Тунис - зима 2008

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Koka
Сообщения: 1448
Контактная информация:

Чт ноя 08, 2007 20:00  

Olen`ka писал(а):
Valeriya писал(а):Уже замутили семинар на 13 ноября

Жаль я попасть на него не смогу((( 14.11. в Гоа улетаю с Русским Экспрессом. Надо будет Коку попросить мне в курилке виртуальный семинар провести)))


привет! : hello :
не вопрос : ;-) : сделаем в лучшем виде : ok :

Аватара пользователя
Koka
Сообщения: 1448
Контактная информация:

Чт ноя 08, 2007 20:03  

Olen`ka писал(а):Древо спасибо за предложение, как посмотреть расписание я знаю :mib: Но уж очень прямой рейс хочется))) Как я уже писала выше меня тоже смутило именно то, что рейс Картаго.... отсюда и сомнения....


Оль, Картаго в том году сами рейс консолидировали, и сами сняли потом, хотя интерес был к Тунису, особенно к талассотерапии. В этом году рейс консолидируем мы совместно с нашим тунисским партнером. К тому же если в том году он планировался до Монастира, то сейчас - до Джербы. А на Джербе и теплее (там свой особый микроклимат), и отели качественно лучше и центров талассотерапии - больше половины от всех что есть в Тунисе :good:

Аватара пользователя
Kasper
Сообщения: 3206

Чт ноя 08, 2007 20:41  

Спрос на тунис зимой большой! я думаю что загрузится рейс, и полетит птичка в африканские земли. К сожалению на семинар не попаду.
Кока ждем твоего выхода! особенности продаж и тд. :wink:
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

Аватара пользователя
Древо
Сообщения: 30

Чт ноя 08, 2007 20:44  

Koka
Я поспорил бы насчет половины...
Много- да...
Великолепны - да....
но вряд ли больше, чем в ХММ, допустим.
ВСЕ ИМХО.
Всякое желание должно быть выстрадано, чтобы его исполнение не стало просто халявой.

Аватара пользователя
Koka
Сообщения: 1448
Контактная информация:

Чт ноя 08, 2007 20:47  

Древо писал(а):Koka
Я поспорил бы насчет половины...
Много- да...
Великолепны - да....
но вряд ли больше, чем в ХММ, допустим.
ВСЕ ИМХО.


не вопрос, поспорим, ток завтра! : ;-) :

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пт ноя 09, 2007 0:17  

Вообще, возникает ощущение, что публику нужно привлекать не обилием продукта, а его дефицитом...


Золотые слова! :lol: Создается впечатление, что страсти египетские выдавят часть туристов в зимний Тунис! : ;-) : А о перевозчике Вы своих питерских партнеров спросите... : :roll: Они к нам давно летают ...
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Древо
Сообщения: 30

Пт ноя 09, 2007 0:47  

Dneprovoi
О стране на букву "Е" - Ваши бы слова, да Богу в уши...
Да, о питерских подвигах авиакомпании Картаго я читал...
Слушайте, если вспомнить Владимира Владимировича (... спокойно, не того самого, а Маяковского) :lol:
если звезды зажигаются - значит это кому-нибудь нужно??
Значит, есть кто-то, кто считает ТАКОЕ качество перевозки за такие деньги - это вполне нормально... но я лично так не считаю.
Всякое желание должно быть выстрадано, чтобы его исполнение не стало просто халявой.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пт ноя 09, 2007 12:13  

Olen`ka писал(а):
Древо писал(а):Прямого рейса из Росии в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

а жаль :(

Оль, не рентабельно туда летать. Аэрофлот лет пять уже как свой 409-й рейс снял на Тунис.... не грузился он(((((
Так и летаем зимой либо на буржуях, либо на Картаге. На Картаге страшней...

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт ноя 09, 2007 12:49  

Спрос возрастает на глазах!!!! Спрашивают постоянно, правда удивляются узнав о погодных условиях ! Тем не менее, в этом году народ в Тунис зимой полетит! Причин много....
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Koka
Сообщения: 1448
Контактная информация:

Пт ноя 09, 2007 12:56  

Древо писал(а):Koka
Я поспорил бы насчет половины...
Много- да...
Великолепны - да....
но вряд ли больше, чем в ХММ, допустим.
ВСЕ ИМХО.


