Музенидис проводит рекламник в Москве?!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Пупс
Сообщения: 53

Ср ноя 28, 2007 19:03  

kassandra писал(а):Бедный, бедный ТВ...В следующем году по турам в Грецию ему придется выбирать между любовью к ТО №1 и любовью к Музенидису... :wink: :(
Не хочу вас огорчать, но ТВ вибирать не придется, так как по Греции ТО № 1 и есть Музенидис.

Arisha

Ср ноя 28, 2007 19:04  

tambovskii_volk писал(а):
Пупс писал(а):
AlfaBet_156SW писал(а):Пупс, Arisha, расцелуйте в дёсны до крови там всех от лица ТВ. :lol:

Я думаю, вам следует поехать и расцеловать в десна всех кто работает на Черкизовском и других рынках Москвы!


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: : hello : : hello : : hello :

Особливо узбеков, таджиков и вьетнамцев!...

ага!!!!!
Точно!!!!
Там поди десна приятнее кажутся для кого-то :lol:

Пупс
Сообщения: 53

Ср ноя 28, 2007 19:05  

AlfaBet_156SW писал(а):
Пупс писал(а):...Вы знаете, немного надо понимать, что я осталась довольна не только покупкой, но и качеством обслуживания на протяжении всей поездки!
На Черкизовском так же как и вметро, вас внесут на рынок и вынесут оттуда так быстро что вы и оглянуться не успеете, да еще и матом обложат, а хуже всего - еще и без белой з/п останетесь!
Вот и дает Музенидис право выбора, то ли ехать на черкизовский и смотреть на все это...или лететь в Грецию и пользоваться хорошим сервисом! Так что, право выбора у людей есть, и слава богу!


Пупс, вы только не подумайте, что я вас агитирую за какой-то колхоз... Или против колхоза... Каждый выбирает для себя, как говорится. :lol: Если вы сичтаете для себя возможным и нормальным радоваться покупке дешёвой шубы из китайского меха на рынке Эдика, но не на рынке Черкизово - радуйтесь. :)

1. А кто сказал что там дешево и колхоз!
2. а вам не кажется, что пол Москвы это и есть колхоз, со всем населяющим ее хорьем?

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср ноя 28, 2007 19:05  

kassandra писал(а):Бедный, бедный ТВ...В следующем году по турам в Грецию ему придется выбирать между любовью к ТО №1 и любовью к Музенидису... :wink: :(


С ТЕЗом уже несколько лет работаю по Криту. Неужели не знали?! :roll: :wink: :mrgreen:
"Ласковый теленок двух маток сосет!" (с)
.

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Ср ноя 28, 2007 19:06  

Пупс писал(а):Может поговорим о других лохоразводческих предложениях московских компаний (и не только операторов и агентов)??????????????


Зачем? В этой ветке? Типа - посравниваем лохоразводческую суть музенидисовских шуб-туров с другими видами лохоразвода? :lol:

PS: к слову, если вы хотите процитировать сообщение, на которое отвечаете, не обязательно оставлять в цитате всё, делая пост на пол экрана... Можно удалить лишнее, оставив только реплику, на которую отвечаете - в большинстве случаев этого достаточно, чтобы понять, о чём речь. А то вы становитесь похожими на других любителей шуб-туров из Риги. :lol:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср ноя 28, 2007 19:06  

Arisha писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Пупс писал(а):
AlfaBet_156SW писал(а):Пупс, Arisha, расцелуйте в дёсны до крови там всех от лица ТВ. :lol:

Я думаю, вам следует поехать и расцеловать в десна всех кто работает на Черкизовском и других рынках Москвы!


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: : hello : : hello : : hello :

Особливо узбеков, таджиков и вьетнамцев!...

ага!!!!!
Точно!!!!
Там поди десна приятнее кажутся для кого-то :lol:


Почему же для кого - то? Для конкретного ника! :mrgreen:
.

Аватара пользователя
swirl
Сообщения: 30
Контактная информация:

Ср ноя 28, 2007 19:07  

Пупс, Arisha, ну вот откуда такие яростные порывы на защиту Музенидиса? Наверное, есть какая-то материальная заинтересованность? Странно все это! :hmm: А по поводу виз, это проблема чисто Музенидиса!!!! Нет бы сразу к нам обратиться за визой, они сначала отказа дождутся, а потом только решаются позвонить и попросить о помощи!
Любите меня все! Только не в мозг!

