Как страховые компании обманывают туристов

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator


Аватара пользователя
Lavina
Сообщения: 1497
Контактная информация:

Пт ноя 16, 2007 17:03  

Где большая рентабельность - там всегда бардак, расслабляются люди... И, главное, ну как подстраховаться от таких страховщиков ? (сорри за тавтологию) Думаю, что никак... Выхода нет практически, так как правильно сказано - альтернативы мало, страховки чаще всего входят в турпакет.
Если только предупредить - не есть, не пить, не купаться, и вообще... А что до страховых - да когда они хотели деньги-то отдавать? Это ж игра практически всегда а одни ворота, ничего не докажешь, да еще замучаешься это делать...
Интересно, у кого-нить были случаи, когда за желудочное расстройство получилось бабла отбить?
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир!"

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Сб ноя 17, 2007 0:18  

Мне непонятно, почему в некоторых случаях платят сразу, а иногда отказывают напрочь? Или все зависит от конкретного сотрудника, % они там имеют что-ли? С невыплаченных. Или 90 евро всегда готовы, а на 2000 - табу?
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
Lukum
Сообщения: 2173
Контактная информация:

Сб ноя 17, 2007 13:02  

А вы что, все это ЧИТАЛИ!? :shock:
Мне просто девушка понравилась
Изображение

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вс ноя 18, 2007 5:43  

Lukum Ну, все ясно "птичку" жалко .....
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Denis_chal_2
Сообщения: 769
Контактная информация:

Пн ноя 19, 2007 11:52  

Жутко такое читать....
Призвание у нас такое - людей посылать...

Аватара пользователя
Lukum
Сообщения: 2173
Контактная информация:

Пн ноя 19, 2007 15:22  

Denis_chal_2 писал(а):Жутко такое читать....

а главное, что безвыходность какая-то во всем этом видится (((
туристы уже не верят и в страховки от невыезда когда им предлагаешь...

Саяпина

Пн ноя 19, 2007 15:41  

Lukum писал(а):а главное, что безвыходность какая-то во всем этом видится (((


случай из практики. Когда первый раз ездила с детьми в Египет (ровно год назад), младшенькому как-то пополохело, пришлось звонить в страховую. Сказалаи, ждите, врач приедет. Все хорошо, только врач вот по русски не говорил. Вообще ни слова. Хорошо я могу изъясниться по англицки, но большинству-то наших соотечественников что делать в такой ситуации? Такая вот фигня-с бывает в жизни.

Аватара пользователя
Lukum
Сообщения: 2173
Контактная информация:

Пн ноя 19, 2007 18:17  

Саяпина писал(а):
Lukum писал(а):а главное, что безвыходность какая-то во всем этом видится (((


случай из практики. Когда первый раз ездила с детьми в Египет (ровно год назад), младшенькому как-то пополохело, пришлось звонить в страховую. Сказалаи, ждите, врач приедет. Все хорошо, только врач вот по русски не говорил. Вообще ни слова. Хорошо я могу изъясниться по англицки, но большинству-то наших соотечественников что делать в такой ситуации? Такая вот фигня-с бывает в жизни.

Главное, чтоб результат был достигнут и деньги компенсировали, о чем здесь, собственно, и речь. А что касается языков, в ряде случаев помогают представители принимающей компании.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2248 гостей