Россиян не пускают в Египет

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Вт ноя 13, 2007 17:42  

Tatiyanka писал(а):У меня туристы уехали с Coral, бронировали Dreams Beach. По приезду заселили в Sheraton, на следующий день выселили из Sheraton и переселили в Dreams Vocation (вторая линия вместо первой). При этом никаких подтверждающих документов о том, что они живут не в том отеле не дают. В Coral говорят (по телефону! письменно на запросы не отвечают, говорят, что к письму должно быть прикреплено заявление от туристов,которые еще не приехали!!! ), что будет перерасчет. Расскажите, у кого была уже такая ситуация? Вы как с ТО этот вопрос решали? и моут ли туристы рассчитывать на что-то кроме перерасчета? И какие при этом документы нужны, как доказать,что услуга была оказана не полностью?

И у нас абсолютно та же песня - бронировали Dreams Beach, заселили в Шератон, потом переселили в вакешен. Причем в семье - 2 дня рождения как раз на даты тура пришлось...
СМмс-ки шлют довольно грозные... Ждем возвращения с ужосом..

Аватара пользователя
Lukum
Сообщения: 2173
Контактная информация:

Вт ноя 13, 2007 17:44  

У меня уже двое напрямую связались с отелями. Вылеты в конце месяца. Оба хотят быть уверены, что на них забронирован номер. Кто-то кричит прям и требует доплонительных подтверждений гарантии заселения. "Мне плевать что вам оператор подтвердил. Знаю я, говорит, ваши ваучеры. Там с ними все приезжают, а заселяют в другие отели". У другой подруга в отеле работает, шестой раз едет туда. Позвонила... "Нет, говорит, брони на меня. Скажите когда начинать бояться". И все в таком духе. Веселуха. :mib:

Аватара пользователя
Kaew
Сообщения: 569

Ср ноя 14, 2007 10:38  

Kaew писал(а):У меня вчера Иберотель Сарайя выкинул людей, сказав, что оплаченная бронь закончилась. Туристы отказывались выселяться, но стафф стал менять замки в номере. Люди вызвали полицию. Приехали полицаи, пошерстили бумагами - извините, вашей брони нет. Туристы за свои деньги заселились в Иберотель Марин.

Говорят, что кто то из принимающих выдает компенсацию прямо на месте - селят в миретту вместо паласио и выдают на руки 60 баксов.


После долгих и продолжительных боев мои таки заселились в сарайю. За кэш. По рэкам. На три ночи. Что потом - инша алла.

Саяпина

Ср ноя 14, 2007 15:09  

Lukum писал(а):У меня уже двое напрямую связались с отелями. У другой подруга в отеле работает, шестой раз едет туда. Позвонила... "Нет, говорит, брони на меня. Скажите когда начинать бояться". И все в таком духе. Веселуха. :mib:


Вот же ябеда, а :lol: Я ж в позитивном ключе, а вы :sad:

Аватара пользователя
Lukum
Сообщения: 2173
Контактная информация:

Ср ноя 14, 2007 18:09  

Саяпина писал(а):
Lukum писал(а):У меня уже двое напрямую связались с отелями. У другой подруга в отеле работает, шестой раз едет туда. Позвонила... "Нет, говорит, брони на меня. Скажите когда начинать бояться". И все в таком духе. Веселуха. :mib:


Вот же ябеда, а :lol: Я ж в позитивном ключе, а вы :sad:


Ну Вы даете! Не ожидал!!! :lol:
Да мы тут проблемками делимся своими иногда. ))) А Ваш пример, уж простите, как раз характеризует ситуацию того как сейчас туристы переживают. Так что конспирация соблюдена по всем правилам неразглашения имен и явок. :mib:
Будем надеятся, что ситуация в Египте нормализуется. : ;-) :

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср ноя 14, 2007 18:16  

Lukum писал(а):Будем надеятся, что ситуация в Египте нормализуется. : ;-) :


У меня уверенность, что ближе к июню 2008-го овербукинги там сойдут на нет! :wink: :mrgreen:
.

Аватара пользователя
Lukum
Сообщения: 2173
Контактная информация:

Ср ноя 14, 2007 18:21  

tambovskii_volk писал(а):
Lukum писал(а):Будем надеятся, что ситуация в Египте нормализуется. : ;-) :


У меня уверенность, что ближе к июню 2008-го овербукинги там сойдут на нет! :wink: :mrgreen:

Ну, к лету то само собой. ))

Саяпина

Чт ноя 15, 2007 11:08  

Lukum писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Lukum писал(а):Будем надеятся, что ситуация в Египте нормализуется. : ;-) :


У меня уверенность, что ближе к июню 2008-го овербукинги там сойдут на нет! :wink: :mrgreen:

Ну, к лету то само собой. ))


Мда... Не могу сказать, что вы мне тут позитива нагнали, ага... С дургой стороны - кто препрежден, тот вооружен ;)

Аватара пользователя
Lukum
Сообщения: 2173
Контактная информация:

Чт ноя 15, 2007 11:32  

Саяпина
Не дергайтесь раньше времени. У Вас в руках отличный козырь.
Такой есть не у каждого. ;)
Надежность компании + личные связи в отеле - великая сила! :mib:
Да и я с Вами. : ok :

Саяпина

Чт ноя 15, 2007 11:41  

:) да если бы я была одна - просто в Домодедово еще закупилась бы алкоголем. И хоть сутки меня в автобусе катайте - мне было бы сиренево (при двухнедельном туре это не принципиально), но у меня же обстоятельства. Целых две штуки. Маленькие, горластые и которым нужно спецпитание :( Из-за них-то и весь сыр-бор.

ЛёКу

Чт ноя 15, 2007 12:33  

Саяпина писал(а)::) да если бы я была одна - просто в Домодедово еще закупилась бы алкоголем. И хоть сутки меня в автобусе катайте - мне было бы сиренево (при двухнедельном туре это не принципиально), но у меня же обстоятельства. Целых две штуки. Маленькие, горластые и которым нужно спецпитание :( Из-за них-то и весь сыр-бор.


у Вас три козыря Лукум + личные связи в отеле + надежность компании ..
Лукум - знает что делать, так что Вы в надежных руках ))......

Саяпина

Чт ноя 15, 2007 13:40  

:) т.е. если что, он в костюме Супермена прилетит меня с близняхами моими выручать? :lol:

Все, вы меня успокоили. Почти ;)

ЛёКу

Чт ноя 15, 2007 14:11  

Саяпина писал(а)::) т.е. если что, он в костюме Супермена прилетит меня с близняхами моими выручать? :lol:

Все, вы меня успокоили. Почти ;)

дык. он уже в нём прям на рабочем месте ;-)

Аватара пользователя
Lukum
Сообщения: 2173
Контактная информация:

Чт ноя 15, 2007 14:40  

Саяпина писал(а)::) т.е. если что, он в костюме Супермена прилетит меня с близняхами моими выручать? :lol:

Похудел за последние годы, костюмчик болтается и аэродинамика нарушена. :lol:
ЛёКу, одолжишь, раз такое дело? У тебя там под каждое направление разные размеры. )))

ЛёКу

Чт ноя 15, 2007 14:45  

Lukum писал(а):
Саяпина писал(а)::) т.е. если что, он в костюме Супермена прилетит меня с близняхами моими выручать? :lol:

Похудел за последние годы, костюмчик болтается и аэродинамика нарушена. :lol:
ЛёКу, одолжишь, раз такое дело? У тебя там под каждое направление разные размеры. )))

КАнешна... тока пиво бум пить после примерки ;-)...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 857 гостей