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Ср ноя 28, 2007 19:07  

Пупс писал(а):
kassandra писал(а):Бедный, бедный ТВ...В следующем году по турам в Грецию ему придется выбирать между любовью к ТО №1 и любовью к Музенидису... :wink: :(
Не хочу вас огорчать, но ТВ вибирать не придется, так как по Греции ТО № 1 и есть Музенидис.


Тоже не хочу Вас огорчать, но это только ПОКА... 8)
К слову, к Музенидису лично я хорошо отношусь. :good:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср ноя 28, 2007 19:08  

AlfaBet_156SW писал(а):
Пупс писал(а):Может поговорим о других лохоразводческих предложениях московских компаний (и не только операторов и агентов)??????????????


Зачем? В этой ветке? Типа - посравниваем лохоразводческую суть музенидисовских шуб-туров с другими видами лохоразвода? :lol:

PS: к слову, если вы хотите процитировать сообщение, на которое отвечаете, не обязательно оставлять в цитате всё, делая пост на пол экрана... Можно удалить лишнее, оставив только реплику, на которую отвечаете - в большинстве случаев этого достаточно, чтобы понять, о чём речь. А то вы становитесь похожими на других любителей шуб-туров из Риги. :lol:


А любители Черкизовского и страстных поцелуев с таджиками конечно же поступают иначе! :mrgreen:
.

Пупс
Сообщения: 53

Ср ноя 28, 2007 19:09  

AlfaBet_156SW писал(а):
Пупс писал(а):Может поговорим о других лохоразводческих предложениях московских компаний (и не только операторов и агентов)??????????????


Зачем? В этой ветке? Типа - посравниваем лохоразводческую суть музенидисовских шуб-туров с другими видами лохоразвода? :lol:

PS: к слову, если вы хотите процитировать сообщение, на которое отвечаете, не обязательно оставлять в цитате всё, делая пост на пол экрана... Можно удалить лишнее, оставив только реплику, на которую отвечаете - в большинстве случаев этого достаточно, чтобы понять, о чём речь. А то вы становитесь похожими на других любителей шуб-туров из Риги. :lol:


Я боюсь ваш случай к тому большинству не относиться!

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Ср ноя 28, 2007 19:11  

tambovskii_volk писал(а):С ТЕЗом уже несколько лет работаю по Криту. Неужели не знали?! :roll: :wink: :mrgreen:


Уважаемый ТВ, Вы переоцениваете мои скромные возможности! Про Вас знать ВСЕ невозможно! :lol:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Ср ноя 28, 2007 19:12  

Пупс писал(а):1. А кто сказал что там дешево и колхоз!
2. а вам не кажется, что пол Москвы это и есть колхоз, со всем населяющим ее хорьем?


А я не говорю, что там дёшево: там дорого, но за плохой по качеству китайский мех. Потому что рынок Эдика, как раз и созданный для шубтурного лохоразвода, вынужден сильно задирать цены на дешёвые шубы (в разы) чтобы быть в состоянии рассчитаться откатами с организаторами шуб-туров: недорогих при покупке. :lol:

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Ср ноя 28, 2007 19:13  

Ознакомился- последнее время ветки все смешнее...
1.Опять ТВ вызвали - для весомости? :lol:
2.Норковую шубу покупать на Черкизовском???!!! Моветон жто, мягко говоря-купите мексиканского тушкана
3.Греческие шубы- лучшие?! Полный нонсенс. И в Москве не только греческие шубы продаются. Есть еще и итальянские- говорят ничего. Есть еще и канадские-тоже неплохие. Так, по крайней мере, уверял меня мой занкомый-гл. технолог пушной фирмы. Он, от своей серости наверное, как раз грецкие шубы ни за что считает. Ну куда уж ему до знаний президента рынка... :lol:

Arisha

Ср ноя 28, 2007 19:14  

swirl
заинтересованность лишь моральная! а защищаю, только потому, что вижу нападки несправедливые в их сторону!!!! те кто их явно не любят, промолчать не могут, интерес материальны? думаю тоже нет

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср ноя 28, 2007 19:15  

kassandra писал(а):
tambovskii_volk писал(а):С ТЕЗом уже несколько лет работаю по Криту. Неужели не знали?! :roll: :wink: :mrgreen:


Уважаемый ТВ, Вы переоцениваете мои скромные возможности! Про Вас знать ВСЕ невозможно! :lol:


Несколько раз об этом сообщал: первый раз несколько лет назад, когда только ТЕЗ вышел на греческий рынок. :wink:
Если уж меня упоминаете - следите в таком случае за моими новостями! :mrgreen:
А то опять облажаетесь незнанием обстановки и сути вопроса... :wink:
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2318 гостей