Полный развод

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
ELENKa
Сообщения: 118

Чт ноя 08, 2007 12:49  

Вот такое письмо мы сегодня получили 8)
Здравствуйте.
Надеемся, наше предложение Вас заинтересует.
Недавно мы начали работать с агентствами, сотрудничающими с тур оператором Capital Tour. А так как Вы являетесь одним из
этих агентств, то это предложение для Вас.

Хотим предложить Вам повысить Вашу комиссию.

Если Вы не хотите воспользоваться нашей услугой, то есть повышать размер скидки Вам незачем, тогда мы просим отправить нам
письмо с отказом (просто в теме письма напишите "Отказ"), чтобы мы больше не беспокоили Вас. Время - деньги, и Вы будете
тратить его, обращая свое внимание на "опять какое-то сомнительное письмо". Так что не поленитесь - оповестите нас.

Почти уверены, что Вы воспримете это письмо как очередной спам, обман или вроде того. Подумаете: вот еще, связываться с
какими то сомнительными личностями, это скорее всего какие то махинации. Ну уж нет, а то привлекут еще за мошенничество+и т
д.
Не спешите пока с выводами.
Первое, на что хотим обратить Ваше внимание - Вы абсолютно на законных основаниях приобретаете повышенную комиссию, как
если бы сам тур-оператор ее Вам поставил (только заработать такой размер скидки у него довольно трудно).
Второе - за Вашу Комиссию ответственность несем только мы. Т.е. Вы ни за что не отвечаете и ничего не несете. Здесь еще
раз повторим - наша услуга полностью легальна, не пугайтесь.
И третье - наши с Вами отношения будут носить конфиденциальный характер, т.е. о них будут знать только мы с Вами.


Вы читаете наше письмо с деловым предложением. И Ваше дело, что думать насчет него. Мы просто хотим сотрудничать с Вами.
Понятно, что нелегко верится в нашу честность, и поэтому, чтобы как то развеять сомнения, мы даем возможность ПРОВЕРИТЬ
результат нашей работы (поверьте, был бы это обман, то Вам бы не дали ничего проверять. Вас просто просили бы перевести
деньги, обещая, что, как только деньги поступят на их счет, Вам будет счастье.)


Конечно же, за эту услугу (повышение комиссии) придется заплатить, ибо ничего не делается просто так. Но что главное -
перед оплатой Вы ПРОВЕРЯЕТЕ результат проделанной нами работы. Вы проверяете, не потратив ни копейки.

Спросите: а где подвох? А нет никакого подвоха, обмана и прочей нечестной ерунды. Это деловое предложение.

Проверьте, как мы выполним свои обязательства. Мы действительно можем повысить Вам комиссию и тем самым увеличить Вашу
прибыль.

А проверить можно просто: пришлите нам письмо с пометкой "Согласен" на адрес highcommission@mail.ru, еще в письме укажите
размер желательной скидки и дату, начиная с которой у Вас будет стоять новая комиссия в Capital-Tour.

В течение двух дней Вам придет письмо - уведомление о Вашей новой скидке (с номером нашего счета).

Посмотрите на Вашу новую комиссию, подумайте. Можете отказаться безо всякой причины. Напомним, что на момент проверки
Вашей скидки Вы еще не перевели деньги!
Т.е. повышенный размер комиссии у Вас уже стоит, а Вы еще ни копейки не платили.

Мы дадим неделю на раздумья. Думаем, что этого хватит, чтобы принять решение.
По истечении этого срока Вы либо перечисляете деньги на наш счет (он придет в письме-уведомлении о новом размере скидки),
либо отказываетесь. Если ни того, ни другого не произойдет, то мы вернем первоначальную комиссию и больше не потревожим Вас.

Как Вы можете заметить, Вы ничем не рискуете.

Этот размер скидки никуда не пропадет. Ни Вам, ни нам это не нужно, т к мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество.
Ну, конечно, если Вы в свою очередь не выполните своих обязательств (они заключаются только в своевременной оплате ), то
размер комиссии вернется на прежнее место. Это справедливо, посудите сами.

Если Вы согласитесь сотрудничать с нами, то дальше все будет происходить просто: каждый месяц мы будем отправлять Вам
письмо-напоминание об оплате. И Вам остается только переводить сумму на наш счет. И все. Каждый месяц у Вас будет
повышенная комиссия, пока Вы не захотите прервать наши отношения.

