Полный развод

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пт ноя 09, 2007 0:05  

По привычке запросил Яндекс на фамилию Ковезин - и получил интересный ответ по Словарю русских фамилий:
Основа фамилии ковеза в русских говорах не сохранлась, но дошел глагол ковезить - 'дурачиться, шалить'
:shock:
Может это просто шутка :lol: :twisted: :D
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Пт ноя 09, 2007 0:21  

Велир писал(а):...позвонили и автоответчик сказал чегото и в конце"Поздравляю, Вы выиграли, нажмите кнопку 9! Испугавшись выключил телефон)))))

все правильно, дальше был бы развод. подробности в яндексе по номеру тел с кот. был звонок.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт ноя 09, 2007 9:51  

Натулек писал(а):
ELENKa писал(а):- комиссия 11% - 1000 рублей


так по он-лайну и так 11%... :mib:

Давно отменили!!!
А ВАЩЕ,,, по приколу!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Asha
Сообщения: 767
Контактная информация:

Пт ноя 09, 2007 12:37  

В Капитале и в самом весёлые дела происходят. Вчера ко мне пришла менеджер соседнего агентства. Грустная такая... Я грю, чаво случилось-то? Рассказывает - начала бронировать дорогой тур и увидела, что Капитал снял с неё честно заработанную комиссию и поставил исходные 10%. На её вопросы ответ был феноменальный - с конца ноября всё заработанное раньше обнуляется (неважно, что там почти на 30 тыс. уёв продажи), и чтобы получить повышенную, нужно снова выработать 10 тыс. уёв. И так каждые полгода. Что-то в этом есть такое - некрасивое...
Как думаете?
Каждый низкий сезон надеюсь на чудо!!! Чудо денег не несет...(((

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт ноя 09, 2007 12:52  

Asha писал(а):В Капитале и в самом весёлые дела происходят. Вчера ко мне пришла менеджер соседнего агентства. Грустная такая... Я грю, чаво случилось-то? Рассказывает - начала бронировать дорогой тур и увидела, что Капитал снял с неё честно заработанную комиссию и поставил исходные 10%. На её вопросы ответ был феноменальный - с конца ноября всё заработанное раньше обнуляется (неважно, что там почти на 30 тыс. уёв продажи), и чтобы получить повышенную, нужно снова выработать 10 тыс. уёв. И так каждые полгода. Что-то в этом есть такое - некрасивое...
Как думаете?

Так может не выполнен количественный лимит?
отправлял, отправляю и буду отправлять...

IREN
Сообщения: 179

Пт ноя 09, 2007 15:50  

Читайте внимательно условия бонусной программы. Есть летний сезон и есть зимний и комиссия от объема зависит. С пролонгацией или без
Сегодня будет лучше, чем вчера, а завтра лучше, чем сегодня!

Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1062
Контактная информация:

Пт ноя 09, 2007 17:56  

а вот интересно,действует ли "повышенная" комиссия на туры забронированные в течении той недели,которая дана на "обдумывание...Если не действует,то значит и нет ее повышенной-то комиссии, и деньги они просто так собирают! :hmm:
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1854 гостя