Музенидис проводит рекламник в Москве?!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Пупс
Сообщения: 53

Ср ноя 28, 2007 18:32  

Мифодийпридет №1 в грецею.. и надерёт задницы всем кто под руку попадется.. и тапками из лобков никого ублажать не будет

Простите, вы себя считаете №1??????????????

Arisha

Ср ноя 28, 2007 18:34  

Мифодий писал(а):..вместо всей это хрени с презентациями и тапками.. сделали бы лучше онлайн.. блин.. каменный век... прайсы в екселе... всё только по заявке.. половина менеджеров тупьё... с визами косяки....

Про он лайн согласна! Половина менеджеров тупье - это грубо и некорректно с Вашей стороны, ищите проблему в себе! Может Вы не умеете правильно и доходчиво излагать Ваш вопрос?? Все менеджеры профессиональны, знают и любят свое дело!!!!!! А с визами что? Они то здесь причем?

Пупс
Сообщения: 53

Ср ноя 28, 2007 18:35  

Arisha писал(а):
Мифодий писал(а):..вместо всей это хрени с презентациями и тапками.. сделали бы лучше онлайн.. блин.. каменный век... прайсы в екселе... всё только по заявке.. половина менеджеров тупьё... с визами косяки....

Про он лайн согласна! Половина менеджеров тупье - это грубо и некорректно с Вашей стороны, ищите проблему в себе! Может Вы не умеете правильно и доходчиво излагать Ваш вопрос?? Все менеджеры профессиональны, знают и любят свое дело!!!!!! А с визами что? Они то здесь причем?

:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср ноя 28, 2007 18:35  

Мифодий писал(а):..вместо всей это хрени с презентациями и тапками.. сделали бы лучше онлайн.. блин.. каменный век... прайсы в екселе... всё только по заявке.. половина менеджеров тупьё... с визами косяки....


Спокойствие, Мифодий, только спокойствие! :D

Вы же сами правильно сказали - придет в Грецию ТО № 1 и наделает тапок... из всех остальных греческих ТО... 8)
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

alexeype

Ср ноя 28, 2007 18:37  

Вас не устраивают товарищи, подобные Музенидису? И я думаю, такие как вы тоже не предел мечтаний для них! Они, Слава Богу еще могут выбирать!


Да мне до них дела нет вообще :lol: . Я прокомментировал вот это
Мифодий, к сожаления я не сотрудник музенидиса, и вам тоже это не светит
Думаю несколько странно заявлять подобное незнакомому человеку, далеко не всем интересно работать на Музенидис по разным причинам :mib:
Меня выбирать не нужно. Слава Богу я могу себе позволить зарабатывать абслолютно честно : ;-) :

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср ноя 28, 2007 18:38  

Галина писал(а):
Мифодий писал(а):..придет №1 в грецею.. и надерёт задницы всем кто под руку попадется.. и тапками из лобков никого ублажать не будет

Думаете, будет заставлять покупать?

..сами будем покупать... чиво заставлять то?))) кто нас заставляет мальдивы или тай покупать?))
....если лошадь сдохла-слезь!

Arisha

Ср ноя 28, 2007 18:39  

alexeype писал(а):
Вас не устраивают товарищи, подобные Музенидису? И я думаю, такие как вы тоже не предел мечтаний для них! Они, Слава Богу еще могут выбирать!


Да мне до них дела нет вообще :lol: . Я прокомментировал вот это
Мифодий, к сожаления я не сотрудник музенидиса, и вам тоже это не светит
Думаю несколько странно заявлять подобное незнакомому человеку, далеко не всем интересно работать на Музенидис по разным причинам :mib:
Меня выбирать не нужно. Слава Богу я могу себе позволить зарабатывать абслолютно честно : ;-) :

Это намек на нечестные заработки опять того же Музенидиса?

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Ср ноя 28, 2007 18:39  

vard писал(а):Да дорогие коллеги!!! Такого мало кто себе позволяет, это ж надо - привезти живых гидов по экскурсионке, кстати говоря кандидатов наук, на свою презентацию, да еще и самого президента с собой захватить....
Ну конечно не президента Греции, и даже не России, а всего лишь президента выставочного центра "Эдика" в г. Касторья.
Так что есть уникальный шанс спросить про шубы и про экскурсионку непосредственно, так сказать!!!!
Лично я иду и манагеров тоже беру!!!
всем удачи, увидимся в Президент Отеле!!!! :mib:


А чего, это очень почётно - пообщаться с САМИМ президентом рынка Эдика? :lol:

Идите, не пожалеете! :lol:

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Ср ноя 28, 2007 18:42  

Arisha писал(а):Это намек на нечестные заработки опять того же Музенидиса?


Заработки - условно честные. Работа (как стиль) применительно к лохоразводческим шубтурам - а они могут быть честными? :lol:

alexeype

Ср ноя 28, 2007 18:45  

Это намек на нечестные заработки опять того же Музенидиса?

А они абсолютно честные? А их сотрудники в России получают полностью белые зарплаты?

Пупс
Сообщения: 53

Ср ноя 28, 2007 18:47  

AlfaBet_156SW писал(а):
Arisha писал(а):Это намек на нечестные заработки опять того же Музенидиса?


Заработки - условно честные. Работа (как стиль) применительно к лохоразводческим шубтурам - а они могут быть честными? :lol:


Насчет лохоразводческих - это ваша точка зрения, и давайте будем выбирать выражения по поводу предлагаемых ими услуг (того же шоп тура), чем вам то они не угодили???????
я например была там и купила себе шубку и очень довольна, потому что все что есть в Москве - все Китай, а настоящего греческого очень мало и стоит как "крыло от самолета"

Arisha

Ср ноя 28, 2007 18:47  

AlfaBet_156SW писал(а):
Arisha писал(а):Это намек на нечестные заработки опять того же Музенидиса?


Заработки - условно честные. Работа (как стиль) применительно к лохоразводческим шубтурам - а они могут быть честными? :lol:

Я думаю не в нашей компетенции обсуждать чистоту и нет заработков других людей!! Музенидис живет не за счет шуб туров! А за счет, слаженной команды, отличного сервиса и повторюсь, большой любви к своему делу! :mib: :mib: :mib:

Arisha

Ср ноя 28, 2007 18:48  

alexeype писал(а):
Это намек на нечестные заработки опять того же Музенидиса?

А они абсолютно честные? А их сотрудники в России получают полностью белые зарплаты?

а где у нас сейчас получают белую зарплату?

Пупс
Сообщения: 53

Ср ноя 28, 2007 18:48  

alexeype писал(а):
Это намек на нечестные заработки опять того же Музенидиса?

А они абсолютно честные? А их сотрудники в России получают полностью белые зарплаты?

Простите, вы знаете хоть кого-нибудь в Москве с чисто белой з\п???????????
Наверно вы относитесь в данной категории!
Я вас поздравляю!

alexeype

Ср ноя 28, 2007 18:49  

Пупс писал(а):
alexeype писал(а):
Это намек на нечестные заработки опять того же Музенидиса?

А они абсолютно честные? А их сотрудники в России получают полностью белые зарплаты?

Простите, вы знаете хоть кого-нибудь в Москве с чисто белой з\п???????????
Наверно вы относитесь в данной категории!
Я вас поздравляю!


Отношусь :roll: И жена относится :roll: И много еще кто :roll:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 789 гостей