Еще раз заявляем Вам - наша услуга полностью легальна! Хотя непосредственно с тур оператором мы не работаем, и на Ваш
вопрос "почему и откуда у меня такая комиссия?" ответить он, наверное, не сможет. Да и не нужно ему вопросы задавать.
Вопросы задавать нужно вот сюда: highcommission@mail.ru
Важно то, что Вы будете работать с повышенной комиссией на законных основаниях. Вот в чем суть.

Итак, вот наше предложение:
- комиссия 11% - 1000 рублей
- комиссия 12% - 1500 рублей
- комиссия 13% - 2000 рублей

Согласитесь, совсем небольшие суммы по сравнению с размером Вашей прибыли от этих скидок.

В общем, это все.

Только просим в любом случае нам ответить. Это ведь несложно - написать электронное письмо с парой слов. Иначе мы будем
присылать это письмо еще две недели, полагая, что Вы его не получали.

С уважением, Ковезин А. М.
У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают все, кроме очевидных вещей.

Аватара пользователя
ELENKa
Сообщения: 118

Чт ноя 08, 2007 12:51  

Мне понравилась фраза, чтобы не звонили в Капитал и ничего не узнавали, дескать они ничего не знают, но мы то знаем ,что у вас будет повышенная комиссия : ok :
У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают все, кроме очевидных вещей.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт ноя 08, 2007 12:58  

Это письмо нуно разослать как минимум 10 знакомым агентам. Если вы не сделаете это в течение 10 минут, то повышенная комиссия навсегда уйдёт от вас... Вот живые примеры....
1. Доктор Андрияка, разослал девять таких писем, и теперь тщетно пытается завоевать доверие капитала пытаясь втюрить им блок в ОАЭ....
2. Доктор Сидоров разослал 11 таких писем и теперь награждён повышенной комиссией
3. ТВ не разослал ни одного письма, капитал понизил комиссию и потребовал вернуть разницу....

Ваше счастье в ваших кнопках, разошлите немедленно и не выкидывайте это письмо как спам...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Ev-genia
Сообщения: 427
Контактная информация:

Чт ноя 08, 2007 13:00  

Я думаю это какие-то хакеры или програмисты капитала, которые просто могут повысить комиссию в системе и все.
Надо бы довестиэто до Капитала..
Вот люди изголяются! Уже не знают что придумать, чтобы денег заработать!

Доктор
Сообщения: 1853

Чт ноя 08, 2007 13:09  

egorka писал(а):....
2. Доктор Сидоров разослал 11 таких писем и теперь награждён повышенной комиссией

Доктор Сидоров получал такое письмо и отказался.
Поэтому его выпнули из Капитал-клуба, есть такое закрытое сообщество в Капитале. Я думаю выпнули, чтоб место освободить для вот таких клиентов, которым и делают предложение.
Так что все это работает, просто вписывают в Капитал клуб втихаря и всего делов.
Я не знаю, что у вас нельзя.

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Чт ноя 08, 2007 13:18  

Доктор писал(а):Поэтому его выпнули из Капитал-клуба, есть такое закрытое сообщество в Капитале. Я думаю выпнули, чтоб место освободить для вот таких клиентов, которым и делают предложение.


знакомого недавно тоже оттуда попросили - не велика беда, работает с другими ТО, за повышенную комиссию и БЕЗ нелепых обязательств.

А я вот вчера полтора лимона баксов выиграл! :D Да да, поверьте - мне и подтверждение по мылу пришло:

Dear Winner,

You have won the sum of £850,000 Pounds Sterling
from UK NATIONAL LOTTERY on our 2007 Year charity bonanza.The winning
ticket was selected from a Data Base of Internet Email Users,from which
your Address came out as the winning coupon.

To claim your prize,contact the appointed claims agent Mr Alan Wood
with your Batch: ... and quoting winning number:LOTTERY
NUMER....and contact him via email immediately within 24hrs
with the following details below.

