Музенидис проводит рекламник в Москве?!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Ср ноя 28, 2007 18:51  

Пупс писал(а):
AlfaBet_156SW писал(а):
Arisha писал(а):Это намек на нечестные заработки опять того же Музенидиса?


Заработки - условно честные. Работа (как стиль) применительно к лохоразводческим шубтурам - а они могут быть честными? :lol:


Насчет лохоразводческих - это ваша точка зрения, и давайте будем выбирать выражения по поводу предлагаемых ими услуг (того же шоп тура), чем вам то они не угодили???????
я например была там и купила себе шубку и очень довольна, потому что все что есть в Москве - все Китай, а настоящего греческого очень мало и стоит как "крыло от самолета"


Естесственно: это моя точка зрения, подкреплённая знаниями вопроса, личностей и проч.

А то, что вы там купили себе шубку и довольны - так ради Бога, абсолютное большинство покупателей рынка в черкизово тоже довольны и это тоже ни о чём не говорит. :)

Пупс
Сообщения: 53

Ср ноя 28, 2007 18:52  

alexeype писал(а):
Пупс писал(а):
alexeype писал(а):
Это намек на нечестные заработки опять того же Музенидиса?

А они абсолютно честные? А их сотрудники в России получают полностью белые зарплаты?

Простите, вы знаете хоть кого-нибудь в Москве с чисто белой з\п???????????
Наверно вы относитесь в данной категории!
Я вас поздравляю!


Отношусь :roll: И жена относится :roll: И много еще кто :roll:


Ну я вас еще раз поздравляю!!!!!! Счасть, удачи и процветания вам, вашей семье и вашим близким и всем у кого белые з/п!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср ноя 28, 2007 18:52  

Поддерживаю коллег, работающих с Музенидисом: Пупс, Arisha и других. Жаль, что не смогу побывать на мероприятии московском...
Жду инфу после завершения форума и передавайте ВСЕМ в этой прекрасной компании привет из Риги! :lol:
.

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Ср ноя 28, 2007 18:53  

Arisha писал(а):
AlfaBet_156SW писал(а):
Arisha писал(а):Это намек на нечестные заработки опять того же Музенидиса?


Заработки - условно честные. Работа (как стиль) применительно к лохоразводческим шубтурам - а они могут быть честными? :lol:

Я думаю не в нашей компетенции обсуждать чистоту и нет заработков других людей!! Музенидис живет не за счет шуб туров! А за счет, слаженной команды, отличного сервиса и повторюсь, большой любви к своему делу! :mib: :mib: :mib:


А я и не говорю, что Музенидис ЖИВЁТ засчёт шуб-туров, меня вообще мало интересутеся и касается, на что он ЖИВЁТ. Я лишь писал о лохоразводческой сути музенидисовских (и не только) шуб-туров, не более.
Последний раз редактировалось AlfaBet_156SW Ср ноя 28, 2007 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Arisha

Ср ноя 28, 2007 18:54  

tambovskii_volk писал(а):Поддерживаю коллег, работающих с Музенидисом: Пупс, Arisha и других. Жаль, что не смогу побывать на мероприятии московском...
Жду инфу после завершения форума и передавайте ВСЕМ в этой прекрасной компании привет из Риги! :lol:

Спасибо! Обязательно! :D :P

Галина
Сообщения: 10036

Ср ноя 28, 2007 18:56  

Мифодий писал(а):
Галина писал(а):
Мифодий писал(а):..придет №1 в грецею.. и надерёт задницы всем кто под руку попадется.. и тапками из лобков никого ублажать не будет

Думаете, будет заставлять покупать?

..сами будем покупать... чиво заставлять то?)))

ТАПКИ!!!!!?????
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Ср ноя 28, 2007 18:56  

Пупс, Arisha, расцелуйте в дёсны до крови там всех от лица ТВ. :lol:

Пупс
Сообщения: 53

Ср ноя 28, 2007 18:57  

AlfaBet_156SW писал(а):
Пупс писал(а):
AlfaBet_156SW писал(а):
Arisha писал(а):Это намек на нечестные заработки опять того же Музенидиса?


Заработки - условно честные. Работа (как стиль) применительно к лохоразводческим шубтурам - а они могут быть честными? :lol:


Насчет лохоразводческих - это ваша точка зрения, и давайте будем выбирать выражения по поводу предлагаемых ими услуг (того же шоп тура), чем вам то они не угодили???????
я например была там и купила себе шубку и очень довольна, потому что все что есть в Москве - все Китай, а настоящего греческого очень мало и стоит как "крыло от самолета"


Естесственно: это моя точка зрения, подкреплённая знаниями вопроса, личностей и проч.

