Украина только по заграну?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
polsko
Сообщения: 99

Ср дек 05, 2007 0:02  

Мне мои друзья стали тут на днях доказывать, что с НГ в Украину можно будет попасть только по загранпаспорту. Я нигде такой инфы не нашёл. Может из вас кто-нибудь что-то подобное слышал? Вообще уже на протяжении последних лет трёх эта тема периодически всплывает, но всегда всё остаётся по-старому...

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Ср дек 05, 2007 1:02  

Обманывают друзья

tmanager
Сообщения: 1052
Контактная информация:

Ср дек 05, 2007 4:47  

polsko писал(а):Мне мои друзья стали тут на днях доказывать, что с НГ в Украину можно будет попасть только по загранпаспорту. Я нигде такой инфы не нашёл. Может из вас кто-нибудь что-то подобное слышал? Вообще уже на протяжении последних лет трёх эта тема периодически всплывает, но всегда всё остаётся по-старому...


Не слышал такого. Идут разговоры, что устроим друг другу не более трёх дней без регистрации.
http://www.rg.ru/2007/11/07/ukraina.html
tmanager

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср дек 05, 2007 9:38  

Информация об изменении режима регистрации граждан Украины в России
Комментарий Департамента информации и печати МИД России в связи с вопросом СМИ об изменениях в режиме регистрации в России прибывающих на ее территорию граждан Украины
1758-09-11-2007
Вопрос: В средствах массовой информации со ссылкой на пресс-службу МИД Украины стали распространяться сообщения об изменениях в режиме регистрации в Российской Федерации прибывающих на ее территорию граждан Украины. Как бы Вы могли это прокомментировать?
Ответ: В соответствии с Федеральным законом «О внесении изменений в Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» и о признании утратившими силу отдельных положений Федерального закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» и Федеральным законом «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» отменен институт регистрации иностранных граждан в Российской Федерации по месту пребывания и установлены новые правила миграционного учета, предусматривающие обязательность учета в трехдневный срок по месту пребывания для всех категорий иностранных граждан в Российской Федерации.
В этой связи российская сторона сообщила украинской стороне о намерении применять к гражданам Украины положения указанных законов и предложила заключить межправительственный Протокол о прекращении действия Протокола от 30 октября 2004 года о внесении изменений в межправительственное Соглашение о безвизовых поездках граждан Российской Федерации и Украины от 16 января 1997 года. Тем самым граждане России и Украины могут въезжать, выезжать и передвигаться по украинской и российской территории без виз с соблюдением правил пребывания, действующих соответственно на Украине и в России.
Российская сторона предложила украинской стороне провести консультации по согласованию проекта упомянутого Протокола с целью его скорейшего заключения. Российская сторона ожидает оперативный ответ на данное предложение.
Хотели бы особо обратить внимание, что новый порядок миграционного учета в Российской Федерации не носит какого-либо дискриминационного характера.
Рассчитываем, что и в отношении российских граждан, пребывающих на территории Украины, также не будут созданы нормы дискриминационного для россиян характера.
http://www.mid.ru/Brp_4.nsf/arh/359BAE1 ... enDocument

О Крыме придется забыть?
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

tmanager
Сообщения: 1052
Контактная информация:

Ср дек 05, 2007 11:32  

Dneprovoi писал(а):О Крыме придется забыть?


Ну почему. Просто станет противней отдыхать. Добавятся все удовольствия, с которыми сталкивается приезжий в Россию.
Крыманьяков это не остановит.
tmanager

Zerokol
Сообщения: 1447
Контактная информация:

Ср дек 05, 2007 12:06  

тут все от украинцев зависит. если им дорог туризм, то может быть у них хватит ума не вводить такие правила

tmanager
Сообщения: 1052
Контактная информация:

Ср дек 05, 2007 12:15  

Zerokol писал(а):тут все от украинцев зависит.


Разумеется. Только от украинцев. Не от россиян же, придумавших эту самую регистрацию и эти самые три дня. Ни в коем разе.

"Если им дорог туризм..." По мне -- и /бип!/ с ним, с таким туризмом.