Contact Person Mr ALan wood
Email:claimsagent77uk@yahoo.co.uk,
Tel phone: +44 70457 24543


Full Name:
Present Address:
Sex/Age:
Tel/FAx:
Occupation:
Country:

Regards,
Mrs Kate Brown.
Online coordinator for BRITISH NATIONAL LOTTERY
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Чт ноя 08, 2007 13:36  

Особенно умилят фраза, повторяющаяся раз 10 за всё письмо как мантра: это не обман! Это легально! Поверте нам!
Я ещё не волшебник, я только учусь.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт ноя 08, 2007 13:42  

Кстати, о капитале, три заявки в один отель со статусом ОК на НГ предоплаченные в сроки, одну аннулируют спустя месяц, с хвостиком мотивируя тем, что разорван контракт с отелем, вопрос, почему не аннулировали две другие.... ответ великолепен - а мы не знаем! Аннулировать без штрафов отказываются эти две другие! Абракадабра какая-то...

Блондинки там что ли работают?
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Чт ноя 08, 2007 13:44  

Напоминает известный прикол.
Вложения
EfirRebrend1.jpg
EfirRebrend1.jpg (13.36 КБ) 7454 просмотра
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

Аватара пользователя
ELENKa
Сообщения: 118

Чт ноя 08, 2007 13:48  

:D ещё угрожают, что 2 недели то же самое пресылать будут
У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают все, кроме очевидных вещей.

shutka
Сообщения: 6

Чт ноя 08, 2007 13:51  

Полный беспредел! Почему-бы еще не переслать это письмо десятку друзей, чтобы привалило счастье?!

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Чт ноя 08, 2007 14:02  

ELENKa писал(а):- комиссия 11% - 1000 рублей


так по он-лайну и так 11%... :mib:

Alice
Сообщения: 25

Чт ноя 08, 2007 14:14  

Thomas Cook писал(а):
А я вот вчера полтора лимона баксов выиграл! :D Да да, поверьте - мне и подтверждение по мылу пришло:

Dear Winner,

You have won the sum of £850,000 Pounds Sterling
from UK NATIONAL LOTTERY on our 2007 Year charity bonanza.The winning
ticket was selected from a Data Base of Internet Email Users,from which
your Address came out as the winning coupon.

To claim your prize,contact the appointed claims agent Mr Alan Wood
with your Batch: ... and quoting winning number:LOTTERY
NUMER....and contact him via email immediately within 24hrs
with the following details below.

Contact Person Mr ALan wood
Email:claimsagent77uk@yahoo.co.uk,
Tel phone: +44 70457 24543


Full Name:
Present Address:
Sex/Age:
Tel/FAx:
Occupation:
Country:

Regards,
Mrs Kate Brown.
Online coordinator for BRITISH NATIONAL LOTTERY


Не только вас осчастливили :roll: На меня тоже счастье упало, только размер его мне не сообщили... видимо чтоб претензий потом не предъявляла.

PS Получите денежки - сообщите, буду и своих дожидаться :mib:

Canadian Lottery (Lotto lore)
Headquarters: 1a, Bexon Court Carlton
Nottingham shire NG4 1SQ Essex
United Kingdom
http//www.lottolore.com

Winning notification

CONGRATULATIONS DEAR WINNER

We happily announce to you the result of the National Lotto 6/49 lottery draws

Held on Sat, November 3, 2007 - Lotto 6/49, in Essex United Kingdom and Ontario, Canada. All participants were selected randomly from World Wide Web site through computer draws system and extracted from over 10,000,00 companies and personal e-mail addresses. Your e-mail address attached to ticket number: B9564 7560 4545 100 with serial number 046560 drew
the winning numbers:
8 23 33 40 46 49 Bonus 37

Our African agent will immediately commence the process to facilitate the release of your funds as soon as you contact their office. To file for your claim, please contact our corresponding agent in Africa immediately you read this message for quick and urgent release of your fund, contact information is as

Follow: -
Name: Mr Harrison Bench.Chris

Email: harrisonclaims_agent@yahoo.com

Tel: +2348034520325

Congratulations once more from all members and staff of this program to all that have successfully won this competition and thank you for being part of our promotional lottery program.


Yours Sincerely,

lotto office.
Customer Service: 680 NCA 85914

elmi
Сообщения: 1875
Контактная информация:

Чт ноя 08, 2007 14:31  

я под столом...

Напоминает обычный наезд... " у вас на принятия решения неделя"...
"будем вам посылать письмо- уведомление и вы будете нам переводить деньги раз в месяц"... а че бы пацана не прислать??? счетчик не включить???
:lol:

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт ноя 08, 2007 14:53  

попросите у них договорчик..или бумагу какую..с чем было бы можно выступать в суде.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1252 гостя