Музенидис проводит рекламник в Москве?!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

vard
Сообщения: 283

Чт ноя 29, 2007 17:14  

Мифодий
Да, моя мама ездила, но без обязательств....
Туриста ни в чем не обманывают, он хочет купить шуба - покупает, хочет купить дешевле чем в Москве - покупает дешевле, где обман?
В том что оператор возмещает понесенные им затраты на доставку/размещение/трансферы и т.п. туриста? Или в том, что все в бизнесе делается ради выгоды?
А может именно Ваши туристы верят в то, что они реально едут за шубами бесплатно? Так это Ваше упущение, мы своим говорим как есть и никто из наших не думает, что он едет бесплатно и, что в Греции его ждет Блэк Лама до пят за 1000 евро.... - это удел тех кто гоняется за сиюминутной прибылью, а наши туристы ездили в шоп и приводили друзей, а потом становились постоянными туристами....
Так, что давайте не будем перекладывать ответственность за то, что агентства неправильно информируют туристов на Музеидис.... Вся загвоздка в работе с клиентом, ведь у Вас есть право не врать ему....не задумывались об этом?

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Чт ноя 29, 2007 17:17  

Мифодий писал(а):vard
...был здесь как то эфир.. о шуб турах.. задал я вопрос ... могу и Вам его повторить.. а Вы послали бы своих родных и близких друзей в такой тур?
..то что мне ответили тогда.. это был шедевр.. сможете ли ВЫ повторить так же?
..

А что ответили? :roll:
Повторите, плииииз...
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Чт ноя 29, 2007 17:20  

Видимо, действительно пора закрыть ветку...
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Чт ноя 29, 2007 17:24  

kassandra писал(а):
Мифодий писал(а):vard
...был здесь как то эфир.. о шуб турах.. задал я вопрос ... могу и Вам его повторить.. а Вы послали бы своих родных и близких друзей в такой тур?
..то что мне ответили тогда.. это был шедевр.. сможете ли ВЫ повторить так же?
..

А что ответили? :roll:
Повторите, плииииз...

..я спросил про родных и близких... а мне сказали.. о даа.. мы всех своих ЗНАКОМЫХ посылаем...
..в принципе и vard так же ответил... маму свою он туда не пошлёт.. а чужую можно!
....если лошадь сдохла-слезь!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 993 гостя