Тунис - зима 2008

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Чт ноя 08, 2007 12:04  

Пошли заявки на зимний Тунис… Просит душа народа талассотерапии… Джербу говорят, подайте нам в январе-феврале…. Вот сижу и думаю, будет ли рейс в Тунис зимой в этом году, в том году ведь отменили... Кто какой информацией владеет? Может, от греха, переориентировать их на другие направления, или надежда умирает последней? :hmm:
qui sine peccato est?

Аватара пользователя
Lesichka
Сообщения: 169
Контактная информация:

Чт ноя 08, 2007 12:22  

зимой я всех алиталией отправляю. Рейсы каждый день. Прилет в Тунис (столицу), а оттуда внутренний на джербу.
Когда-нибудь ты это поймешь.....или нет...

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Чт ноя 08, 2007 12:25  

Olen`ka
Не, не грешите - отправляйте в Тунис! :D Аккурат ICS программу поставил туда на зиму, как раз на Джербу, где то в новостях видел. :roll: Посмотрите у них на сайте, мож и семинар замутят по теме...
ЗЫ: а будет она или нет - от агентов зависит...
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
Древо
Сообщения: 30

Чт ноя 08, 2007 12:59  

+1
Алиталия, 2 рейса ежедневно, никаких ограничений по сроку пребывания, хоть на месяц. Можно по дороге туда или обратно зависнуть в Милане... Бизнес класс нормальный, скидки детям - есть.
На Джербу из Туниса тоже, если не путаю 2 рейса каждый день.
Велкам!
Всякое желание должно быть выстрадано, чтобы его исполнение не стало просто халявой.

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Чт ноя 08, 2007 14:59  

Lesichka, Древо Алиталия, 2 рейса ежедневно, никаких ограничений по сроку пребывания, хоть на месяц – это конечно хорошо, спору нет)) Да вот только не всех туристов стыковки устраивают))) Даже если зависнуть в Милане)) Меня интересует именно прямой рейс. Thomas Cook, спасибо за наводку! Но у ICS на сайте указано
Вылеты будут осуществляться по маршруту Москва - о.Джерба - Монастир - о.Джерба - Москва чартерным рейсом а/к Kartago Airlines по средам и субботам начиная с 21 ноября.
Меня в такой перевозке смущает 2-а момента:
1. Монастир - Ибо зачем и когда именно Монастир лично мне не совсем понятно (да вот такая я непонятливая :oops: )
2. а/к Kartago Airlines – именно они в прошлом году планировали рейс, да потом отменили… :sad:
qui sine peccato est?

Valeriya
Сообщения: 47
Контактная информация:

Чт ноя 08, 2007 16:13  

Thomas Cook писал(а):Olen`ka
Не, не грешите - отправляйте в Тунис! :D Аккурат ICS программу поставил туда на зиму, как раз на Джербу, где то в новостях видел. :roll: Посмотрите у них на сайте, мож и семинар замутят по теме...
ЗЫ: а будет она или нет - от агентов зависит...



Уже замутили семинар на 13 ноября

Я Джульетта

Чт ноя 08, 2007 16:41  

[quote="Thomas Cook"]Olen`ka
Аккурат ICS программу поставил туда на зиму, как раз на Джербу, где то в новостях видел. :roll: [quote]

Супер!!! если, конечно, точно поставят прямой перелет до Джербы! Многие спрашивают именно прямые перелеты. Да и поталаасится хочется! Вобщем, порадовали меня, порадовали!!!

Аватара пользователя
Древо
Сообщения: 30

Чт ноя 08, 2007 17:18  

Olen`ka
Стыковки Алиталии - идеальны, особенно по утренним рейсам. Пишите в личку, пришлю расписание.
2 ALL
Рейс Картаго, (ИМХО!)- афера. Мои аргументы - качество самой а/к, (смотрите архивы) и опыт прошлого года - отмена рейсов вообще, кроме 2х на НГ. Впрочем, если полетит- рад буду ошибиться...
А прямые перелеты до Джербы -тоже палка о двух концах. Я не пессимист, но вспомните попытки ЗЕТ Тур поставить прямой на Джербу. Сколько пролетал этот самолет?? Совсем недолго. И это ЛЕТОМ, в сезон!
Вообще, возникает ощущение, что публику нужно привлекать не обилием продукта, а его дефицитом...
Всякое желание должно быть выстрадано, чтобы его исполнение не стало просто халявой.

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Чт ноя 08, 2007 19:00  

Valeriya писал(а):Уже замутили семинар на 13 ноября

Жаль я попасть на него не смогу((( 14.11. в Гоа улетаю с Русским Экспрессом. Надо будет Коку попросить мне в курилке виртуальный семинар провести)))
qui sine peccato est?

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Чт ноя 08, 2007 19:08  

Olen`ka Чартер на Картаге с посадкой в Монастире, это потому, что двух зайцев хотят убить, ведь на Джербу и летом-то самолет не грузится, а уж зимой и подавно - тут Древо прав(а). И кстати, поддержу его(ее) в том плане, что довольно аферный план с этими стыковочными рейсами, боюсь, что в лучшем случае слетают на Джербу пару раз, и все закончится 10дневками на Монастир до марта. А то и снимутся как в прошлом году.
Что касается Алиталии, то из буржуйской регулярки действительно самый удобный и экономичный перелет. Стрёмно одно - не забастовали бы опять.....

Аватара пользователя
Древо
Сообщения: 30

Чт ноя 08, 2007 19:15  

Alenka
Я уже договорился :D все забастовки по согласованию с нами.
Всякое желание должно быть выстрадано, чтобы его исполнение не стало просто халявой.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Чт ноя 08, 2007 19:22  

Древо писал(а):Alenka
Я уже договорился :D все забастовки по согласованию с нами.


аааааааа, ну тада, Оленька, отправляй смело, забастовок не будет)))))))

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Чт ноя 08, 2007 19:43  

Древо спасибо за предложение, как посмотреть расписание я знаю :mib: Но уж очень прямой рейс хочется))) Как я уже писала выше меня тоже смутило именно то, что рейс Картаго.... отсюда и сомнения....
qui sine peccato est?

Аватара пользователя
Древо
Сообщения: 30

Чт ноя 08, 2007 19:46  

Olen`ka
тогда все просто. Прямого рейса из Росии в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Хотя, я знаю, в Европе существует еще один забавный вариант... через Брюссель, оттуда есть прямой на Джербу :D
Всякое желание должно быть выстрадано, чтобы его исполнение не стало просто халявой.

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Чт ноя 08, 2007 19:47  

Древо писал(а):Прямого рейса из Росии в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

а жаль :(
qui sine peccato est?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 850 гостей