Пусть будет другой туризм, рассчитанный на иностранцев. Может, остановится уничтожение природы... Что-то я размечтался.
Пойду поработаю, может, пройдёт...
tmanager

Аватара пользователя
keat
Сообщения: 83

Ср дек 05, 2007 12:18  

почему-то все разговоры, касательно ужесточения въездных правил в Украину для граждан Рф происходят исключительно зимой. ходят всякие слухи, что Украина может что-такое придумать злостное :shock: а летом, когда открывается сезон в Крым, куда основной поток туристов/бабла идет из Росси эти сплетни как-то стихают сами собой до следующей зимы... :wink:

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср дек 05, 2007 12:19  

tmanager писал(а):
Dneprovoi писал(а):О Крыме придется забыть?


Ну почему. Просто станет противней отдыхать. Добавятся все удовольствия, с которыми сталкивается приезжий в Россию.
Крыманьяков это не остановит.


Да уж, отольются клятым москалям украинские слезы! :twisted: Видно, будет расширение местной миграционной службы! :mib: Податься в Крым на работу антимигрантом не хотите, провод даст самую лестную характеристику! :mrgreen: И москвичи горько пожалеют, что обижали Вас! :twisted: :twisted: :twisted:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

tmanager
Сообщения: 1052
Контактная информация:

Ср дек 05, 2007 12:26  

Dneprovoi писал(а):Податься в Крым на работу антимигрантом не хотите,

Нет, не хочу. А вот анти-антимигрантом, возможно, придётся стать.

Dneprovoi писал(а):провод даст самую лестную характеристику!


Сколько можно повторять: в УПА нет ни проводов, ни приводов, ни даже провiдов. Провiди были в ОУН.
В УПА -- віддiли. Основ не знаете, а туда же -- учить меня истории Украины... :)

На покинутих згарищах писал(а):Он там ліси гудуть... Там вояки їдуть
Он в лісовий туман йдуть відділи УПА
tmanager

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Ср дек 05, 2007 12:45  

По-любому, для организованных туристов ничего не изменится-заселяешься в отель (санаторий, пансионат)-о регистрации даже и не вспоминаешь. Было все это уже.
А ОУН, УПА и история Украины- какое отношение имеют к данному вопросу?

tmanager
Сообщения: 1052
Контактная информация:

Ср дек 05, 2007 12:49  

Бурнаш писал(а):А ОУН, УПА и история Украины- какое отношение имеют к данному вопросу?

Потому что все эти взаимные ужесточения -- чистая психология ("Так бойся же любви моей!").
Корни которой -- в недавней истории.

Изучение которой могло бы смягчить взаимную неприязнь.
Последний раз редактировалось tmanager Ср дек 05, 2007 12:52, всего редактировалось 1 раз.
tmanager

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Ср дек 05, 2007 12:52  

Потому что все эти взаимные ужесточения- чиновничьи игры, не более того. И даже, если психология, то уж точно- к перечисленным организациям не имеющая отношения.

tmanager
Сообщения: 1052
Контактная информация:

Ср дек 05, 2007 12:55  

Бурнаш писал(а):Потому что все эти взаимные ужесточения- чиновничьи игры, не более того. И даже, если психология, то уж точно- к перечисленным организациям не имеющая отношения.


Ну как же. Любой житель Западной Украины -- для росcиянина бандеровец и сволочь. Почитайте эту тему -- кто перевёл разговор на ОУН? Отнюдь не я.

Я тут недавно беседовал с директором Русского Культурного Центра во Львове. Он съездил в Москву -- и не стал исключением. Бандеровец, сволочь, фашист. За моральной поддержкой к "своим" поехал. К своим, ха-ха-ха!
tmanager

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Ср дек 05, 2007 13:04  

tmanager писал(а):
Бурнаш писал(а):Потому что все эти взаимные ужесточения- чиновничьи игры, не более того. И даже, если психология, то уж точно- к перечисленным организациям не имеющая отношения.


Ну как же.
Почитайте эту тему -- кто перевёл разговор на ОУН? Отнюдь не я.

Я тут недавно беседовал с директором Русского Культурного Центра во Львове. Он съездил в Москву -- и не стал исключением. Бандеровец, сволочь, фашист. За моральной поддержкой к "своим" поехал. К своим, ха-ха-ха!

Т.е., он приехал в Москву, и каждый москвич считал своим долгом ему сообщить вышеизложенное? У нас в городе далеко не все сумасшедшие, более того, их меньшинство (что и выборы последние показывают :lol: ). Вообщем не верьте в то, что:
"Любой житель Западной Украины -- для росcиянина бандеровец и сволочь."
Вас обманывают! :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2386 гостей