вопрос по зарплате

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн янв 21, 2008 19:47  

Л.И. Брежнев писал(а):2 ТВ
А какой процент прибыли (до налогообложения) съедают ВСЕ латвийские налоги? И есть-ли что-то типа упрощёнки?


Если коротко, то ВСЕ налоги "съедают" до 65% прибыли... :savage:
Упрощенкм как таковой нет.
Но мы вроде о зарплате сейчас говорим? : ;-) :
.

Аватара пользователя
Чепурашка
Сообщения: 149
Контактная информация:

Вт янв 22, 2008 1:46  

Вот читаю я эту ветку и думаю... то ли мы в разных мирах живем, то ли еще что... но я с большим трудом нахожу себе просто студентов/выпускников с хорошим знанием английского, готовых работать за оклад 23.000 + ежеквартальный бонус 12.000, с увеличением оклада через полгода при прохождении аттестации до 27.000... :hmm:
Правда, все в белую, то есть, еще минус 13%, то есть в итоге деньги небольшие, но это же вообще "зеленые", ни фига не умеющие сотруднички... и ведь большинство не идет... :dont know:

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт янв 22, 2008 13:20  

Вечные вопросы :savage:
У сотрудников - по зарплате :dont know:
У руководителей - по приносимой этим самым сотрудником прибыли :crazy:
Когда они смогут договориться?
ИМХО - сколько заработал(не только для себя, а в компанию тоже : ;-) : ) столько получил!
Пока сотрудники не поймут, что руководитель кроме зарплаты сотруднику оплачивает аренду, рекламу, сайт , прочие расходы :crazy:
Пока руководитель не увидет причинно-следственную связь реклама-мотивация сотрудника-своевременная оплата труда и повышение з/п :dance:
Так и будет нас мучить этот вечный вопрос!
Изображение

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт янв 22, 2008 13:21  

Чепурашка писал(а):Вот читаю я эту ветку и думаю... то ли мы в разных мирах живем, то ли еще что... но я с большим трудом нахожу себе просто студентов/выпускников с хорошим знанием английского, готовых работать за оклад 23.000 + ежеквартальный бонус 12.000, с увеличением оклада через полгода при прохождении аттестации до 27.000... :hmm:
Правда, все в белую, то есть, еще минус 13%, то есть в итоге деньги небольшие, но это же вообще "зеленые", ни фига не умеющие сотруднички... и ведь большинство не идет... :dont know:
Обращайтесь - поможем найти!
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2372 гостя