Музенидис проводит рекламник в Москве?!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

alexeype

Ср ноя 28, 2007 17:55  

на сайт отзыв.ру я даже никогда и не захожу, потому что читать глупые заказные и почти в 100% недовольные отзывы я не имею ни малейшего желания


Пупс, интересно, Вы себя умной считаете? : hello :

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср ноя 28, 2007 17:56  

Галина писал(а):Ну я тоже не совсем серьезно...( придется перешить из старой шапки)
Кста.. в Касторье тапки не видела
Жалко мероприятие пропускать.

.вам нужны тапки из норковых лобкоффф? :D
....если лошадь сдохла-слезь!

Пупс
Сообщения: 53

Ср ноя 28, 2007 18:03  

Ну вы не расстраивайтесь))) Может еще попадете

Пупс
Сообщения: 53

Ср ноя 28, 2007 18:05  

Мифодий, к сожаления я не сотрудник музенидиса, и вам тоже это не светит)

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср ноя 28, 2007 18:06  

Пупс писал(а):Ну вы не расстраивайтесь))) Может еще попадете

..Выхоть с кем разговариваете радистка Кет?
....если лошадь сдохла-слезь!

Пупс
Сообщения: 53

Ср ноя 28, 2007 18:09  

Мифодий
к сожалению это не вам было

Пупс
Сообщения: 53

Ср ноя 28, 2007 18:10  

alexeype
Вообще да, а вы не считаете себя умным человеком?
или как все верите в статейки такого рода?

Галина
Сообщения: 10036

Ср ноя 28, 2007 18:17  

Мифодий писал(а):
Галина писал(а):Ну я тоже не совсем серьезно...( придется перешить из старой шапки)
Кста.. в Касторье тапки не видела
Жалко мероприятие пропускать.

.вам нужны тапки из норковых лобкоффф? :D


Все то ты знаешь! Ну да, искала я в Касторье шубку из рысьих подмышек и лобкофф.. А мне в ответ" лОбики не шьем. Только спинки и брюшки".
А куда мне спинки?
Все мечтаю до Китая доехать.. Там рысьи лобки и подмышки есть.
А с норкой легче- там и спинка не очень высокая...
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Arisha

Ср ноя 28, 2007 18:22  

Галина писал(а):
Мифодий писал(а):
Галина писал(а):Ну я тоже не совсем серьезно...( придется перешить из старой шапки)
Кста.. в Касторье тапки не видела
Жалко мероприятие пропускать.

.вам нужны тапки из норковых лобкоффф? :D


Все то ты знаешь! Ну да, искала я в Касторье шубку из рысьих подмышек и лобкофф.. А мне в ответ" лОбики не шьем. Только спинки и брюшки".
А куда мне спинки?
Все мечтаю до Китая доехать.. Там рысьи лобки и подмышки есть.
А с норкой легче- там и спинка не очень высокая...

:lol: :good:

alexeype

Ср ноя 28, 2007 18:23  

Пупс писал(а):alexeype
Вообще да, а вы не считаете себя умным человеком?
или как все верите в статейки такого рода?


Ну впринципе 4 штучки я и сам там написал. И многим постоянным авторам там вполне верю. Откровенный бред и заказуха там присутствует, но не больше, чем везде и не так ее сложно увидеть когда глаз уже набит.

А вот Вам как-то не очень поверил бы теперь :roll: Довольно это сложно делать по отношению к человеку настолько возвышающему товарищей, подобных Музенидис. Ну не для всех работа на них предел мечтаний :lol:

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср ноя 28, 2007 18:26  

..придет №1 в грецею.. и надерёт задницы всем кто под руку попадется.. и тапками из лобков никого ублажать не будет
....если лошадь сдохла-слезь!

Arisha

Ср ноя 28, 2007 18:28  

alexeype писал(а):
Пупс писал(а):alexeype
Вообще да, а вы не считаете себя умным человеком?
или как все верите в статейки такого рода?


Ну впринципе 4 штучки я и сам там написал. И многим постоянным авторам там вполне верю. Откровенный бред и заказуха там присутствует, но не больше, чем везде и не так ее сложно увидеть когда глаз уже набит.

А вот Вам как-то не очень поверил бы теперь :roll: Довольно это сложно делать по отношению к человеку настолько возвышающему товарищей, подобных Музенидис. Ну не для всех работа на них предел мечтаний :lol:


А чем Вас не устраивают товарищи, подобные Музенидису? И я думаю, такие как вы тоже не предел мечтаний для них! Они, Слава Богу еще могут выбирать!

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср ноя 28, 2007 18:30  

..вместо всей это хрени с презентациями и тапками.. сделали бы лучше онлайн.. блин.. каменный век... прайсы в екселе... всё только по заявке.. половина менеджеров тупьё... с визами косяки....
....если лошадь сдохла-слезь!

Пупс
Сообщения: 53

Ср ноя 28, 2007 18:31  

alexeype
А с чего вы взяли, что говоря хорошо о Музенидесе, я по вашему на них работаю????? Вам не приходила в голову такая мысль, что я достаточно давно пользуюсь услугами этой компании и вполне довольна, в отличии от многих ведущих операторов!!!!!!!!!!!

Галина
Сообщения: 10036

Ср ноя 28, 2007 18:32  

Мифодий писал(а):..придет №1 в грецею.. и надерёт задницы всем кто под руку попадется.. и тапками из лобков никого ублажать не будет

Думаете, будет заставлять покупать?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 755 гостей