Прошла информация о том, что "Интурист" покупает "Ориент"

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Танча
Сообщения: 159

Пт янв 11, 2008 14:18  

ilya_abc
Вы называете овербукингом проживание в одном номере посторонних людей?
Мы бронировали Singl+chd, а они жили в DBL+2chd. Это теперь называется овербукингом? И выехали они потому, что жить в таких условиях они не могли. Я БЫ СДЕЛАЛА ТОЖЕ САМОЕ. А Вы?

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Пт янв 11, 2008 14:24  

Танча
давайте разделим мух и котлеты? я говорю, что у меня был овербукинг и что меня работа бухгалтерии, а так же режима он-лайн бронирования устраивает.

про Ваш случай ничего не знаю, просто сомневаюсь, что можно вернуть деньги в Вашем случае, т.е. после того , как турист решил для себя сделать программу самостоятельно )))) это вам скорее, к Алексу АТ ....
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Сб янв 12, 2008 0:58  

KHELGA писал(а):Очень жаль! Не хочется терять в лице "Ориента" хорошего партнера!
Работаем с ними с 1999 года. В самое трудное время, после дефолта, они котролировали размещение своих туристов, не допуская овербукинга. Работают четко, полностью им доверяем!
Очень жаль в "Интуристе" будет не тот "Ориент"!
"Ориент" - одумайтесь! :cry: :cry: :cry:
ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!



Пока ничего в работе Ориента не изменится. Будет меняться, когда будет завершена покупка туристических компаний в соответствие с общим планом. Вот тогда будет производится смена механизма и причесывание компании под АйПиО. Наверное еще не скоро. Покупки еще не завершены, сам Интурист не структурирован, внутренние технологии еще не создавались. Так что поводов для паники нет, как мне кажется.
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
Тэя
Сообщения: 247

Вс янв 13, 2008 14:32  

Ну ничего пройдёт полгода и Интурист ещё кого-нибудь "прикупит". : ok :
The rain is phenomenal, the way that it falls

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт янв 15, 2008 10:33  

Тэя писал(а):Ну ничего пройдёт полгода и Интурист ещё кого-нибудь "прикупит". : ok :


ТЕЗа, Натали, Корала и Пегаса

Аватара пользователя
Тэя
Сообщения: 247

Вт янв 15, 2008 12:25  

ой..ну тогда надо им денег подкопить, чтоб так сразу монополизироваться за счёт крупных компаний))
:lol:
The rain is phenomenal, the way that it falls

Vlada
Сообщения: 295

Вт янв 15, 2008 15:47  

KHELGA писал(а):Очень жаль! Не хочется терять в лице "Ориента" хорошего партнера!
Работаем с ними с 1999 года. В самое трудное время, после дефолта, они котролировали размещение своих туристов, не допуская овербукинга. Работают четко, полностью им доверяем!
Очень жаль в "Интуристе" будет не тот "Ориент"!
"Ориент" - одумайтесь! :cry: :cry: :cry:
ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!


А меня также известие о покупке Ориента огорчило. Мы работаем с 2000 года с этим ТО плотно и, действительно, все четко и гладко. За туристов всегда душа была спокойна, когда бронировали у Ориента.

Саныч

Вт янв 15, 2008 15:49  

Да уж, покупка "Ориента" - это замечательный подарок для "Дельфина".
Пока "Инт" с "Ориентом" сменят механизм и отладаят технологии, пока то да сё - глядишь Ромашкин будет уже в лидерах по внутреннему туризму

Аватара пользователя
Фишка
Сообщения: 627

Вт янв 15, 2008 18:09  

Саныч писал(а):Да уж, покупка "Ориента" - это замечательный подарок для "Дельфина".
Пока "Инт" с "Ориентом" сменят механизм и отладаят технологии, пока то да сё - глядишь Ромашкин будет уже в лидерах по внутреннему туризму


А Алеан, Розу ветров и других куда денете? :wink:

Саныч

Ср янв 16, 2008 14:35  

Фишка писал(а):
Саныч писал(а):Да уж, покупка "Ориента" - это замечательный подарок для "Дельфина".
Пока "Инт" с "Ориентом" сменят механизм и отладаят технологии, пока то да сё - глядишь Ромашкин будет уже в лидерах по внутреннему туризму


А Алеан, Розу ветров и других куда денете? :wink:



"Розе", как многопрофильнику, стать №1 по России не грозит, а "Алеан", если не изменит отношение к агентам, даже многолетняя инерция не спасёт.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср янв 16, 2008 15:40  

Так вроде ничего не срослось с покупкой (на выставке слышал)
Да уж, покупка "Ориента" - это замечательный подарок для "Дельфина".

Не думаю, что "О" как-то мешает "Д"
На мой взгляд "Д" более качественный подбор и более внимательное отношение к партнерам (сам в этом убеждался не раз)
А Алеан, Розу ветров и других куда денете?

Еще Курортный магазин забыли :lol:
У Алеана в Сочи перетрубация, практически весь персонал сменился... А местные особенности - многое делается путем личного контакта... Потому сомневаюсь, что удержат позиции... Да и далеко не на всех объектах имеют классные позиции...
А если брать по частным, то "Д" их просто сделает как маленьких (сугубо мое мнение и никого не хочу не возвысить, на принизить)
А "РВ" в этом сегменте им вообще не конкурент... (прекрасно зная как квоты и где действительно их)
А вот "О" действительно последние пару лет, четко вверх шел!!!
Имел честь на одних и тех же объектах (некоторых) спинами тереться. Достаточно сложно, но возможно! Очень неплохо работали, сложно обойти. Кстати не в пример "А"
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Саныч

Вт янв 22, 2008 12:48  

"КМ" уважаю, но думаю пока им рано стоять в одном ряду с "О", "А" и "Д".
Между прочим, "Инт" сначала, как самого перспективного внутренника, пытался "Дельфин" купить, да видно не по зубам оказалось.

Кавалер
Сообщения: 275

Вт янв 22, 2008 13:56  

Не знаю, ребята... Из всех перечисленных проблем никогда не было только с Алеаном, с другими были косячки...
Кто здесь не был - тот здесь будет
Кто здесь был - тот не забудет!
(служба в армии)

Аватара пользователя
Фишка
Сообщения: 627

Вт янв 22, 2008 15:18  

Саныч писал(а):"КМ" уважаю, но думаю пока им рано стоять в одном ряду с "О", "А" и "Д".
Между прочим, "Инт" сначала, как самого перспективного внутренника, пытался "Дельфин" купить, да видно не по зубам оказалось.


Саныч , +1! Минихотель пошутил так:)

и про Дельфин +1

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2288 гостей