов турфир, если я директор и хочу принять участие в рекламнике меня примут?

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пт фев 08, 2008 7:37  

...нееее не примут! побоятся. что смущать менеджеров будете своим интелектом... и Ваш вопрос тому подтверждение... :mib:
...кста. а что Вам мешает назвать себя АГЕНТОМ?
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт фев 08, 2008 8:42  

DimaP писал(а):Знает может кто!
ТО пишут что в рекламник отправляют только агентов турфир, если я директор и хочу принять участие в рекламнике меня примут?

Мифодий писал(а):...нееее не примут! побоятся. что смущать менеджеров будете своим интелектом... и Ваш вопрос тому подтверждение... :mib:
...кста. а что Вам мешает назвать себя АГЕНТОМ?

Другой вариант:
Я так понимаю, что Вы директор агентов турфирм??!!..??
Так так и пишите в заявке... Примут!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Пт фев 08, 2008 9:45  

Вот меня тоже пару раз огорчили отказами... :sad1: Нет обьёма продаж. :neg1: Ну и что с этим всем делать? Не давиться же? :dance: Буду слать заявки пока не найдётся оператор который ответит взаимностью.Надо же продукт потрогать своими руками. Я когда про знакомые направления говорю- у меня глаз горит. А когда про малознакомые- всегда переживаю ,что турист вопрос задаст ответа на который Я не знаю... :big lol:
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Пт фев 08, 2008 9:56  

Добавлю свои 3 копейки - бывает, что долго не подтверждают заявку на рекламник, в последнюю очередь приходит ответ - взяли вас вместо кого-то там, внезапно заболевшего.... И что? В группе - половина дачников. Странно становится.....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 809 гостей