агентская комиссия - осторожно, скрытый обман!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

contr-all

Пн ноя 12, 2007 11:55  

милые доброжелательные коллеги, ещё раз повторяю, что завела эту ветку для того, чтобы обменяться похожими ситуациями. Возможно, вы идеально внимательны, никогда не попадаете впросак, заранее знаете скрытую калькуляцию всех операторских программ, вы не лузеры, вы великие и могучие, как члены едра. Тогда вам здесь делать нечего, гуляйте дальше. Учить меня не надо, мне нечем вам платить.
Со своей стороны, для тех коллег, кто может ошибиться или что-то упустить, как любой нормальный человек, озвучиваю ещё одну похожую ситуацию. В прайсах Тэза по Мальдивам трансферы вынесены за скобки - будьте бдительны! А трансферы там не-копеешные, особенно если это гидросамолёт. Легко можно ошибиться в калькуляции на 100-400 долларов, просто не заметив приписку оператора.

Вот о таких ситуациях и пошла речь с самого начала. А совсем не о том, кто тут лузер, а кто победитель.

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Пн ноя 12, 2007 13:07  

Автору - извините - Вы начали тему с названия "обман", а сейчас сами говорите о необходимости элементарной внимательности ... Это разные вещи, и всякие Ваши "новоязы" - "лузер" и подобное - здесь просто не "катят" (говоря Вашим языком) ... Читать надо внимательно - в не врагов искать - не 37-ой год ... Ничего личного ...
Делай как должно и будь что будет
Изображение

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Пн ноя 12, 2007 13:17  

:lol: :lol: :lol:
не удержалась
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
Mike
Сообщения: 2861
Контактная информация:

Пн ноя 12, 2007 13:39  

Справедливости ради: стоимость авиабилетов на сайте не указана, а дозвониться... ну, попробуйте...
Боже, храни Королеву!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн ноя 12, 2007 15:11  

Вот кады Египет и Турцию переведут на наземку, все будут носиться и орать, что их обманули....
а пока просто меняемся инфой....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пн ноя 12, 2007 18:24  

спасибо,что предупредили.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Sunny Funs
Сообщения: 535

Вт ноя 13, 2007 12:10  

Стандартные проблемы менеджеров, которые работают абы с кем, не зная специфики туроператоров. Но стоит сказать, что почти все менеджеры через это прошли и свою кучу ошибок совершили.
.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Вт ноя 13, 2007 12:40  

а я вообще промолчала бы, если б не ник автора ветки.....чё-та он мне напоминает :-?

elmi
Сообщения: 1875
Контактная информация:

Вт ноя 13, 2007 12:58  

Мифодий писал(а):...ну наконец то свершилось.. ТА всю свою прибыль, а может быть и больше клиенту подарил..


: ok :

Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1062
Контактная информация:

Ср ноя 14, 2007 12:28  

Sunny Funs

Это че Экспресс Лайн абы кто??
Изображение

Аватара пользователя
Sunny Funs
Сообщения: 535

Чт ноя 15, 2007 7:47  

Shum писал(а):Sunny Funs

Это че Экспресс Лайн абы кто??


Для некоторых менеджеров -да, потому что понятия не имет кого продают.
.

Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1062
Контактная информация:

Чт ноя 15, 2007 12:23  

Sunny Funs, нормалный оператор ИМХО,давно,правда, с ними не работаю...Китай делаю через Астрвел.
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1160 гостей