А то, что вы там купили себе шубку и довольны - так ради Бога, абсолютное большинство покупателей рынка в черкизово тоже довольны и это тоже ни о чём не говорит. :)


Вы знаете, немного надо понимать, что я осталась довольна не только покупкой, но и качеством обслуживания на протяжении всей поездки!
На Черкизовском так же как и вметро, вас внесут на рынок и вынесут оттуда так быстро что вы и оглянуться не успеете, да еще и матом обложат, а хуже всего - еще и без белой з/п останетесь!
Вот и дает Музенидис право выбора, то ли ехать на черкизовский и смотреть на все это...или лететь в Грецию и пользоваться хорошим сервисом! Так что, право выбора у людей есть, и слава богу!

Arisha

Ср ноя 28, 2007 18:58  

AlfaBet_156SW писал(а):Пупс, Arisha, расцелуйте в дёсны до крови там всех от лица ТВ. :lol:

Я не думаю, что поцелуи от такого лица ТВ будут и приятны!!!

Пупс
Сообщения: 53

Ср ноя 28, 2007 18:58  

AlfaBet_156SW писал(а):Пупс, Arisha, расцелуйте в дёсны до крови там всех от лица ТВ. :lol:

Я думаю, вам следует поехать и расцеловать в десна всех кто работает на Черкизовском и других рынках Москвы!

Arisha

Ср ноя 28, 2007 19:00  

AlfaBet_156SW писал(а):
Arisha писал(а):
AlfaBet_156SW писал(а):
Arisha писал(а):Это намек на нечестные заработки опять того же Музенидиса?


Заработки - условно честные. Работа (как стиль) применительно к лохоразводческим шубтурам - а они могут быть честными? :lol:

Я думаю не в нашей компетенции обсуждать чистоту и нет заработков других людей!! Музенидис живет не за счет шуб туров! А за счет, слаженной команды, отличного сервиса и повторюсь, большой любви к своему делу! :mib: :mib: :mib:


А я и не говорю, что Музенидис ЖИВЁТ засчёт шуб-туров, меня вообще мало интересутеся и касается, на что он ЖИВЁТ. Я лишь писал о лохоразводческой сути музенидисовских (и не только) шуб-туров, не более.

С этого места поподробнее, пожалуйста!

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9737

Ср ноя 28, 2007 19:01  

Бедный, бедный ТВ...В следующем году по турам в Грецию ему придется выбирать между любовью к ТО №1 и любовью к Музенидису... :wink: :(
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Пупс
Сообщения: 53

Ср ноя 28, 2007 19:01  

AlfaBet_156SW писал(а):
Arisha писал(а):
AlfaBet_156SW писал(а):
Arisha писал(а):Это намек на нечестные заработки опять того же Музенидиса?


Заработки - условно честные. Работа (как стиль) применительно к лохоразводческим шубтурам - а они могут быть честными? :lol:

Я думаю не в нашей компетенции обсуждать чистоту и нет заработков других людей!! Музенидис живет не за счет шуб туров! А за счет, слаженной команды, отличного сервиса и повторюсь, большой любви к своему делу! :mib: :mib: :mib:


А я и не говорю, что Музенидис ЖИВЁТ засчёт шуб-туров, меня вообще мало интересутеся и касается, на что он ЖИВЁТ. Я лишь писал о лохоразводческой сути музенидисовских (и не только) шуб-туров, не более.


Может поговорим о других лохоразводческих предложениях московских компаний (и не только операторов и агентов)??????????????

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Ср ноя 28, 2007 19:01  

Пупс писал(а):...Вы знаете, немного надо понимать, что я осталась довольна не только покупкой, но и качеством обслуживания на протяжении всей поездки!
На Черкизовском так же как и вметро, вас внесут на рынок и вынесут оттуда так быстро что вы и оглянуться не успеете, да еще и матом обложат, а хуже всего - еще и без белой з/п останетесь!
Вот и дает Музенидис право выбора, то ли ехать на черкизовский и смотреть на все это...или лететь в Грецию и пользоваться хорошим сервисом! Так что, право выбора у людей есть, и слава богу!


Пупс, вы только не подумайте, что я вас агитирую за какой-то колхоз... Или против колхоза... Каждый выбирает для себя, как говорится. :lol: Если вы сичтаете для себя возможным и нормальным радоваться покупке дешёвой шубы из китайского меха на рынке Эдика, но не на рынке Черкизово - радуйтесь. :)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср ноя 28, 2007 19:02  

Пупс писал(а):
AlfaBet_156SW писал(а):Пупс, Arisha, расцелуйте в дёсны до крови там всех от лица ТВ. :lol:

Я думаю, вам следует поехать и расцеловать в десна всех кто работает на Черкизовском и других рынках Москвы!


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: : hello : : hello : : hello :

Особливо узбеков, таджиков и вьетнамцев!...
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 450 гостей