Евросеть тур. Часть 2.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator


Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1062
Контактная информация:

Чт ноя 22, 2007 19:01  

каждая домохозяйка....
Изображение

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Чт ноя 22, 2007 19:12  

Ну в цирке зайцы тоже ,в принципе, барабанят. Но недолго
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
karlik nos
Сообщения: 1742

Чт ноя 22, 2007 20:47  

Не вижу поводов для смеха. Один из ТО упомянутых в статье очень доволен (на данном этапе) своими продажами в салонах Евросети.
Настанет срок, когда можно будет придти, оплатить и забрать тур в коробочке, как телефонную трубку. Препятствие пока только одно-технологическое. Я думаю, что будет как с билетами Скай Экспресса. Забронировал по сети, оплатил, полетел. Cтандартный отдых для большинства: Отель-Бассейн-Коктейль 8) будет продаваться именно так. И агентства вынуждены будут меняться, либо исчезать. Увы.
Учитывая колтчество офисов и их месторасположения-перспективы у вражеской сети неплохие. ИМХО.
Религия есть опиум народа.
Религия есть опиум для народа.

Аватара пользователя
ork1
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Созидатель Курилки-2007, Гуру Курилки-2008
Сообщения: 2824

Чт ноя 22, 2007 23:01  

Да нет, думаю, шустрые топ-тур-менагеры решили, что еще под этот проект можно с Чичваркина денег отжать... Вот и передрали для "рапорта" пару умных "итогов" сезона из книжкипо бузинесу...
Чем точнее расчет, тем крепче дружба.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пт ноя 23, 2007 1:18  

Shum писал(а):каждая домохозяйка....


Скорее кухарка :mib:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пт ноя 23, 2007 1:55  

А вот еще одна программа! Кажется по серьезней?
http://www.rosbalt.ru/2007/11/20/432957.html
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пт ноя 23, 2007 9:18  

...дураки они... гораздо проще в каждом ТА (сдается мне, что их не меньше чем салонов евросети) открыть продажу телефонов...
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пт ноя 23, 2007 11:15  

Мифодий писал(а):...дураки они... гораздо проще в каждом ТА (сдается мне, что их не меньше чем салонов евросети) открыть продажу телефонов...


Поддерживаю, :twisted: а еще соль, спички, мыло, и изделие из пеньки (два последних, иногда можно предлагать бесплатно) :mrgreen:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Пт ноя 23, 2007 11:22  

Как то непривычно читается текст без мата. Официально так. Чё ж они тут то не поматерились? Креативно же? :twisted:
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Пт ноя 23, 2007 11:41  

Серьезный и адекватный человек покупать тур в офисе Евросети, куда забежал на минутку кинуть денег на телефон, не будет. А если будет - туда ему и дорога, меньше агентствам головной боли с такими " туристами".
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Пт ноя 23, 2007 11:57  

Видела я один такой офис Евросети, где путевки продают - у м."Добрынинская". Пробегала летом мимо, решила заглянуть.
Стоит один стол с компьютером прямо у входа, кругом народ толчется, шумно, душно, менеджеры все усталые, нервные...В общем, на любителя мероприятие - в такой обстановке тур покупать. Конечно, в ТА в сезон тоже аншлаг бывает и суета присутствует, но здесь как-то совсем неуютно себя чувствуешь. Видно, что деятельность непрофильная, а так, "для ассортимента". ИМХО.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
bereza
Сообщения: 678
Контактная информация:

Пт ноя 23, 2007 12:22  

Л.И. Брежнев писал(а):Ну в цирке зайцы тоже ,в принципе, барабанят. Но недолго


:lol:

Anastasya
Сообщения: 41
Контактная информация:

Сб ноя 24, 2007 14:14  

Я думаю,волноваться особо не стоит...Для того,чтобы продать тур,нужен именно офис с рабочей налаженной атмосферой,а не с сумбуром Евросети.Это как если в Магазине при Мясокомбинате начнут продавать книжки... :lol: Смысла нет,эффекта тоже.... :mib:
А мне по...,я не Вася!

драгоценность
Сообщения: 139

Сб ноя 24, 2007 16:49  

каждый должен заниматься своим делом, кто-то телефоны продавать, а кто-то туры. Я думаю, что евросеть как только начнёт получать вал претензий, так как туры проданные не профи.... :lol: и они быстренько свернутся...видимо не пошли те времена, когда люди думали, что в туризме деньги с неба валятся...так, что я думаю...мы ещё посмеёмся с вами....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2340 гостей