про Анекс

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт ноя 01, 2007 16:36  

говорят из него ушла г-жа Степанова... если это правда, то неспроста это...

Рука золотаря
Сообщения: 142

Чт ноя 01, 2007 21:51  

Татьяна Юрьевна, что там со спортсменами на январь??? Не тяни так долго приходи 2 дня уже прошло… : hello :

Деловая
Сообщения: 529

Вт ноя 06, 2007 16:28  

Сайт у них уже оотключен. Неполадки какие-то или уже все? :-?

Галина
Сообщения: 10036

Вт ноя 06, 2007 16:42  

СЕДНЯ РАБОТАЛ
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Вт ноя 06, 2007 18:05  

Anex Tur подвел итоги и рассказал о планах

пятница, 02. ноябрь 2007, 22:39

Как рассказали руководители компании Anex Tur на совете директоров, в закончившимся летнем сезоне оператор отправил в Турцию на 89% больше туристов, чем летом 2006-го. Среди планов на будущий год – открытие пяти новых региональных офисов и чартерные цепочки из ряда город, откуда Anex прежде не летал.
В рамках директорского тура был проведен симпозиум, на котором агентства лично познакомились с представителями ведущих отелей и отельных цепочек Турции и узнали о планах их развития. Среди представленных отелей были и такие популярные на нашем рынке как Riva, Calista, Nena, Washington, Golden Beach и др.

Кроме деловой части, в программе директорского тура были и рафтинг и морская прогулка, и экскурсию в Анталию.



А завершился тур торжественным гала-ужином, где Anex Tur наградил наиболее успешные агенства памятными дипломами. Золотые дипломы победителям вручал президент компании Нешет Кочкар, серебряные - вице-президент - Серхат Кочкар и управяющий компании Орхан Санжар, бронзовые - директор по контрактам и координатор отдела по работе с отелями Вурал Курасу, сообщает информационное агентство Туринфо.
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
k_s
Сообщения: 286

Вт ноя 06, 2007 18:27  

Pofigist писал(а):говорят из него ушла г-жа Степанова... если это правда, то неспроста это...

Если мне не изменят память, то г-жа Степанова покинула Анекс - не то в конце мая, не то в начале июня. По Турции с Анексом весь сезон отработали "на ура" - не одного крупного косяка. Скажу больше - решать многие рабочие вопросы именно с Анексом было проще, чем со многими другими ТО.
Поэтому , я полагаю, что уход Степановой - это обычный круговорот кадров в туризме. :mib:
Очень нравица - сетка рабица,
Ножом не режеца, ядом не травица...
Пнешь - качаецца!!!
Ух, красавица!


|^^^^^^^^^^^^^^\\||
| Холодное пиво! ||\'""|""\\__,_
|_ ____________ ||__ |__|__ |)
|(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)

Welena
Сообщения: 58

Ср ноя 07, 2007 10:43  

Деловая писал(а):Сайт у них уже оотключен. Неполадки какие-то или уже все? :-?


а вы набирайте не Anex-tour.RU , а Anex-tour.COM

Деловая
Сообщения: 529

Ср ноя 07, 2007 15:14  

welena, спасибо большое за совет! Пойду посмотрю.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Ср ноя 07, 2007 16:56  

а я вообще anextour. набираю
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 278 гостей