Тунис - зима 2008

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Koka
Сообщения: 1448
Контактная информация:

Пт ноя 09, 2007 13:23  

Olen`ka писал(а):
Koka писал(а): В этом году рейс консолидируем мы совместно с нашим тунисским партнером.

Это радует))
Но объясни мне вот что: Для чего вообще нужен Монастир мня уже просветили (СПАСИБО, Alenka), а вот как это на деле выглядеть будет? Особливо на возврате))) Джерба - Монастир - Москва или Монастир - Джерба -Москва. Т.е. мои туристы будут сидеть на хороших местах или на том, что останется после Монастира (типо у туалетов) :roll:


на самом деле маршрут будет зависеть от загрузки!
если 90% туров придется на Джербу - самолет сначала на Джербу полетит, а уже потом Джерба - Монастир - Москва
т.е. одним рейсом 2-х зайцев - кому-то на Джербу, кому-то в Монастир : ;-) :

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пт ноя 09, 2007 13:30  

Olen`ka писал(а):
Koka писал(а): В этом году рейс консолидируем мы совместно с нашим тунисским партнером.

Это радует))
Но объясни мне вот что: Для чего вообще нужен Монастир мня уже просветили (СПАСИБО, Alenka), а вот как это на деле выглядеть будет? Особливо на возврате))) Джерба - Монастир - Москва или Монастир - Джерба -Москва. Т.е. мои туристы будут сидеть на хороших местах или на том, что останется после Монастира (типо у туалетов) :roll:


Оль, можно конечно извратиться и при высадке пассажиров с Монастире, тут же загрузить других, которым уже надо в Москву, потом сесть на Джербе, высадить прилетных, прицепить возвратных и прямым ходом дуть в Москву, НО! Это 100% гимор с перекосом по загрузке, опять же гимор по высадке/посадке (я вообще не уверена, что правила перевозки такое позволяют делать, это надо бы у Sereja уточнить). Но экономика рейса в этом случае стала бы гораздо интереснее, чем тупо Москва-Монастир-Джерба, Джерба-Монастир-Москва....

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пт ноя 09, 2007 13:32  

Koka писал(а):
Alenka писал(а):Koka А кстати, вопросик.... я слышала, что есть планы еще на один рейс Картаго из Москвы, просто в Монастир, без Джербы. Что-нибудь по этому поводу можете сказать?



да, есть информация, что "Парадайс" его заявил, с двухнедельной частотой, сразу на следующий день после нас, с 22.11. Однако СПО на 22.11 мы пока не видели, а вот на 05.12 действительно есть... Но открытых продаж они не ведут, возвратов на 22 не продают... :hmm:

Парадайс из Москвы????? ха......... смешно....

Аватара пользователя
Koka
Сообщения: 1448
Контактная информация:

Пт ноя 09, 2007 14:11  

Древо, что касается Иберостаров, в Иберостар Солярия работает центр уже более 2-х лет, в остальных, названных Иберостар Белизейр и Муради Хаммамет они объявляли о наличии центра уже в 2006, но туристы пользовались только тем, что был в Солярии, т.к. там они только строились и вводились в эксплуатацию постепенно, на данный момент может они и работают в полном объеме, а может и нет.... хозяйка у них одна, Центр она промотировала БиоФорм

Конечно, есть очень много отелей, с которыми мы вообще не работаем, а есть масса отелей, которые наоткрывали центров, назвали их центрами талассо, но на самом деле это в лучшем случае бальнео...

Так что спорить можем мы долго, но вернемся все же к Джербе! : ;-) :
Списочек ваш не полный, там их поболее

Аватара пользователя
Koka
Сообщения: 1448
Контактная информация:

Пт ноя 09, 2007 14:35  

В любом случае спорить никто, надеюсь, не будет, что на Джербе, на этом небольшом в принципе острове, отделенном от материка, МАКСИМАЛЬНАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ не просто классных отелей (уровнем повыше, чем на материке), но и отелей с шикарными талассо-центрами. Там практически у каждого второго-третьего отеля талассо-центр, такой концентрации центров на материке вы не найдете : ;-) :

Аватара пользователя
Древо
Сообщения: 30

Пт ноя 09, 2007 14:42  

Koka
Убедили.
Всякое желание должно быть выстрадано, чтобы его исполнение не стало просто халявой.

Аватара пользователя
Koka
Сообщения: 1448
Контактная информация:

Пт ноя 09, 2007 14:44  

Древо писал(а):Koka
Убедили.


ну и замечательно : ;-) :

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Пт ноя 09, 2007 18:30  

Koka Конечно вашу дискуссию с Древо можно зачесть за "мини семинар", но я жду обещанную развернутую программу :oops:
qui sine peccato est?

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пт ноя 09, 2007 18:56  

А сколько стоит такая рекламная компания? Админ озвучте прайс! Можно в личку!
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Древо
Сообщения: 30

Пт ноя 09, 2007 19:15  

Olen`ka
Koka Конечно вашу дискуссию с Древо можно зачесть за "мини семинар", но я жду обещанную развернутую программу
ко мне этот вопрос не относится, надо понимать? :)
Всякое желание должно быть выстрадано, чтобы его исполнение не стало просто халявой.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пт ноя 09, 2007 19:37  

Древо писал(а):ко мне этот вопрос не относится, надо понимать? :)

а ты можешь провети семинар мне :oops:

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пт ноя 09, 2007 19:44  

Dneprovoi писал(а):А сколько стоит такая рекламная компания? Админ озвучте прайс! Можно в личку!

да-да....фонит слегка....

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Пт ноя 09, 2007 19:46  

Древо писал(а):ко мне этот вопрос не относится, надо понимать? :)

Еще как относится!!! Всегда интересно выслушать несколько мнений!!!! Чем больше информации тем лучше!!!!
qui sine peccato est?

Аватара пользователя
Koka
Сообщения: 1448
Контактная информация:

Пт ноя 09, 2007 21:10  

Dneprovoi писал(а):А сколько стоит такая рекламная компания? Админ озвучте прайс! Можно в личку!


а бесплатно, по блату договорилась! : ;-) : :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Пт ноя 09, 2007 21:40  

Koka писал(а):
Dneprovoi писал(а):А сколько стоит такая рекламная компания? Админ озвучте прайс! Можно в личку!


а бесплатно, по блату договорилась! : ;-) : :lol: :lol: :lol:

Ничего подобного!!! :mib: Как инициатор ветки сейчас придумаю что бы у тебя кроме семинара попросить :lol: ...... Ну даже не знаю..... Комиссия у меня и так повышенная... О знаю!!! Хочу бесплатный рекламник в Тунис!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО с Джербой! Для всех участников ветки!!! :good: А для Кука дополнительный магарыч "за наводку"!
qui sine peccato est?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1231 гость