возвращаемся к нашему спору :lol:

итак, в Хаммамете 7 талассо-центров, в Суссе 3, еще в Махдии парочка, в Гаммарте 1 - это данные по материку, итого получилось 13 штук

на Джербе только по каталогу нашего партнера, и только по отелям, которые заявлены у нас как базовые их уже 10 штук, а там еще отелей масса, о которых мы и не знаем... Мы предлагаем на Джербе только 25 отелей, из них в 10 точно есть талассо, в остальных есть бальнеоцентры и есть бассейны с термальной водой, а также почти везде есть СПА центры! А вообще отелей там 120! Так что там центров действительно больше : ;-) :

Аватара пользователя
Древо
Сообщения: 30

Пт ноя 09, 2007 12:57  

dimadeart
А чему удивляются? Тому, что нельзя зимой купаться в море в Тунисе? Ну да... нельзя...Кстати сказать, и на Джербе в январе не такая уж и жара... а в феврале ветерок (неслабый).
Но ХОРОШО, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, что спрашивают!
Всякое желание должно быть выстрадано, чтобы его исполнение не стало просто халявой.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пт ноя 09, 2007 13:07  

Koka то что консолидируете рейс вы - меняет дело , но я все равно не уверена, что загрузка будет окупать плечо Монастир-Джерба.....
Честно говоря, мне кажется, что это серьезный риск по деньгам. Хотя игра наверное стоит свечь. Кто-то же должен Джербу раскачать.
А кстати, вопросик.... я слышала, что есть планы еще на один рейс Картаго из Москвы, просто в Монастир, без Джербы. Что-нибудь по этому поводу можете сказать?

Аватара пользователя
Древо
Сообщения: 30

Пт ноя 09, 2007 13:14  

Koka
Понеслась. Предлагаю Бальнео, СПА и талассо между собой не смешивать. А то я еще больше вспомню.
Может, поименно? Заодно а ля семинар проведем заочно...
Гаммарт:
Эль Муради
Барсело Картаж Талассо
ХММ:
Азуры (считаем за 1 отель, ОК?)
Азиза /Медитеррани (аналогично)
Нахравесс
Лалла Байя
Альхамбра Таласса
Хасдрубал
Картаго Хаммамет
Иберостар Солярия
Иберостар Белизейр
У меня получилось 9. Не помню точно про Муради Хаммамет.
Сусс + Картаго Эль Ксар, уже 4, а не 3. Опять же, ходили слухи еще и о Палм Марине.
Махдия
согласен, парочка.
Джерба:Винчи Аль Кантара
Хасдрубалы (теперь уже можно говорить о двух)
Рэдиссон
Мовенпик
Цезарь
Ясмина
Мож, упустил чего?
Всякое желание должно быть выстрадано, чтобы его исполнение не стало просто халявой.

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Пт ноя 09, 2007 13:17  

Koka писал(а): В этом году рейс консолидируем мы совместно с нашим тунисским партнером.

Это радует))
Но объясни мне вот что: Для чего вообще нужен Монастир мня уже просветили (СПАСИБО, Alenka), а вот как это на деле выглядеть будет? Особливо на возврате))) Джерба - Монастир - Москва или Монастир - Джерба -Москва. Т.е. мои туристы будут сидеть на хороших местах или на том, что останется после Монастира (типо у туалетов) :roll:
qui sine peccato est?

Аватара пользователя
Koka
Сообщения: 1448
Контактная информация:

Пт ноя 09, 2007 13:21  

Alenka писал(а):Koka А кстати, вопросик.... я слышала, что есть планы еще на один рейс Картаго из Москвы, просто в Монастир, без Джербы. Что-нибудь по этому поводу можете сказать?



да, есть информация, что "Парадайс" его заявил, с двухнедельной частотой, сразу на следующий день после нас, с 22.11. Однако СПО на 22.11 мы пока не видели, а вот на 05.12 действительно есть... Но открытых продаж они не ведут, возвратов на 22 не продают... :hmm:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор, Bing [Bot] и 947 гостей