бронирование отелей он-лайн

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Gleb Grib
Сообщения: 442

Пн дек 24, 2007 16:54  

Ага. Угадали. И еще нескольких ТО и сетей агентств я тоже "участник". Я этот... как его... инвестор. :-)

Кстати, такой вопрос: круизы кто-нибудь по такой схеме предлагает? Или это вообще чушь, на сайте ТО "поисковик" по круизам с он-лайн бронированием?

Doka G писал(а):Gleb Grib, а я понял, вы из той же конторы (ну или друг лепший) что и AIR-Alex - так сказать решили попиарится. Это хорошо, это по нашему, по буржуински!

Ну тогда мой вам совет: работайте тоньше, но шире! :D
всегда Ваш,
Глеб Гриб

AIR-Alex

Пн дек 24, 2007 17:08  

Doka G писал(а):Gleb Grib, а я понял, вы из той же конторы (ну или друг лепший) что и AIR-Alex - так сказать решили попиарится. Это хорошо, это по нашему, по буржуински!

Ну тогда мой вам совет: работайте тоньше, но шире! :D
спаисбо за недоверие...

Gleb Grib не знаю и не догадываюсь, кто это такой...

Мне кажется, я честно отвечаю на все возникшие вопросы...

Аватара пользователя
Kaew
Сообщения: 569

Пн дек 24, 2007 17:13  

[quote="Gleb Grib"]Ага. Угадали. И еще нескольких ТО и сетей агентств я тоже "участник". Я этот... как его... инвестор. :-)

Кстати, такой вопрос: круизы кто-нибудь по такой схеме предлагает? Или это вообще чушь, на сайте ТО "поисковик" по круизам с он-лайн бронированием?

Круизных поисковиков с более менее он-лайн наличием мест и запросом в ТА по мейлу - куча. А вот настоящий он лайн для ТА не встречала (только у бриза, те каюты, которые у них на гарантии, и все очень сыро). Зато знаю где реальное наличие яхт он лайн и опцию вроде как можно склепать:)

Gleb Grib
Сообщения: 442

Пн дек 24, 2007 18:17  

Поделитесь? Можно в личку. Мне это тоже интересно.

Kaew писал(а):Зато знаю где реальное наличие яхт он лайн и опцию вроде как можно склепать:)
всегда Ваш,

Глеб Гриб

Аватара пользователя
Doka G
Сообщения: 264

Пн дек 24, 2007 18:41  

Gleb Grib писал(а):Ага. Угадали. И еще нескольких ТО и сетей агентств я тоже "участник". Я этот... как его... инвестор. :-)


Шо? не угадал? Не пиаритесь? Ну извиняйте, хлопцы, облопошился. :shock: :-?

P.S. хорошо тем у кого деньги есть! Инвестор это звучит гордо! :D :D :D

tmanager
Сообщения: 1052
Контактная информация:

Вт дек 25, 2007 1:58  

Знатоки онлайн-бронирования, прокоментируйте, пожалуйста, фразу из статьи:

Георгий Бовт писал(а):Вы никогда не пробовали, заказывая гостиницу через интернет, получить потом подтверждение ее бронирования от тамошних хозяев? Уверяю вас, это практически невозможно в подавляющем большинстве случаев.

http://www.gazeta.ru/column/bovt/2466773.shtml
tmanager

Аватара пользователя
Kaew
Сообщения: 569

Ср дек 26, 2007 11:57  

tmanager писал(а):Знатоки онлайн-бронирования, прокоментируйте, пожалуйста, фразу из статьи:

Георгий Бовт писал(а):Вы никогда не пробовали, заказывая гостиницу через интернет, получить потом подтверждение ее бронирования от тамошних хозяев? Уверяю вас, это практически невозможно в подавляющем большинстве случаев.

http://www.gazeta.ru/column/bovt/2466773.shtml


Абсолютно верно :D . У хозяев забронированы комнаты на поставщика а не на ФИО. Поэтому когда туристы звонят в отель и уточняют, есть ли бронирование на них, то оооочень пугаются:). Но все решается путем дополнительной ремарки в бронировании с просьбой послать имена туристов в отель.

AIR-Alex

Ср дек 26, 2007 13:34  

tmanager писал(а):Знатоки онлайн-бронирования, прокоментируйте, пожалуйста, фразу из статьи:

Георгий Бовт писал(а):Вы никогда не пробовали, заказывая гостиницу через интернет, получить потом подтверждение ее бронирования от тамошних хозяев? Уверяю вас, это практически невозможно в подавляющем большинстве случаев.

http://www.gazeta.ru/column/bovt/2466773.shtml
если бронировать через какие либо он-лайн системы, то есть варианты, где у оператора есть свой блок мест отеле и списки проживающих передаются в последние дни перед заездом. А есть варианты, когда в отель сразу передаются данные туристов и отель Вам подтвердит, что бронь на Иванова Ивана есть, но ваучер они не пришлют, т.к. видят, что бронь от некого оператора и скажут, обращайтесь к нему. Т.е. в этом случае у Вас всегда будет на руках ваучер той системы, где бронировали.

Если бронирование идет на сайте самого отеля/цепочки отелей и оплата сразу кредиткой на сайте, то нет проблем, отель все пришлет...

Аватара пользователя
Lesichka
Сообщения: 169
Контактная информация:

Ср дек 26, 2007 17:00  

Kaew писал(а):
Gleb Grib писал(а):Ага. Угадали. И еще нескольких ТО и сетей агентств я тоже "участник". Я этот... как его... инвестор. :-)

Кстати, такой вопрос: круизы кто-нибудь по такой схеме предлагает? Или это вообще чушь, на сайте ТО "поисковик" по круизам с он-лайн бронированием?

Круизных поисковиков с более менее он-лайн наличием мест и запросом в ТА по мейлу - куча. А вот настоящий он лайн для ТА не встречала (только у бриза, те каюты, которые у них на гарантии, и все очень сыро). Зато знаю где реальное наличие яхт он лайн и опцию вроде как можно склепать:)

со мной тоже поделитесь, пожалуйста!! :P
Когда-нибудь ты это поймешь.....или нет...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2292 гостя