Музенидис проводит рекламник в Москве?!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Галина
Сообщения: 10036

Ср ноя 28, 2007 17:13  

И я об этом.
Простое общение с такими людьми- и то на пользу
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Пупс
Сообщения: 53

Ср ноя 28, 2007 17:21  

Да уж, это точно!
Хотя наверно такие как уважаемый Мифодий предпочтут сидеть дома и судя по его цитате - изучать жизнь Ленина :mib:

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср ноя 28, 2007 17:23  

...из гидов.. про Костю из Афин забыли..
..а теперь переходим к второй части..... а на какой фабрике шьются лучшие в греции шубы?
....если лошадь сдохла-слезь!

Arisha

Ср ноя 28, 2007 17:25  

Мифодий
Я могу еще долго перечислять! А Вы просили имена трех!!!!!!!!

Пупс
Сообщения: 53

Ср ноя 28, 2007 17:28  

Дорогой Мифодий! Если вам начать перечислять все фабрики - я думаю ваша память не выдержит такой натиск инфо
назову пока одну фабрику - PKZ (Papadopoulos), достаточно иль еще хотите????????????????
И че это вы такой агрессивный?
Вы с таким же настроем отдыхать ездиете?????

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср ноя 28, 2007 17:35  

Пупс писал(а):Дорогой Мифодий! Если вам начать перечислять все фабрики - я думаю ваша память не выдержит такой натиск инфо
назову пока одну фабрику - PKZ (Papadopoulos), достаточно иль еще хотите????????????????
И че это вы такой агрессивный?
Вы с таким же настроем отдыхать ездиете?????

..уважаемый Пупс, а Вы спешел зарегились чтобы про шубы потрещать? типа одного банера не достаточно на главной странице форума?
...к музику отношусь с большим уважением.. а про то с каким настроением я ездию отдыхать... вы случайно не с сайта отзывы ру сюда забрели?
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср ноя 28, 2007 17:36  

..теперь расскажите чем там будут поить и кормить.. и в финале подарят комунить шубу!
....если лошадь сдохла-слезь!

Пупс
Сообщения: 53

Ср ноя 28, 2007 17:40  

уважаемый Мифодий, что касается моей регистрации здесь, вас это ващееее волновать не должно - это раз, два - про шубы я трещать, как вы выразились и не собиралась, просто ответила вам на ваш вопрос, а три - на сайт отзыв.ру я даже никогда и не захожу, потому что читать глупые заказные и почти в 100% недовольные отзывы я не имею ни малейшего желания, еще вопросы есть???????

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср ноя 28, 2007 17:43  

Пупс
рост, вес, цвет :D
....если лошадь сдохла-слезь!

Пупс
Сообщения: 53

Ср ноя 28, 2007 17:44  

Не переживайте, голодными не останетесь, а в качестве приза лично вы получите норковые тапочки :lol:

Пупс
Сообщения: 53

Ср ноя 28, 2007 17:46  

А уж это вас точно не касается :mib:

Галина
Сообщения: 10036

Ср ноя 28, 2007 17:47  

Пупс писал(а):Не переживайте, голодными не останетесь, а в качестве приза лично вы получите норковые тапочки :lol:

Я не смогу .. наверное.
А это.. Хочу тоже норковые тапки.. и Шарфик. Как забронькать?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Пупс
Сообщения: 53

Ср ноя 28, 2007 17:49  

Галина, я ж пошутила :lol:
а норковые тапочки можно в Касторье купить, и шарфик, так что вперед в Грецию

Галина
Сообщения: 10036

Ср ноя 28, 2007 17:52  

Ну я тоже не совсем серьезно...( придется перешить из старой шапки)
Кста.. в Касторье тапки не видела
Жалко мероприятие пропускать.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср ноя 28, 2007 17:54  

Пупс
ну чиво вы тушуетесь то.. ну скажите.. даа я сотрудник компании музенидис..
..приходите к нам в гости.. мы вас ждем и любим... я бы например ежели был таковым.. с гордостью это сказал.. а вы тут какуюто бадягу разводите.. :D
....если лошадь сдохла-слезь!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 778 гостей